Автор Тема: Первое столкновение  (Прочитано 29267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Первое столкновение
« Ответ #15 : 14:02 – 29.03.07 »
ты забыл поставить смайлик, или ты действительно так считаешь?  :o насколько я помню, о второй волне заговорили только в последнем сезоне, а все предыдущие были посвящены борьбе против первой волны.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Первое столкновение
« Ответ #16 : 22:05 – 29.03.07 »
ты забыл поставить смайлик, или ты действительно так считаешь?  :o насколько я помню, о второй волне заговорили только в последнем сезоне, а все предыдущие были посвящены борьбе против первой волны.
Да-да)))) И актеры из Волны перекочевали в Галактику..Одна компания снимает что-ли???? ;D
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
Re: Первое столкновение
« Ответ #17 : 09:53 – 30.03.07 »
Скорее всего просто профиль один - фантастические сериалы. Вот и ходят друг к другу в гости в сериалы преиодически.
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Первое столкновение
« Ответ #18 : 10:02 – 30.03.07 »
В последние годы съемки sci-fi сериалов происходят в Ванкувере (Канада), ибо дешевле. А раз все снимают в одном месте, то и актеры легко переходят в другие сериалы.

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
Re: Первое столкновение
« Ответ #19 : 10:25 – 30.03.07 »
Ну это да. Но такая тенденция наблюдалась и у более ранних сериалов одного жанра. Или в начале 90х сериалы уже решили снимать в Ванкувере?
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Первое столкновение
« Ответ #20 : 10:35 – 30.03.07 »
Не, в Ванкувере вроде лет 5-7 только снимают, точно не знаю. Ранее обычно в Голливуде.

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
Re: Первое столкновение
« Ответ #21 : 12:48 – 30.03.07 »
Тогда тем более виделись. Раз все актёры в Голливуде снимались. Не такое уж это и большое место :)
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Nemorus

  • Гость
Re: Первое столкновение
« Ответ #22 : 13:23 – 30.03.07 »
Цитировать
В последние годы съемки sci-fi сериалов происходят в Ванкувере (Канада), ибо дешевле.
Разве только из-за того, что дешевле производят съемки в Ванкувере?
Цитировать
Не, в Ванкувере вроде лет 5-7 только снимают, точно не знаю. Ранее обычно в Голливуде.
Раньше в Голливуде снимали "фантастические" сериалы???

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Первое столкновение
« Ответ #23 : 13:29 – 30.03.07 »
Разве только из-за того, что дешевле производят съемки в Ванкувере?
Угу. Вот 1-3 сезона Enterprise снимали там вроде, а 4 сезон - в Голливуде. Так вот стоимость съемок 4 сезона в 2 раза больше, чем у 3.
Цитировать
Раньше в Голливуде снимали "фантастические" сериалы???
А где еще? Я в этих делах не силен, но мне кажется, что именно там проходили съемки.

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Re: Первое столкновение
« Ответ #24 : 20:54 – 27.06.07 »
короче дело было так.
с детства любил научную фанатстику. когда был маленьким посмотрел фильм звездные врата 1994г выпуска. Был в восторге уже в свои непомню сколько лет. Потом как то смотрел по НТВ сериал SG-1. оч нравилось. затем был легкий перерыв в 5 лет примерно. вскоре я подключился к своей тормознутой сети. И вот, как то раз на наш видеосервер(ссылка кому интересно в ознакомительных целях) залили два фильма: Звездные врата атлантиды 1,2. посмотрел, очень приперло, но закончилось в них все на серии "Дети" первого сезона :( . так как у нас городок небольшой, то безлимитного инета фиг найдешь, а если найдешь, то за космическую цену. долго сидел и грустил. и вот совсем недавно какой то парень из нашей сети заказал в нете все 3 сезона на 5 DVD болванках. качество перевода конечно хромает, но смотреть можно. так досмотрел до конца, потом нашел ваш форум и теперь с нетерпением жду 4 сезон.

P.S. теперь где бы найти доброго дядю в нашей сети, чтобы он скачал SG-1 все сезоны :(
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Первое столкновение
« Ответ #25 : 21:50 – 27.06.07 »
короче дело было так.
с детства любил научную фанатстику. когда был маленьким посмотрел фильм звездные врата 1994г выпуска. Был в восторге уже в свои непомню сколько лет. Потом как то смотрел по НТВ сериал SG-1. оч нравилось. затем был легкий перерыв в 5 лет примерно. вскоре я подключился к своей тормознутой сети. И вот, как то раз на наш видеосервер(ссылка кому интересно в ознакомительных целях) залили два фильма: Звездные врата атлантиды 1,2. посмотрел, очень приперло, но закончилось в них все на серии "Дети" первого сезона :( . так как у нас городок небольшой, то безлимитного инета фиг найдешь, а если найдешь, то за космическую цену. долго сидел и грустил. и вот совсем недавно какой то парень из нашей сети заказал в нете все 3 сезона на 5 DVD болванках. качество перевода конечно хромает, но смотреть можно. так досмотрел до конца, потом нашел ваш форум и теперь с нетерпением жду 4 сезон.

P.S. теперь где бы найти доброго дядю в нашей сети, чтобы он скачал SG-1 все сезоны :(



А я вообще живу в долбаном маленьком поселке!  :-\И у нас даже паршивый модемный канал появился лишь 2 года назад вместе с проложенной наконец-то телефонной линией, а про высокоскоростной инет и мечтать не приходится! Звездные врата тоже посмотрела сначала фильм, как рьяный фанат научной фантастики.  Очень понравилось! Потом смотрела первые два сезона СГ1 по украитскому ТВ, поскольку Украина рядом! потом тоже был перерыв лет в 5. И только в феврале этого года, друг моего брата с той же Украины, у него там высокоскоростной безлиминтный  инет на наши деньги 600 рублей в месяц стоит, скачал, записал на диски и прислал посылкой все 10 сезонов СГ1 и 3 сезона Атлантиса! Мы смотрели ночи напролет, не отрываясь! Удовольствия получили море! Потом я искала информацию о 4 сезоне Атлантиса и полнометражках по СГ1 и нашла этот форум! вот так!

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Первое столкновение
« Ответ #26 : 22:20 – 27.06.07 »
а я наткнулась на этот сериал чисто случайно

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Первое столкновение
« Ответ #27 : 23:08 – 27.06.07 »
ну, а мы все рады, что вы нашли наш форум. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Первое столкновение
« Ответ #28 : 01:49 – 28.06.07 »
ИМХо это мой любимый форум , я счастлив не меньше вашего  :D  :nju:
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Re: Первое столкновение
« Ответ #29 : 12:52 – 28.06.07 »
...скачал, записал на диски и прислал посылкой все 10 сезонов СГ1 и 3 сезона Атлантиса!...
клева тебе, вот бы мне кто нибудь скачал и послал все 10 сезонов SG-1. я бы прям был самым счастливым человеком на свете.
в действительности все не так, как на самом деле