Автор Тема: Галактический флуд  (Прочитано 15760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Галактический флуд
« Ответ #15 : 23:20 – 25.11.08 »
Twiiiiiiillllllll!!!! Супер! Мне ОЧЕНЬ понравилось. Особенно Лора, предоставленная сама себе на рапторе прилетает обратно к своему ненаглядному адмиральчику, а выше упомянутый адмиральчик хватает тельце вновь прибывшее в охапку и зацеловывает от и до.... и еще Зарек организует переворот, хватают Билла огромной толпой врываясь в его каюту и, спеленав спящего бравого адмирала, тащут его в шлюз для устрашения и воспитания. По дороге ловят Ли, которого за решетку, а потом его пытаются задушить, потому как ибо нефиг папку тряпничеством позорить!
Биил с помощью Тая, Тирола и Кары вырывается из-за стенок и идет мстить за свою молодость и поруганную честь офицера колониального флота.
- это сильно.
Соглашусь с Ceres на счет сайлонства Лоры... а так логика просвечивает :)
еще про феликса понравилось и его обещение с мужчинами ;) Ток мне кажется, это зарек его на свою сторону тянуть будет от Билла и ко, а не наоборот затягивание времени и отвлечение противника :-\
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Галактический флуд
« Ответ #16 : 23:44 – 25.11.08 »
Twill,

Осталось вписать куда-нибудь Лорино "I am comming for ya all".  :o Кого-то глючит с перепугу?  :)
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Галактический флуд
« Ответ #17 : 23:56 – 25.11.08 »
Amanda

спасибаааа... это меня так, понесло... куда? сама до сих пор так и не поняла...

а вообще, врываются там вооруженные солдаты (наверное солдаты.. они в форме) кажется, что точно к адмиралу в каюту... потому как я там лампы и креслица знакомые приметила...

Возможно, что Лора и не сайлон... но вот, что ей там, на кораблике сайлонов сообщает Тори, что у Лоры так личико вытягивается?

так с Гаем Феликс общий язык нашел? нашел, а там и Зарек тогда еще в команде был...
А касаемо тянуть в сторону... вполе возможно... Там же было от Феликса, что "это же убийство" (или что-то подобное), значит Зарек или что-то придумал или Феликса к придумке тянет...

Ceres

А ты думаешь, что пятый сайлон еще не проснулся? Или уже проснулся? Или он вообще не засыпал?

А Тройка… что она сейчас делать будет – я себе даже не представляю…

Hiver

А I am comming for ya all я могу прикрутить только к тому, что Лора ща к адмиралушке вернется и всех як тузик грелку на лоскуточки… Потому как Галактику может Билл и удержит, а вот остальной флот…

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Галактический флуд
« Ответ #18 : 00:16 – 26.11.08 »
хех SyFy отобрал пятерку кандидатов намекнув что пятый точно среди них http://www.syfyportal.com/pagetogether.php?id=5609&page=2
1. Ли Адама
2. Гайета
3. Лора
4. Элен
5. Келли
Нус делаем ставки?
Зы: обычно спойлеры этих ребят весьма достоверны)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Галактический флуд
« Ответ #19 : 00:33 – 26.11.08 »
а чего в фаниздате? есть же темка про 5 сайлона
а теперь по логике: 2 последние сдохли, поэтому буду разочарована, если 5 сайлон заочно окажется трупом
третья сдыхает потиху, но Мур изначально бил себя пяткой в грудь, что ни Розлин, ни Адама-старший сайлонами быть не могут, ибо это противоречит духу американской конституции, и прочая фигня
Ли? это из серии "добейте папика"?
короче, я, конечно, Феликса лю, но из всего этого набора пусть уж он - безопаснее для всех
правда, как-то его в этой опупифигенской роли я не представляю
и вернемся к промусоленным моментам - ДиАнна ж ляпнула, что на Галактике в тот момент было 4, а Феликс там тусовался. стало быть, либо русая стерва выпендривалась и валила дезу, либо это Лорка или кто-то из трупов. как вариант - кто-то из второстепенного каста, шатающегося на тот момент по сайлонскому кораблю
ну и как всегда - Бульдог-зер
Политика партии:


Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Галактический флуд
« Ответ #20 : 00:44 – 26.11.08 »
Дочитала фик про любящую медсестру - дааа, во всем виновата почта :o А вообще по мне бы лучше окончание аушным было, а то какой-то краткий пересказ событий последних (первых) серий в конце получился. Но в целом мне понра! и даже очень!

