Автор Тема: Мили'Он Грайза - женщина на миллион  (Прочитано 25444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Хе хе. ДНК отвечает только за наследование физических признаков, к которым память вроде бы не относится. Из ДНК узнать о червоточинах можно с таким же успехом как и попробовать головой переваривать пищу  8)
Э! Но Скарране в четвертом сезоне считали это вполне возможным. Иначе б не перли Айрин к себе.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Да они скорее всего хотели вызнать, где дорогого нашего человечка найти и шантажировать его ребенком и любимой женщиной, чем сведения из ДКН вызнавать. Они, конечно, цветочки жевали для развития интеллекта, но не до такой степени дожевались...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А эти цветочки только на Скарран действуют? Вон наш Джонни тоже на Катраци укусил один. Может, поэтому у него так ыбстро получилось захлопнуть червоточину, а потом превратить ее в черную дыру? Почему тогда Миротворцы к ним не прикладываются?

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Хе хе. ДНК отвечает только за наследование физических признаков, к которым память вроде бы не относится. Из ДНК узнать о червоточинах можно с таким же успехом как и попробовать головой переваривать пищу  8)
А вот товарищи скарраны с тобой несогласные :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
А эти цветочки только на Скарран действуют? Вон наш Джонни тоже на Катраци укусил один. Может, поэтому у него так ыбстро получилось захлопнуть червоточину, а потом превратить ее в черную дыру? Почему тогда Миротворцы к ним не прикладываются?
По-моему только на Скарран. Они ж типа вырождаются как-то там по-своему. А цветуечки это задерживают. Ежли б цветуечки всем полезны были, скарран давно б побили и это маковое поле отобрали, я думаю :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Да они скорее всего хотели вызнать, где дорогого нашего человечка найти и шантажировать его ребенком и любимой женщиной, чем сведения из ДКН вызнавать. Они, конечно, цветочки жевали для развития интеллекта, но не до такой степени дожевались...
Хм. По-моему, они насчет любовей не были в курсе? Или были?
Ну когда Крайтона споймали, поинтересовались, типа, а чевой-та ты тетку попёр, нафига она тебе?

- "Утащить на корабль, фреллнуть, деток завести"
- ... как ты ухитрился соврать под скарранской пыткой???
- да я правду сказал :)

я валялась  ;D ;D ;D

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Слушайте, у нас какое-то поразительное свойство в теме про определенного персонажа обсуждать исключительно других персонажей  ;D ;D ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Слушайте, у нас какое-то поразительное свойство в теме про определенного персонажа обсуждать исключительно других персонажей ;D ;D ;D

Ну что ж поделать, если в Фарскапе все так взимосвязано.  :)

А возвращаясь к теме Грайзы, она вообще тетка интересная и какая-то вся немиротворческая. Одежда у нее какая интересная, женское обаяние вовсю использует себе на пользу, железы эти опять же. И про полосы - пересмотрела я. По-моему это все-таки макияж...
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
А возвращаясь к теме Грайзы, она вообще тетка интересная и какая-то вся немиротворческая. Одежда у нее какая интересная, женское обаяние вовсю использует себе на пользу, железы эти опять же.

Вот не до конца это мне понятно. Во-первых, так и не ясно насчет того, что железы вживляли только каким-то там наложницам. Или рабыням что ли. Или это издержки перевода? Ну т.е. откуда-то она совсем из низов...

Ну и... Миротворцы люди военные, не идиоты в общем, толк в военных действиях знают. И наверх пробилась тетка, пардон, с железами?.. Используя, так сказать, обаяние? Нет, ну глупость какая-то... По-моему, её где-то на середине её светлого пути должны были отловить и заточить куда-нибудь, и использовать как секретное оружие, а к руководству не допускать.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Вообще интересные люди - эти Миротворцы выходят. Особенно женщины. И макияжем пользуются так умело, что у меня акралось предположение в принадледжности Грайзы к другой расе, и волосы завивают, как Айрин в первом (или во втором?) сезоне. А Крайтон еще ругается на командные крейсеры - да если там такому учат, то не все еще в себацианах потеряно!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Вообще интересные люди - эти Миротворцы выходят. Особенно женщины. И макияжем пользуются так умело, что у меня акралось предположение в принадледжности Грайзы к другой расе, и волосы завивают, как Айрин в первом (или во втором?) сезоне. А Крайтон еще ругается на командные крейсеры - да если там такому учат, то не все еще в себацианах потеряно!

Это секретное оружие Миротворцев. Тайные агенты под прикрытием. Может Грайза там использовалась где-нибудь на скрытых фронтах, где ей все эти штучки и были нужны.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Да, у меня тоже ЖУТКИЕ подозрения закрались, что папаша ребенка - Крайтон. Он ей нравился, явно. Я думала у создателей фильма определенная позиция есть в данном вопросе. Или нет?
А вообще очень удачный персонаж. Мне очень понравилась. На Жанну Фриске похожа.
Я не джедай, я только учусь!

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Да, у меня тоже ЖУТКИЕ подозрения закрались, что папаша ребенка - Крайтон. Он ей нравился, явно. Я думала у создателей фильма определенная позиция есть в данном вопросе. Или нет?
Я и щас уверена, что у Грайзы ребенок Крайтона. Эх... А какой бы мог выйти пятый сезон! Дарго Крайтон и кто-там-у-Грайзы-родится - новая парочка для игры в догонялки с половиной Вселенной. И весь сезон бы мучались вопросом: они брат-сестра или все-таки можно поцеловаться?

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Была бы Грайза беременна в пятом сезоне - это еще вопрос. А в мини никаких упоминаний кто отец кажется не делалось? А вообще, она же сабацейка (вроде) и миротворец. Айрин вон половину четвертого сезона гадала, кто отец ребенка. Так что и у Грайзы может быть кто угодно за 7 последних лет. Хотя и Игрушкин вариант мне нравится. :) Игрушка, даешь фанфик на этот сюжет?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
У меня, почему то тоже закрались такие подозрения…
Грайза умная и расчетливая женщина, к тому превосходно манипулировать «людьми».
Сомневаюсь что это дитё любви и папочка какой-нибудь рядовой миротворец…..

А в мини никаких упоминаний кто отец кажется не делалось? А вообще, она же сабацейка (вроде) и миротворец. Айрин вон половину четвертого сезона гадала, кто отец ребенка. Так что и у Грайзы может быть кто угодно за 7 последних лет. Хотя и Игрушкин вариант мне нравится. :) Игрушка, даешь фанфик на этот сюжет?
Да, фанфик бы получился очень увлекательным.
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.