Автор Тема: Четвертый сезон: дрейфуем вместе! Часть 2.  (Прочитано 114784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Ну не если Атлантис разрушат я сам приду и надеру задницу и рейфам и репликатором! :sg-1:
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Ну не если Атлантис разрушат я сам приду и надеру задницу и рейфам и репликатором! :sg-1:


Думаю, что в таком случаю, задницы следует продюссерам, сценаристам и режиссерам!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Им тоже можно отвесить пендалей.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Я считаю, что неплохой будет серия когда разрушат Атлантис, если это он конечно.
незнаю незнаю, по мне так это было бы глупо, разрушить атлантис, как это так, вокруг него все закручено. если кто то разрушит атлантис, то можно предположить что земляне перед самым его разрушением выдернут кристал из наборного устройства для 8 символа и побегут искать аналогичный город. если они его найдут, это будет как то тупо, ведь сам сериал называется атлантисом, а они будут жить в каком нибудь "адрилантисе" или что нить на подобие этого.

P.S. если конечно это все не часть заговора древних и земляне на самом деле сейчас живут не в атлантисе, а в своего рода копии, со схожими функциями, но без самых полных функций(под которыми может быть все что угодно). а настоящая атлантида тем временем спрятана где нибудь, с 3 полными энергии МНТ, до отказа забитыми отсеками для снарядов, обновленными джамперами v2.0, усиленным щитом и так далее....
P.S.S. что то меня совсем понесло ;D
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
незнаю незнаю, по мне так это было бы глупо, разрушить атлантис, как это так, вокруг него все закручено.


...М...да...представить "Атлантис" без АТЛАНТИСА как-то сложно! :o И мне бы не хотелось, чтобы его разрушали... :-\

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Лично я Картер просто в расчет не беру
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Я тоже.Хотя она прикольная но Элизабет была круче. :imho
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
но Элизабет была круче. :imho

Полностью согласна!!! 8)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
незнаю незнаю, по мне так это было бы глупо, разрушить атлантис, как это так, вокруг него все закручено. если кто то разрушит атлантис, то можно предположить что земляне перед самым его разрушением выдернут кристал из наборного устройства для 8 символа и побегут искать аналогичный город. если они его найдут, это будет как то тупо, ведь сам сериал называется атлантисом, а они будут жить в каком нибудь "адрилантисе" или что нить на подобие этого.

P.S. если конечно это все не часть заговора древних и земляне на самом деле сейчас живут не в атлантисе, а в своего рода копии, со схожими функциями, но без самых полных функций(под которыми может быть все что угодно). а настоящая атлантида тем временем спрятана где нибудь, с 3 полными энергии МНТ, до отказа забитыми отсеками для снарядов, обновленными джамперами v2.0, усиленным щитом и так далее....
P.S.S. что то меня совсем понесло
Не ну понятно, что Атлантис не разрушат. Либо это не он, либо его разрушат, а потом что-нибудь произойдет и его опять соберут. Или излюбленный способ, они просто вернутся в прошлое и все предотвратят. Атлантис точно не уничтожат. Просто я считаю это будет интересной серией, потому что интересно будет узнать как все обставят.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
Не ну понятно, что Атлантис не разрушат. Либо это не он, либо его разрушат, а потом что-нибудь произойдет и его опять соберут. Или излюбленный способ, они просто вернутся в прошлое и все предотвратят. Атлантис точно не уничтожат. Просто я считаю это будет интересной серией, потому что интересно будет узнать как все обставят.
да, что все интересное еще в переди, согласны пожалуй все включая меня :nju:
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
как для ламы объясните мне, почему если в него попадет снаряд, то взрыв будет очень не слабым?

ну, конечно, чтобы на этот вопрос ответить, нужно знать принципы работы МНТ. а так можно только сказать, что подрыв практически любого источника энергии делает реакцию, в результате которой выделяется энергия, неуправляемой, и вся энергия выделяется одномоментно. результат - взрыв.

Цитировать
Но мне кажется серия где скажут от кого беременна Тейла будет лучшей.

дык уже сказали. или ты думаешь, что она на свиданки к какому-то атозианцу бегала, а залетела еще от кого-то неизвестного? ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
ну, конечно, чтобы на этот вопрос ответить, нужно знать принципы работы МНТ. а так можно только сказать, что подрыв практически любого источника энергии делает реакцию, в результате которой выделяется энергия, неуправляемой, и вся энергия выделяется одномоментно. результат - взрыв.
хм, ну я вроде как понимаю, что в МНТ исскуственно создана область подпространства-времени. в одном из эпизодов родни как то сказал что в принципе МНТ похож на "вселенную в бутылке". следовательно энергия в нем должна быть колосальной. а при повреждении целостности все это дело вылезен наружу и получится - ЧТО? вот именно это я и хотел узнать. дыра в материи, черная дыра, сверх новая... что из этого(или не из этого) может произойти? тока пожалуста, поподробнее.

и кстати, то что МНТ черпает энергию вакума это понятно, но вот что это за энергия такая, в чем ее смысл?

P.S. загорелось же мне, мы еще просто по физике такого ничего не проходили пока, нам тока оптику читать начали.
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
а при повреждении целостности все это дело вылезен наружу и получится - ЧТО? вот именно это я и хотел узнать. дыра в материи, черная дыра, сверх новая... что из этого(или не из этого) может произойти? тока пожалуста, поподробнее.


поподробнее - это только Древние могли бы рассказать. ;) мы можем только гадать, потому что в реальности ничего такого не существует, а некоторые считают, что и не может существовать.
ну, лично я думаю, что произойдет что-то вроде рождения маленькой сверхновой. маленькой только потому, что МНТ маленькое, и подпространство, создаваемое им, вряд ли большое. поступление новой энергии в это подпространство вызывает то, что в масштабах нашей вселенной называется большим взрывом.

Цитировать
и кстати, то что МНТ черпает энергию вакума это понятно, но вот что это за энергия такая, в чем ее смысл?


читать сначала тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
потом тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Skotopes

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:49 – 19.02.07
  • Сообщений: 41
  • Go ride?
    • Russia [Rabbit's Family] Freebord Team
Энергия по сути это движение. столковение и реакция взаимодействия, вследствии чего получается тепло.
МНТ в реальности сущ не может, хотя я могу допустить "Компатную термоядерную установку", которые могут построить наши потомки из Гелий-Дейтерия 3 или дгугих веществ.

Пространство может быть маленьким или большим - размер не важен. Во вселенной вообще нет понятие "маштабности" и тут нас предстоит многое узнать.

По сериалу я заметил, что МНТ активируется только когда его включить, вопрос, откуда сразу поступает энергия, ведь если он не активирован, надо время, чтобы частицы могли ещё разогнаться :)
>>> Сл-но МНТ это обычная батарейка, неужели эти дядки не догадались построить где-нибудь реактор ?? :)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
>>> Сл-но МНТ это обычная батарейка, неужели эти дядки не догадались построить где-нибудь реактор ?? :)

..Ну они вроде как пытались...и Макей пытался,.. только это закончилось весьма плачевно: у Древних - уничтожением жизни на той планете, где они хотели это сделать, а у Маккея - уничтожением 3/4 солнечной системы! :-\