Автор Тема: Семейное дело  (Прочитано 10550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Merit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Ереван, Армения
    Здесь с: 13:09 – 23.06.09
  • Сообщений: 551
  • Just Winchester
Re: Семейное дело
« Ответ #15 : 11:46 – 22.07.09 »
Необычно, даже пугающе и в то же время до боли трогательно. Как тебе удается собрать в одном фике такую гамму противоречивых чувств? Я снова в восхищении, спасибо.
Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Оффлайн bashurinka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: тамбов
    Здесь с: 16:22 – 27.10.08
  • Сообщений: 211
Re: Семейное дело
« Ответ #16 : 21:59 – 12.08.09 »
слонялась по форуму в поисках чего-нибудь интересного. хотелось почитать, что народ пишет. открывала одну темку, другую... закрывала. состояние такое - сосредоточиться не могла, *дцать раз одну и ту же строчку читала и уходила ни с чем. но вот я попала сюда. выбор большой. тыцнула мышью на первое попавшееся на глаза название, пробежала глазами по авторской приписке и вляпалась в следующее:
Цитировать
Открываем дверь на третий удар сердца.
я говорю "вляпалась", потому что это на самом деле и произошло со мной. я читала дальше и все сильнее ощущала, как мой пульс настойчиво подскакивает. не заметила, что прошла хотя бы одна секунда за то время, пока мои глаза не уперлись в последнюю точку этого фика. тогда я снова и снова стала перечитывать первые строчки. Jess, это классно. первая фраза буквально затягивает в повествование, позволяет очутиться там, с братьями. картинка настолько четко и реально встала в моем воображении, что было просто невозможно не читать дальше. я не знаю, долго ты думала над тем, как начать этот фанфик, или же слова пришли в голову случайно, сами собой - это просто отлично. спасибо большое. теперь то, что я болею и вынуждена сидеть дома в летний вечер уже не так расстраивает. зато я нашла то, что меня покорило.
п.с. теперь хожу и прислушиваюсь к своему сердцу. со второй попытки удалось открыть холодильник ровно на третий удар))

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Семейное дело
« Ответ #17 : 14:35 – 03.01.10 »
просто похвалить, практически ничего не сказать...
написано профессионально, лаконично, объемно, и в развитии.
верю. во все происходящее, радуюсь, что у них есть передышка. еще больше люблю сэма. трудно быть "рожденным под дурным знаком" и сохранять такое чувство любви.
в итоге, сейчас, расплакалась.
all we are is dust in the wind

Оффлайн *Impala1967*

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:51 – 21.01.10
  • Сообщений: 8
  • Планета Земля
Re: Семейное дело
« Ответ #18 : 15:26 – 28.01.10 »
Монстры-не монстры, а таких удачных произведений я мало встречала :imho
Если ты разговариваешь с Богом - ты верующий, если Бог разговаривает с тобой - ты псих

Оффлайн Рысь

  • ДРД
  • *
  • Откуда: казахстан
    Здесь с: 10:05 – 09.03.10
  • Сообщений: 3
Re: Семейное дело
« Ответ #19 : 10:32 – 24.03.10 »
потрясающе.
одна дурная извилина портит всю голову