Автор Тема: А вы еще не были на Амазоне...  (Прочитано 160218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #435 : 14:39 – 06.04.10 »
sheridan
Да,я знаю что коробочная версия имеет материала поболее...Всё думал-где же 26-й диск? А он -вот он...(у меня не работает тег спойлер-прошу прощения за объём поста)

Disc #26 -- Farscape: The Complete Series: The Archives
Behind the Scenes Interviews
Anthony Simcoe (D'Argo)
Wayne Pygram (Scorpius)
Jonathan Hardy (Voice of Rygel)
Rebecca Riggs (Commandant Grayza)
Lani John Tupu (Crais and Voice of Pilot)
David Franklin (Braca)
Paul Goddard (Stark)
Video Profile: Creator/Executive producer/Writer Rockne S. O'Bannon
Video Profile: Executive Producer/Writer David Kemper
Zhaan Forever With Virginia Hey
Я знаю, кто вы

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #436 : 04:48 – 07.04.10 »
Оперативно DHL работает... Посылка уже в Лейпциге  :o Интересно, они до субботы успеют уложиться, чтобы в воскресенье расслабиться с Фарскапой?  ;D

Посылка добралась до Московской таможни.... Интересно, сколько она там проторчит?
« Последнее редактирование: 14:12 – 07.04.10 от sheridan »

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #437 : 17:59 – 07.04.10 »
Оперативно DHL работает... Посылка уже в Лейпциге  :o Интересно, они до субботы успеют уложиться, чтобы в воскресенье расслабиться с Фарскапой?  ;D

Посылка добралась до Московской таможни.... Интересно, сколько она там проторчит?
Будем надеяться... :)
Я знаю, кто вы

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #438 : 21:18 – 07.04.10 »
Цитировать
Ну мне пока с амазоном везло...

У меня с Американским было много проблем, потерялось подряд то ли три, то ли четыре посылки, заказывала обычной почтой. Потом Амазон сообщил по e-mail, что они вернулись как невостребованные. Откуда могла невостребованность взяться? Я их в глаза не видела.  Но, с другой стороны, такая нерадивость почты, обернулась мне благом, т.к. я тогда сгоряча назаказывала кучу сериалов (хотя вместе с разной ерундой в тех посылках у меня и Старгейты лежали :( ), которые мне не особо были нужны, а когда поостыла и передумала, заказ был отправлен. Так что скверная работа почты помогла сэкономить мне денежки. :)

Цитировать
поэтому вот чего я хотел спросить. ви, у тя ж уже такое с Вратами было, да? что делала со вторым экземпляром? отправитель не затребовал его вернуть? сама по доброй воле не отправляла?
Нет, никто ничего не потребовал вернуть. Добровольно тоже не отправляла, неохота было разбираться с отправкой да и платить бы много, наверно, пришлось за обратную пересылку.
Цитировать
Интересно, а если бы я заказал отправку обычной почтой, то они бы тоже через DHL отправили?
Сомневаюсь. DHL – это DHL. А почта – это почта. Разные организации, разные цены. Кто будет доплачивать DHL разницу в стоимости доставки? 
Цитировать
Интересно, они до субботы успеют
У них на сайте есть сроки доставки.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #439 : 09:56 – 08.04.10 »
Сомневаюсь. DHL – это DHL. А почта – это почта. Разные организации, разные цены. Кто будет доплачивать DHL разницу в стоимости доставки?
Дык ситуация в том что я не заказывал курьерскую доставку, а они как раз ею отправили  ;D А разница между экспедитед и курьером в 15 долларов, т.е. они ее и оплачивают по какой-то неизвестной мне причине... Или Экспедитед - это есть DHL? А что тогда курьерская доставка? Так было и с Вавилоном, когда я его с английского амазона заказывал... Только там я вообще обычную почту просил, а они отправили UPSом...

У них на сайте есть сроки доставки.
Да это я знаю... Там стоит примерная дата на 14-ое, но так хочется надеется что они раньше привезут ;)

P.S. Посылка пока так и торчит в Москве...
« Последнее редактирование: 09:57 – 08.04.10 от sheridan »

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #440 : 12:05 – 08.04.10 »
Цитировать
P.S. Посылка пока так и торчит в Москве...
Москва! О,сколько в этом слове... :-X
Я знаю, кто вы

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #441 : 15:00 – 08.04.10 »
Цитировать
Дык ситуация в том что я не заказывал курьерскую доставку, а они как раз ею отправили   А разница между экспедитед и курьером в 15 долларов, т.е. они ее и оплачивают по какой-то неизвестной мне причине... Или Экспедитед - это есть DHL? А что тогда курьерская доставка? Так было и с Вавилоном, когда я его с английского амазона заказывал... Только там я вообще обычную почту просил, а они отправили UPSом...
Почему мне так не везло и всегда обычной почтой отправляли? :)) Наверно, ты у них особо ценный клиент. :)

Другое объяснение, возможно названия Expedited и Priority не относятся к конкретному перевозчику. Главное, чтобы сроки соблюдались, т.е. ты заказал Expedited, срок доставки здесь 2-4 недели,  а Амазон уже на свое усмотрение подбирает перевозчика, который сможет в это срок доставить посылку. Какой они тебе срок пообещали? Укладывается он в 2-4 недели, как при доставке Expedited?

