Автор Тема: Ещё один день из жизни Родни МакКея, или с Новым годом!  (Прочитано 7676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Название: ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ РОДНИ МАККЕЯ
Автор: Wyvern
Рейтинг: PG
Пейринг: Родни МакКей и все-все-все
Жанр: Стёб, виньетка
Дисклеймер: Права на героев ЗВ принадлежат не мне, а их создателям. Моё – только вечное желание поиздеваться.


…Ну, и кто это придумал – сделать меня ответственным за организацию Нового года?! У меня что, дел больше нет???
Нечего переглядываться – я, всё равно, узнаю, чья это идея!

Зеленка! Радек!!! Немедленно отключи новогодние гирлянды от МНТ! Кто это придумал? Ну, конечно, Тодд…

Майор Лорн, уберите этого деятеля от источников питания, иначе у всех рейфов Пегаса будет обильный новогодний ужин… Иллюминацию Атлантиса, наверное, с Земли видно…

Э… Тейла? Тейла… А ты уверена, что Майкла нужно было наряжать оленем?

Ронан, прекрати бить Кавенаха книгой по голове!!! Ах, это комиксы… Ну, и что? Что такого? Ну, он же не знал, что ты умеешь читать… А ты, правда, умеешь? Ой!!! Да что я такого сказал?!

Так, после выступления танцоров с Лантии сцена должна быть очищена. У меня отчётный доклад об успехах экспедиции…

А ЭТО что такое??? Очень похоже на… И воняет так же… ОТКУДА ЗДЕСЬ СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ???

Нет, доктор Бекетт, ваш доклад после официального поздравления с Земли. Кстати, вот вам подарок, пока не забыл… Что? Уже есть? Странно, а я всегда был уверен, что вам хочется завести черепашку…

В чём дело, Тодд? Прекрати прятаться за мою спину…

Дамы, дамы, потише. Зачем вам Тодд? Ах, понятно… Мне бы ваши проблемы!

Господи, ну, кто это придумал? Столько работы, а меня тут в конферансье определили…

А где пунш? О, Боже… Карсон! Этот олень выжрал весь пунш. Да где же я вам найду ветеринара? Вы же доктор! Смотрите за ним!

Эй, уберите со сцены этого типа! С самого Рождества ошивается… Не знал, что у нас есть такие специалисты по гриму. Библейские одежды  - просто класс! А терновый венец из чего сделан? Ах, настоящий… Ага, и имя – Иисус… Что значит, откуда знаю? Я же – гений! Да-да, знаю: гордыня – грех…Ишь ты, как в роль-то вошёл…И надолго вы к нам? Ах, до седьмого января…

А ну, что за куча-мала? Дамы, оставьте Тодда в покое!

Тодд, ты только посмотри на себя! Весь измусоленный и в помаде… Что это у тебя в волосах? Ну, вот, оказывается, расчёска застряла…  А что ты хотел – ты же постоянно останавливаешься под омелой!

Почему не готов стол? Что? На кухне перебои с энергией? Я ещё и печки ваши чинить должен?!?

Да за что мне это всё, Господи? Почему я должен быть распорядителем всего этого Бедлама?

А, Джинто, привет! Нет, нет, Бедлам – это не праздник… И праздник не должен быть Бедламом…

Какой занятный чувак в красной шубе… И так здорово у него получается говорить «Хо, хо, хо!»… Прямо, как настоящий. И борода выглядит натурально…

Ой, извините, полковник Колдуэлл. Я не заметил, что вы с… О, ну, конечно. Мои извинения, мисс Новак.  …Одно ваше икание выдаст нас рейфам и репликаторам, вместе взятым. Ещё раз извиняюсь.

Что это? Ах, рисовое пирожное… Спасибо, мисс Кусанаги, это очень кстати – я скоро умру от голода. Как вкусно!

Что значит – ел пятнадцать минут назад, Шеппард? Джон, когда же ты запомнишь, что у меня от постоянного умственного напряжения гипогликемия, мне нельзя жить с низким уровнем сахара в крови, мой мозг просто отключается…

Что значит – уже отключился? Что??? Что значит – «сожрал знак внимания»? Почему вы плачете, мисс Кусанаги? Ооо, простите… Я не знал, что вы предлагаете мне стать вашим «дано»… Знать бы ещё, что это такое. Нет-нет, не надо совершать сэппуку!

Карсон, Карсон!!! Успокоительного!!! Нет, я убью своими руками того, кто это всё на меня повесил!

Шеппард, что ты делаешь? О, нет, Майкл, он имел в виду, что у тебя рога, потому… потому… потому, что ты – самец, вот! А не… А что - Тейла? И она это же говорит… А при чём тут ребёнок? О, Боже!

Джон, срочно найди Кэт Хэтмайер – мне только ещё психоаналитиком осталось тут…

Да, Кэти… И тебя – с Новым годом! Нет, вина мне не много… А сколько я выпил? Нет у меня проблем с алкоголем… Некогда мне пить!

