Автор Тема: Явлению звезды посвящается.  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Название: Явлению звезды посвящается.
Автор: Triste.
Жанр: Сострадательный.
Герои: Дженсен, Хилотон, Джаред, Крипке.
Дисклеймер: Дьявол на Хилтон прав пока не предъявлял.
Статус: закончен.
От автора: Убейте меня нежно. Выколите мне глаза, я это видела.

-Нет, этого не может быть!
-Джаред, выпей успокоительное, все не так страшно.
-Ни за что! Никогда! Нет, нет, и ещё раз идите нахрен!
-Нервный какой. А мы ещё контракт не подписали.

Где-то на съемочной площадке.

-Джаред, как же я рада тебя видеть! - белокурая мадам взвизгнула, и бросилась к Падалеки.
-Соль есть? Дробовик, мачете, топор, дубинка? - двухметровый парень икнул, и спрятался за того, кто стоял рядом. На свою беду, рядом стоял Эклз.
-Дженсен! О мой Бог, это же,- блондинка на секунду остановилась, выставила вперед руки и с воплем-Это же Дженсен Эклз!!!- бросилась к беззащитному актеру, с явной целью умертвить его посредством сладостных объятий.
-А я тебя предупреждал, - Джаред юркнул (если к данному товарищу применимо это слово), в дверной проход.
-Дженсен, я так рада, так рада. Ты видишь, как я рада? - Мисс Хилтон радостно прыгала вокруг Эклза, всем своим видом давая понять, что она чертовски рада его видеть.
« Похожа на недокормленную чихуа-хуа. Нет, я люблю этих собак, неудачное сравнение» - подумал Эклз, но вслух сказал абсолютно другое:
-Пэрис, какой сюрприз, - Дженсен изобразил крайнюю степень радости. Он всегда был хорошим актером.
-Дженсен, это…это просто вау!- блондинка опять взвизгнула-Меня, ты представляешь, меня, берут в ваше шоу. Это же прекрасно! Да, да, да, это прекрасно.
-Я бы сказал-восхитительно - на лице Эклза заиграла радостная улыбка. Один Крипке знает, какое усилие над собой сделал бедный парень.
-А где Эрик? - блондинка оглянулась.
-О, дорогая Пэрис!- как черт из табакерки, из-за декорации вынырнул Крипке - Как же я рад тебя видеть. Ну что, готова сниматься?
-Ну конечно, конечно готова! - Хилтон начала скакать вокруг Эрика, вызывая у сценариста приступы тошноты и головокружение.
-Очень хорошо. Иди в гримерную - Крипке сумел побороть морскую болезнь, и повернул девушку в сторону гримерок.
-Ой, меня буду гримировать! Ой, ой, ой!- существо на умопомрачительных шпильках ускакало.
-Эрик, мы хоть раз тебя подводили? Мы когда-нибудь срывали съемки, приходили пьяными, орали, капризничали?- Дженсен посмотрел на Крипке так, что бедному сценаристу захотелось повеситься на стоящей рядом вешалке.
-Нет, вы молодцы-Эрик опустил глаза.
-Тогда, за что ты нас ТАК наказываешь?
-Это не я, меня заставили-Крипке начал оправдываться.
-Скажи, её хотя бы убьют? - Дженсен с надеждой смотрел на сценариста.
-Э, нет.
-Сценарий, сюда, быстро, или я расскажу Гэмбэл, куда ты засунешь Касю в одной из серий. Она тебя задушит.
-Вот сценарий.
-Так. Сцена № 666.-Дженсен зачеркнул текст - Отрубаем голову, потом тело переезжает каток, нет, поезд, на него падает Джаред, потом самолет.
- Когда падать?- из-за ширмы вынырнул Джаред.
-Скоро, скоро-Дженсен похлопал друга по плечу. - Эрик, предупреди Пэрис, что съемки будут долгими. Дин её ещё Импалой переедет. Заметь, не я, а Дин.
-Потомки, будут тобой гордиться и слагать о тебе легенды-Джаред улыбнулся. Он действительно был рад тому факту, что ему не придется опять связываться с Хилтон. Второго раза он бы не пережил.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Явлению звезды посвящается.
« Ответ #1 : 09:19 – 10.10.09 »
Убивать не буду, буду обнимать ;D Смеялась до слез! Особенно понравилась угроза Дженсена и переделка сценария ;D. И Крипке похоже сильно боится расправы Гэмбл!:o
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Явлению звезды посвящается.
« Ответ #2 : 11:57 – 10.10.09 »
Смерть блондинке с ножом!
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Явлению звезды посвящается.
« Ответ #3 : 14:21 – 12.10.09 »
Triste, тихо сползаю под стол от хохота  ;D. Спасибо за такой шикарный позитив!  :nju:
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Явлению звезды посвящается.
« Ответ #4 : 15:42 – 12.10.09 »
всегда пожалуйста :)
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.