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #442 : 15:26 – 08.04.10 »
9 дней обещают - это в сроки укладывается, точнее меньше чем 2 недели... Ну когда я заказывал Вавилон, то подумал что они отправили UPS из-за того что вес и размер большой - может обычной почтой это дороже выйдет если не разбивать на части, а разбивать они не могли... Тут это не сильно подходит, так как дисков всего 26, против 42 в Вавилоне... Особо ценным клиентом я быть не могу, так как на Канадском я заказал впервые... Да и когда на Английском заказывал, то заказывал тоже впервые...

З.Ы. Посылка отбыла из Москвы  ;D Надеюсь, следующий пункт будет Томск...
« Последнее редактирование: 15:33 – 08.04.10 от sheridan »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #443 : 04:43 – 10.04.10 »
Да уж... Не может везти во всем... Не знаю что там в DHL творится, но посылка из Москвы поехала в Новосибирск оказывается и я уже надеялся что к утру сегодня они ее доставят в Томск, так как из Новосиба посылка вчера вечером выехала... Каково же было сегодня утром мое удивление когда я увидел что посылка опять прилетела в Москву  *мля* Только теперь на юг Москвы вместо севера... Меня еще удивило зачем посылку еще раз в Новосибе через таможню прогоняли? Видно что-то не так...

}{отя я кажется понял в чем дело, посмотрев английский вариант тракинга на амазоне... Похоже в Московской таможне все-таки завал (тут два дня стоял статус Customs Clearance delay) - они сгоняли груз в Новосиб не разбираясь что, куда и там прошли таможню (Completed customs clearance process) потом вернули все в Москву и будут рассылать все... И тем самым получится что посылка проделает лишний путь как минимум в 8 тыс. км... Но в сроки доставки они все-таки думаю уложатся...
« Последнее редактирование: 05:06 – 10.04.10 от sheridan »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #444 : 11:04 – 12.04.10 »
Только что получил посылочку  lexx-dance DHL привезли ее прямо на работу... Уже залез во внутренности - вроде все доехало нормально, хотя один из целлофановых наполнителей в коробке лопнул. И не смотря что посылка проехала намного дальше чем необходимо, DHL доставили даже на 2 дня раньше срока указанного Амазоном...
Потом думаю сфотаю коробочку и выложу тут...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #445 : 21:43 – 12.04.10 »
Только что получил посылочку 
Потом думаю сфотаю коробочку и выложу тут...
Прздравляю с обновками.
Жду картинок  ;D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #446 : 21:55 – 12.04.10 »
Прздравляю с обновками.
Жду картинок  ;D

Да-да...ждём

Совет от модератора: Иногда лучше промолчать, чем вставить пост без смысловой нагрузки...
« Последнее редактирование: 22:32 – 12.04.10 от Light/thgil »
Я знаю, кто вы

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #447 : 06:46 – 14.04.10 »
Вчера вечером сделал все-таки фотки. И так как дело было вечером, а энергосберегающая лампа явно не для фотосъемок, то качество фоток никакое...
Собственно, так выглядит сам боксик с сериалом:

А вот эта красота внутри оной:

Ну и вот так хранятся 6 дисков внутри коробочек с сезонами (такого я еще не встречал):

P.S. Смотреть пока не садился (только один диск вставил на работе и быстренько оценил качество) - думаю, если повезет засяду за просмотр в воскресенье...
« Последнее редактирование: 06:49 – 14.04.10 от sheridan »

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #448 : 20:35 – 14.04.10 »
Угу, картиночки темненькие получились.
А какого размер коробочка на 6ть дисков?
И как они там держатся.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #449 : 06:08 – 15.04.10 »
А какого размер коробочка на 6ть дисков?
В том то и весь прикол что обычного размера  8)

И как они там держатся.
Два диска на боковинах основной коробки.
Плюс внутри, если присмотреться на сгибе закреплены еще 2 лепестка на которых с каждой стороны еще по диску.

З.Ы. Темность еще от настроек моника зависит. На работе у меня фотки выглядят очень темными, а дома достаточно не плохо...