Ронан, нет!!! Прекрати гоняться за Кавенахом с ножом! Что? Подарок? Ну, тогда ладно…

Проклятье, сейчас же мой доклад! Эй, срочно уберите «Иисуса» со сцены! Все проповеди – во время неофициальной части торжества, пожалуйста. Нет, чудес нам не надо. Потому, что их не бывает - вот почему!

…Уффф… Наконец-то, отчитался. Вроде, ничего не забыл. Надеюсь, что не переборщил с длительностью. А вы как думаете, Карсон? Карсон! Да проснитесь же! Черепашка убежала! Олень, кстати, тоже. Ох, да нет же, просто шутка… Вот она…

…Вот это да – закуску подали. Интересно, кто наладил электричество на кухне?

А, Хармони! Ой, гм, прошу прощения, Ваше Величество! Добро пожаловать на праздник! А, да, конечно – мы же на «ты»… Да, я тоже очень, очень рад тебя видеть! О,  Тейла, не смотри на меня ТАК – ей же всего десять лет! Хармони, милая, не надо корчить рожи и показывать язык Шеппарду…

Нет, Джинто, это не чудо, это Хармони. Чудес не бывает. Чудо было бы – если бы тут появилась Саманта Картер…

Ой!!! Мисс Келлер! Дженнифер, ЗА ЧТО??? Вот уж действительно – чудес не бывает…

О, нет! Только не эти двое! Привет, Каста! Привет, Клео! О, нет, нет, ты – Каста, а ты – Клео. Добро пожаловать на наш праздник, девочки!

Так, Джинто, Хармони, Клео и Каста, побудьте с этими двумя, эээ… Иисусом и… как тебя звать? …и с Клаусом – у них, наверняка, есть, что вам рассказать. Отлично, теперь за мелковозрастную часть этого зверинца можно не беспокоиться.

Что? Входящая «червоточина»? Внимание! Внимание!!! Официальное поздравление с Земли! Давайте послушаем… Саманта? Ой, это ты… А как же официальная речь? Ну, и правильно, план по официозу я сегодня уже выполнил.

Что значит – чудо, что я справился? С чем? С организа… Что??? Так это была твоя идея? Ну, знаешь…

А, что? Мне – подарок? Спасибо… Ой! Кто это? Кот? Это  - кот? А почему лиловый? И вообще, эта животина похожа на кота так же, как и на всё остальное…

Что же мне с тобой делать? Ап-чхи! Великолепно! У меня на тебя аллергия, мохнатый… Странно, раньше, вроде бы, на кошек ничего такого не было. А подарю-ка я тебя мистеру Вулси…

Так, без пяти двенадцать… Можно чего-нибудь выпить. Чёрт, всё шампанское разобрали! Ладно, коктейль… В чём дело, Саманта? Тебе мало своего бокала? Поменяться? Зачем? Лимон??? Ужас… Ты спасла меня от смерти! Поблагодарить… Да с удовольствием! …Под омелой? Хе-хе… Всё-таки, то, что ты здесь – настоящее чудо! С Новым годом тебя!

С Новым годом всех!

КОНЕЦ
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Цитировать
Э… Тейла? Тейла… А ты уверена, что Майкла нужно было наряжать оленем?
полночь на дворе, а я ржу на всю квартиру, сама как олень ;D ;D ;D
Цитировать
Ронан, прекрати бить Кавенаха книгой по голове!!! Ах, это комиксы… Ну, и что? Что такого? Ну, он же не знал, что ты умеешь читать… А ты, правда, умеешь? Ой!!! Да что я такого сказал?!
Ронан и здесь с Кавенахом неразлей вода ;D :imho
Цитировать
В чём дело, Тодд? Прекрати прятаться за мою спину…

Дамы, дамы, потише. Зачем вам Тодд? Ах, понятно… Мне бы ваши проблемы
Это кто там на главного интригана Пегаса покушается? ;D.
Цитировать
А где пунш? О, Боже… Карсон! Этот олень выжрал весь пунш. Да где же я вам найду ветеринара? Вы же доктор! Смотрите за ним!
Речь о настоящем олене или о Майкле-олене? ;D

Извиняюсь, но дальше могу только показать смайлы ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D.
Жесть!!!
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Wyvern, можно все комментить, но сейчас настроение праздничное, поэтому сил нет. Сорри. Все очень понравилось, МакКей супер :imho Авачка у тебя прелесть, так и хочется погладить  ;D Блин, я дракона рисую, а ты уже зубастик
Цитировать
Иллюминацию Атлантиса, наверное, с Земли видно…
Прикольно :D
Цитировать
Дамы, дамы, потише. Зачем вам Тодд? Ах, понятно… Мне бы ваши проблемы!
Рейфоманки там?  :D
Цитировать
Тодд, ты только посмотри на себя! Весь измусоленный и в помаде… Что это у тебя в волосах? Ну, вот, оказывается, расчёска застряла…  
Точно мы! ;D ;D
Цитировать
Шеппард, что ты делаешь? О, нет, Майкл, он имел в виду, что у тебя рога, потому… потому… потому, что ты – самец, вот! А не… А что - Тейла? И она это же говорит… А при чём тут ребёнок? О, Боже!
 ;D ;D ;D
Цитировать
Нет, чудес нам не надо. Потому, что их не бывает - вот почему!
Нет, потому что их и так хватает. МакКей сам совершает
Цитировать
Это кто там на главного интригана Пегаса покушается?
Мы, конечно ;)
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Цитировать
Это кто там на главного интригана Пегаса покушается?
Мы, конечно
Да, я вот тоже сильно заподозрила, что там рейфоманки объявились и Тодду досталось очччень хорошо. ;D
Ура! Второй раз перечитала и даже спать расхотелось. ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Hilda

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Земля
    Здесь с: 01:33 – 16.12.09
  • Сообщений: 29
wyvern,
спасибо, это настоящий новогодний подарок!  :)
За белым кроликом - да в черную дыру...

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Цитировать
Это кто там на главного интригана Пегаса покушается?
Цитировать
Рейфоманки там?
Само собой - поскольку Тодд самый популярный рейф, конкуренцию ему может составить только Вегас...
Цитировать
Речь о настоящем олене или о Майкле-олене?
О настоящем олене – раз первоначально речь идёт о ветеринаре… Хотя, кто знает, может, Майклу бы тоже больше подошёл ветеринар, чем человеческий доктор.
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Цитировать
Майклу бы тоже больше подошёл ветеринар, чем человеческий доктор.
Не говори так! Это по Ронону с шеппом ветеринар плачет. У Майкла, между прочим, очень лучистые глаза и красивая классическая мужская фигура (недаром он Тени нравится, я ее понимаю). Тодд же кроме роста, этим похвастать не может[spoiler]На мой вкус у него одно место великовато ;D  xsorry Да простят меня рейфоманки[/spoiler]
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Ты где там у Майкла лучистые глаза увидела?! :o ;D. А фигура да, фигура хорошая. А чем тебе Тоддовская фигура не нравится??? Вроде нормальная, может более массивная. Но он и сам мальчик высокий xsorry
[spoiler]А про одно место...блин, я как-то внимания не обращала ;D. Видимо данный факт меня особо не интересует :-X[/spoiler]
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Цитировать
Ты где там у Майкла лучистые глаза увидела?!
Ди пересмотри серию "Майкл", они так и светятся ;) :)
Цитировать
Вроде нормальная, может более массивная. Но он и сам мальчик высокий
Согласна, красивый, высокий :-*
Цитировать
А чем тебе Тоддовская фигура не нравится???
[spoiler]Походка иногда как у утки :-X xsorry А я обращаю внимание на это ;D Всегда  ;D xsorry У Джимми или там у Эдди (тот, что без плаща был, путаю их xsorry) красивая фигура[/spoiler]
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Цитировать
Ди пересмотри серию "Майкл", они так и светятся
Посмотрю, посмотрю ;D.
Цитировать
Spoiler (click to show/hide)
Блин, я невольно гыгыкнула от такого сравнения ;D ;D ;D. Да, у Эдди красивая фигура. Но мне Эрик милее :-[
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Цитировать
Да, у Эдди красивая фигура. Но мне Эрик милее
Мне тоже нравится :-[ Лафазанос красавчик, где ни глянь ;D
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
БуГаГа, Эльзы на вас нет... ;D   
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147

Цитировать
У Майкла, между прочим, очень лучистые глаза и красивая классическая мужская фигура (недаром он Тени нравится, я ее понимаю). Тодд же кроме роста, этим похвастать не может

А Тодд (простите, все те, кому он шибко нравится) вообще страшный парень, особенно  на фоне рейфов Лафазаноса. Майкл был хорошеньким (но мелковатым) в виде человека, но в промежуточной форме не вызывал ничего, кроме тягучей жалости.  ;D


Вув, а ты ведь выкладывал  эту штуку ещё давно на АТВ на конкурс (кстати, как там оценили?). Я ещё тогда  прочла, а сейчас с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ перечитала  :)

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Цитировать
А Тодд (простите, все те, кому он шибко нравится) вообще страшный парень, особенно  на фоне рейфов Лафазаноса
Тодд просто высокий, а рейфы Лафазаноса вне конкуренции (классика, блин). Да и характер налицо. А Тодд лично мне нравится тягой к интриганству (хотя в последнем сезоне как-то начал тупить)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Цитировать
вообще страшный парень
Тодд, по-моему, вообще старый пенёк... Его по-этому и к интриганству тянет, что развлекаться больше нечем, гы-гы.
Цитировать
на АТВ на конкурс (кстати, как там оценили?).
А никак. Вот как ты - зашли, поулыбались, а проголосовать не соизволили. Никто. Ещё свои стихи выкладывал только ЛордФеникс. Ярина (модер) обиделась вусмерть и заявила, что в гробу она теперь конкурсы видела, при таком-то отношении публики. По-моему, она абсолютно права. Ещё Тень попыталась смягчить ситуацию, но ведь поздняк пить "Боржоми", когда печень отвалилась...
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!