Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 192273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
Light, Илона, спасибо  за разъяснения)
только мне непонятно, что сказал такого Дин, что демонесса так перепугалась?
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
А он ей сказал, чтобы не доводила его, а то щас отправит ее туда, куда ей самое место.
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
поняяятно.. ых... я вот что-то еще хотела спровить и.... забыла(((
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Сюда давно не кто не заглядывал, ведь темка-то на краю вселенной суперов. Так что скорее всего мненя не услышат. Ладно поговорим с бездной,
надеюсь она не заглянет мне в глаза. :-\

Таперь адских псов можно колбасить из кольта (если Бобби десяток-другой пулек наштампует). Во-о-от Дин оторвётся.  ;D Просто так он в ад не полезет.  8)
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
крист , даже если забыть, что кольт украли, то его все-таки изредка заряжать надо, а количество адских псов не оговорено, к тому же они невидимки и вовсе не соблюдают очередность при нападении. Ну, допустим, кольт вернут. Допустим даже, что 4-х Дин успеет уложить, остальные пули вылетят мимо, собачки только разозлятся ;) Думаю, если уж Дина "отмажут" от смерти, то каким-нибудь другим способом. И нам этот способ не понравится...

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Я тоже думаю, что невинных собачек отстреливать смысла нет. Нужно добираться до владельца контракта и палить уже в него. А поскольку кольт проспали, остается лишь вступить в переговоры. А вот что потребует владелец контракта в обмен на жизнь Дина, это, думаю, и есть то, что, как говорит Beara, нам очень сильно не понравится.  :nju:
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
крист , даже если забыть, что кольт украли...

А чё Кольт упрут, какая жаль!  ???:o :-\ Наверно Белла.

...не оговорено, к тому же они невидимки и вовсе не соблюдают очередность при нападении. Ну, допустим, кольт вернут. Допустим даже, что 4-х Дин успеет уложить, остальные пули вылетят мимо, собачки только разозлятся ;) Думаю, если уж Дина "отмажут" от смерти, то каким-нибудь другим способом.

Дин-то пёсиков видит, они-ж по его душу пришли. Енто раз. Про отмажут, я ничё не говорил,
 
Во-о-от Дин оторвётся.  ;D Просто так он в ад не полезет.  8) 
   енто два.
... Допустим даже, что 4-х Дин успеет уложить, остальные пули вылетят мимо, собачки только разозлятся ;)

Он не такой мазила, 8) к тому же куда уж злее. Енто три. old7
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Кстати, в каком месяце Дин заключил сделку? Оооочень надо. :nju:
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Подозреваю, что в мае. Если ошибаюсь - пусть старшие товарищи меня поправят.  ;)
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн ulena77

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:53 – 28.03.08
  • Сообщений: 15
Знаете,у начинающих ,вопросы бывают очень парадоксальными!? С моим стажем в два месяца тоже светит статус новичка и вопросов хоть ложкой вычерпывай,но такой даже мне в голову не приходил! После просмотра пилота у меня спросили: "а почему они сгорают на потолке!?" И что отвечать? "чтобы Сэму виднее было? он же оба раза кверху пузиком лежал." Или демоны склонны к некоторой театральности?

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
ulena77 , историю Мэри нам по крупицам будут выдавать в будущих сериях, но могу предположить 2 вещи:
Смерть Мэри именно на потолке - часть ритуала. Младенца окропили кровью матери.
Смерть же Джессики - точное воспроизведение смерти Мэри и единственный смысл у этого убийства - заставить Сэма выйти на охоту, вернуться в мир сверхъестественного. ЖГД было нужно, чтоб во время встречи с ним, Сэм был на нужной волне - в ярости, желающий отомстить. Маму он не помнил, и врядли ее смерть имела для него такое психологическое значение, как для Дина и Джона.

Оффлайн ulena77

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:53 – 28.03.08
  • Сообщений: 15
спасибо,beara, ты никогда не оставляешь вопросы без ответа,что несомненно очень приятно! И главное содержательно. ;) Даже не подозревала что на него можно дать столь обстоятельный ответ.
Версия с ритуалом окропления младенца кровью матери красива, но: во первых -если бы это было так важно ,подобное случалось бы со всеми младенцами.Ан нет -со слов Азазеля ( хотя вопрос стоит ли ему доверять?) она лишь вошла не во время. А во-вторых- решаюшее значение имеет кровь демона,как я поняла.

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
В фильме показано, как Джон освещает воду. Получается это может делать любой человек? ???
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера

Версия с ритуалом окропления младенца кровью матери красива, но: во первых -если бы это было так важно ,подобное случалось бы со всеми младенцами.Ан нет -со слов Азазеля ( хотя вопрос стоит ли ему доверять?) она лишь вошла не во время.
Погибали далеко не все матери, это верно. Но Мэри знала ЖГД и попыталась ему помешать - в результате ее ждало наказание. Воможно, других младенцев тоже окропили материнской кровью, но там мамаши были более покладистыми и сделали это добровольно. Или же просто не мешали, в том числе на духовном уровне (скажем, не крестили ребенка) и потому не было необходимости усилить ритуал материнской кровью.
 
Крист , смотри дальше. Исходя из того, как и кто освятил воду в 312 - любой ;)

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
В фильме показано, как Джон освещает воду. Получается это может делать любой человек? ???

Ты "Константин" не смотрел?
Походу, воду может освятить любой, но не любым крестом, там какие-то особенные, я уж не помню какие именно...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...