Автор Тема: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)  (Прочитано 192421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #540 : 13:59 – 16.05.09 »
Да есть смешные места )))))
мне кажется что основной сценарий был не больше )))))
смех смехом но фильм отличный

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #541 : 19:23 – 16.05.09 »
Я в принципе знаю сколько нужно выкурить что бы такое написать :)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #542 : 21:04 – 16.05.09 »
того что Кирк умеет водить, - это не отменяет.
Все нормально отменяет... Изменение истории началось еще перед его рождения смертью отца... Следовательно он уже рос без него и тут все могло пойти по другому... Так же уничтожение корабля Нероном могло повлиять на принятие решения о строительстве кораблей на Земле...

Что за Фаза 2?
Э... Ну истинный треккер должен это знать... После закрытия ТОСа была попытка запустить новый сериал и даже были написаны сценарии, но сериал так и не запустили...

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #543 : 21:57 – 16.05.09 »
Посмотрела. Специально для этого ходила в кинотеатр. Пришла в полном восторге! Шикарненький фильм, особенно понравился Спок (жуть как люблю гибридов). А вот что действительно НЕ понравилось, так это то, что взорвали мою любимую планету. Вместе с моим любимым лингвистом. Гады. И столько знакомых лиц увидела!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #544 : 12:22 – 17.05.09 »
Может я жуткая темень, но никого из актеров я раньше нигде не встречал :)
Кстати не раскрыты отношения с Гейлой, я думаю салатовые карапузы в этой вселенный были бы занимательным дополлнением!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #545 : 23:27 – 17.05.09 »
Цитировать
Может я жуткая темень, но никого из актеров я раньше нигде не встречал

эээ... включая Вайнону Райдер?  :o

и неужто Героев ни одной серии не видела?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #546 : 01:50 – 18.05.09 »
Героев не смотрел, как то я пока до них не дошел еще. Наверное задумка не зацепила. Я лучше лишний раз TNG пересмотрю, очень уж мне нравится как Патрик Стюарт играет роль. Он мне чем то подсказывает, как надо себя по жизни вести в некоторых ситуациях.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #547 : 18:26 – 18.05.09 »
Цитировать
Он мне чем то подсказывает, как надо себя по жизни вести в некоторых ситуациях.

ой... если вести себя в жизни, как завещал великий Пикард, то можно столько шишек себе заработать...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #548 : 22:01 – 18.05.09 »
Ну я не стараюсь всецело ему подражать, но все же спрошу почему? :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #549 : 23:15 – 18.05.09 »
потому что идеализм хорош только в подростковом возрасте. потом он должен либо трансформироваться в реализм, либо... читаем Сервантеса.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Rock'n'Roll

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:22 – 04.05.09
  • Сообщений: 47
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #550 : 00:25 – 19.05.09 »
Согласен, если предполагать ултимативную форму. С другой стороны у него присутствует необходимая мне всесторонняя оценка ситуации и строгая приверженность принципам. А также точность формулировок в диалогах, поясняющих быстро и понятно суть позиции, зачастую неопровержимую. В общем, как мне кажется, его игра в сериале - нетипично качественная для телевизионных постановок. Я его даже на первое место ставлю перед капитаном Рейнольдсом. Он хоть и харизматичный, но все же более наигранный персонаж, более комичный, нежели Пикард.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #551 : 11:29 – 20.05.09 »
Фильм посмотрела. Экранка, но качество на удивление хорошее. Эмоций, конечно вагон и маленькая тележка, но постараюсь по порядку:

Первое: фильм понравился, не заметила, как время прошло. :)   

Второе: Актеры – сыграли здорово, Кирк, Спок, Ухура и Чехов – ваще неподражаемы, и более чем заслуживают стать главными лицами Трэка нового столетия. 

Третье (пара сравнений со старыми Трэками, потому что без этого оценить фильм человеку смотревшему эти трэки невозможно) Ну главное – это, конечно динамика и драйв, в этом плане новому фильму зарядили на полную катушку и даже больше, старые трэки отличаются гораздо более медленным темпом, и они все же более театральны, чем-то похожи на спектакли, акцент сделан на героев, на рассуждения, на мораль, на разговоры, новый же фильм – киношный до мозга костей, стопроцентный экнш, акцент на зрелищность, на то, чтобы погрузить зрителя в адреналин масштабных космических баталий, герои, конечно тоже хороши, но в фильмах последних лет, не только в этом, а во всех фантастических, да и не только, блокбастерах, они - яркая, сексуально-привлекательна, пышущая жаждой насилия, эротики, и драмы составляющая, именно поэтому актеров подбирают все более и более молодых стройных и красивых, даже на должности капитанов и старших офицеров. А поскольку кинематограф лишь отражает то, что хотят видеть люди, приходя в кинотеатры, то значит – вот они фильмы нового века: динамичные, яркие, захватывающие дух действа, созданные на дающих все больше и больше возможностей, раздвигающие все шире и шире границы творческих изысканий, компьютерах, с молодыми сексуальными актерами на этом фоне.

Еще одно отличие нового трэка – это более чем неформальное общение экипажа корабля. А когда Спок выкинул Кирка на ту снежную планету с чудовищами – так это вообще был полный улет.   И в целом, в новом трэке больше межчеловеческого насилия, брутальности, крови и грязи, но это тоже можно отнести ко всем фильмам последних лет. Потому как отчаянно бьющие друг другу морды вышеупомянутые молодые сексуальные герои, разлетающиеся во все стороны брызги крови, на фоне так же вышеупомянутых зрелищных компьютерных действ, смотрятся просто афигенно круто.   

Ну, разумеется секс и эротика, ну куда же без них – никуда!  Особенно на фоне всех тех же ранее упомянутых ярких динамичных зрелищных компьютерных действ, и отчаянно побивших друг другу морды молодых стройных, красивых, запыхавшихся героев, в грязи, истекающих кровью и потом. Вот вам рецепт современного мегаблокбастера. Именно поэтому в новом трэке сохранили ТОСовские мини юбочки и кожаные сапожки и стали принимать источающих феромоны орионок в звездный флот. 

О сюжете: спасти мир от злодея – классика! Оригинальным не назову, но и критиковать особо не буду, может даже и к лучшему, что для перезапуска этой вселенной не стали выбирать какой-нибудь необычный запутанный сюжет, хотя, Вулкан жалко. ОЧЕНЬ! :'( :'( :'(    Но может создатели хотели оставить задел для следующего фильма, или даже фильмов, а может быть и нового сериала.

Я бы очень хотела посмотреть двенадцатый фильм и тринадцатый и так далее, но тут важно, чтобы создатели фильмом не скатились в бессмысленную стрелялку, мельтещащую на экране компьютерными красками и сексуальными формами героев и героинь, напрочь лишенную глубины сюжета. Если этой печальной тенденции удастся избежать, но мы получим новый, яркий, интересный, красивый, идущий в ногу со временем трэк, и кто знает, может он станет прибежещем любителей фантастики еще на пару десятков лет…

Оффлайн Prior_Ori

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Донецк, Украина
    Здесь с: 17:17 – 04.04.08
  • Сообщений: 86
  • Живи долго и процветай!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #552 : 21:54 – 20.05.09 »
да уж..фильм и впрямь отпад. М.б я не внимательно смотрел Трек но напомните что за чудо постоянно сидело возле Скоти? того чела придумавшего порт на скорости выше варпа1 с ледяной планеты.
Фунтик упустила доктора и рулевого Сулу:)))

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #553 : 23:04 – 20.05.09 »
Фунтик упустила доктора и рулевого Сулу:)))

Я их не упустила, просто они меня не так сильно впечатлили

Оффлайн Prior_Ori

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Донецк, Украина
    Здесь с: 17:17 – 04.04.08
  • Сообщений: 86
  • Живи долго и процветай!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #554 : 23:09 – 20.05.09 »
Фунтик упустила доктора и рулевого Сулу:)))

Я их не упустила, просто они меня не так сильно впечатлили

хм..посмею спросить: чем же впечатлила в таком случае Ухура? или Чехов? я как только начинал смотреть фильм..первая сцена с ней и Кирком и фразой "позови еще троих и силы будут равные" где налетают 4 бугая..в общем мнение мое о ней в -...