А про пятого сайлона... ну помнится писалось, что те кто есть на тайной вечере (думаю все эту фотку помнят) - не сайлоны. И хоть у меня и бывают проблески склероза, но Ли и Лора там точно присутствовали. Эллен может быть, так как Балтар там сильно химичил с ее результатами и кто ж его знает хто она на самом деле. Кэлли - смысла не вижу, но с учетом того что умерший перс инфу про новые серии сливает, и в ролике она имеется (ну рассказывает имеется в виду), то встает вопрос, что она на съемках забыла - можт и она сайлон. Но тогда получается, что гера - полутостер/получеловек, тайский ребенок - полусайлон/полусуперсайлон (назовем его так), а ники тогда абсолютный суперсайлон.... :-\ как-то...загнуто очень.
Гаета все-таки самый вероятный вариант.
Но честно говоря я очень хочу посмотреть Каприку иузнать,  что же там на самом деле с созданием этих скин-джобов и каким боком там Тамара Адама.
Когда кстати Каприка то?
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Галактический флуд
« Ответ #21 : 00:52 – 26.11.08 »
Я тоже все выбирала из этой пятерки, выбирала… не, никак не выбирается. По мне, так это Зак Адама, ну не могли же его воскресить только для того, чтоб над Карой, Биллом и Ли "поизмываться", должна быть и у него какая-нть "благородная" должность… пусть он пятым буит, а ::)

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Галактический флуд
« Ответ #22 : 00:57 – 26.11.08 »
Мне давно и настойчиво хочется, чтобы пятым оказалась Келли. Забавный такой расклад был бы, вполне в стиле БСГ- свои же замочили, из-за активной нелюбви к себе подобным.  :smoking:
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Галактический флуд
« Ответ #23 : 01:23 – 26.11.08 »
хех SyFy отобрал пятерку кандидатов намекнув что пятый точно среди них http://www.syfyportal.com/pagetogether.php?id=5609&page=2
1. Ли Адама
2. Гайета
3. Лора
4. Элен
5. Келли
Нус делаем ставки?
Зы: обычно спойлеры этих ребят весьма достоверны)

Мне нравятся все варианты, кроме первого. Но я хочу Гаету) А вообще, мне кажется, что необязательно это кто-то из них...

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Галактический флуд
« Ответ #24 : 01:28 – 26.11.08 »
Ли Адама... вот не знаю почему, но... Ли... слишком уж это в стиле Галактики...

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Галактический флуд
« Ответ #25 : 01:40 – 26.11.08 »
Продолжая тему спойлеров: кто-нибудь помнит, как выглядит Хоши?  ;D

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Галактический флуд
« Ответ #26 : 01:43 – 26.11.08 »
Продолжая тему спойлеров: кто-нибудь помнит, как выглядит Хоши?  ;D
Это еще что за зверь?  Хоть откуда примерно? :)
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Галактический флуд
« Ответ #27 : 01:51 – 26.11.08 »
Лейтенант, с которым у Гаеты обещают большую и чистую.  ;D Хоть убей - не помню его, хотя имя мелькает периодически)

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Галактический флуд
« Ответ #28 : 02:01 – 26.11.08 »
тоже мне загвоздка - расчетчик с Пегаса - та же должность, что и у Гаеты
мелкий невыразительный типчик среднего возраста, зашуганный Кейн
у них будет большая и чистая? не верю! Феликс более харизматичен, чем бойфренд суслика
Политика партии:


Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Галактический флуд
« Ответ #29 : 02:03 – 26.11.08 »
Хоши ;D

С Мистером Гейтой?! :o Ой нет! Лучше б он остался на Пегасе :imho

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия