Автор Тема: Почему это у нас нет темы про Крайса?  (Прочитано 30683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Или где-то есть?
Он в конце 3го сезона насовсем умер или произойдет чудо?
Интересно так характер этого персонажа развернулся на 180 градусов от начала к концу.
Сначала был маньяком, гонялся за Крайтоном, интриговал чего-то там, а потом стал таким спокойным - всё потерял, уверенно и осознанно пошел и пожертвовал собой ради всех остальных.
Не понимаю, откуда могут быть сомнения, что он любил Айрин - это же вроде бы очевидно?... Только какая-то любовь такая безнадежная, вообще ни на что не надеялся.
В общем, хороший такой :) Жалко его.
Кто что думает?
« Последнее редактирование: 13:50 – 19.07.06 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, мне Крайс тоже очень навится. Интересная и неоднозначная фигура. Я никогда не сомневалась, что он любил Айрин, но я просто не могу понять, как он смог ее полюбить, после того, что она с ним сотворила на кресле Аврора. Хотя... может быть, там он увидел всю свою жизнь и смог переоценить все во что верил и чем жил?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А мне этот персонаж никогда не нравился. В 1 сезоне он вообще какой-то нерациональный псих, а потом из него вдруг положительного героя сделали...брр. Имхо, надо было его еще в 1 сезоне прикончить. Единственная серия, где он меня порадовал (кроме 2х15 конечно же :) ), так это 4х07, где показали истинную его сущность, сущность пещерного человека :))

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А вы заметили, что все, кто на свеом пути встречает Крайтона, жизнь переосмысливают? Мне кажется, что у Крайса начался этот процесс с серии "Эта старая черная магия". Тогда, по-моему, ему впервые закралась мысль о том, нужно ли ему быть Миротворцем. А вообще правда, у него после кресла произошел какой-то перелом в отношении к Айрин.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
У него не после кресла перелом к Айрин произошел. В 201 он ей еще заявляет, что она им с Талином не нужна. хотя тогда у них конечно начал налаживатся какой-то контакт, но только потому что Крайсу нужно было с Талином найти общий язык, а Айрин могла помочь это сделать. А пото, при следующей встрече, он уже как-то странно неравнодушно к ней относится. Это как - полцикла летал, летал и вдруг понял, что это женщина его мечты?
« Последнее редактирование: 13:44 – 19.07.06 от Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Я никогда не сомневалась, что он любил Айрин, но я просто не могу понять, как он смог ее полюбить, после того, что она с ним сотворила на кресле Аврора.
Хм, этот момент я забыла... А что там собственно с ним стряслось? Ну посидел на кресле, с кем не бывает.. :)
Дык он же Айрин тоже когда-то выгонял и приговаривал черт-те к чему. Так что считай квиты :) После этого оба изменились.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Единственная серия, где он меня порадовал (кроме 2х15 конечно же :) ), так это 4х07, где показали истинную его сущность, сущность пещерного человека :))
Эээ.. 407? Он еще появится? Он жа умер уже? Или нет?
А 215 это про что?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А кто-нибудь мне объяснит разницу между Крейзом и Талином? У них же вроде сознания давно перемешались, и не поймешь кто из них кто.
Эээ.. 407? Он еще появится? Он жа умер уже? Или нет?
Увидишь ;-)
Цитировать
А 215 это про что?
Про красные туфельки..гггг

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Про красные туфельки..гггг
аааааааа.
извращенцы  ;D ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тху, харе уже Крайса разными именами поливать. У нас канонически принято (хоть это и не совсем верно и совсем мож и неверно) - мы говорим Айрин, а не Эйрин, Крайс, Грайза и тыды. :) (уф, не выдержало сердце поэта).

Гыгы, а красные туфильки - это просто классика жанра. Ух и укурилась вся съемочная бригада во время этой серии. Представляю, как они ржали, когда это снимали. :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Тху, харе уже Крайса разными именами поливать. У нас канонически принято (хоть это и не совсем верно и совсем мож и неверно) - мы говорим Айрин, а не Эйрин, Крайс, Грайза и тыды. :) (уф, не выдержало сердце поэта).
Хм. Крайс? Ну ладно, Крайс. Я не знала :)
Но говорить ЛевИАфан у меня язык не поворачивается, что хотите со мной делайте :) Ну они ж в кине говорят Левайфан!
Цитировать
Гыгы, а красные туфильки - это просто классика жанра. Ух и укурилась вся съемочная бригада во время этой серии. Представляю, как они ржали, когда это снимали. :)
Ага  ;D ;D ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Сорри, я привык к оригиналу. Крайсом его в озвучке ТНТ называли? Хотя его так Айрин вроде называли в силу акцента...
« Последнее редактирование: 13:54 – 19.07.06 от Duke13 »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Но говорить ЛевИАфан у меня язык не поворачивается, что хотите со мной делайте :) Ну они ж в кине говорят Левайфан!
Еленка, это уж совсем нехорошо. Левиафан тысызыть хм хм... понятие такое тысызыть земное почти... Библейское. :)

ЛЕВИАФАН м. церк. огромное и хищное земноводное, вероятно крокодил, который во время оно мог быть гораздо больше и чудовищнее; может быть и кит, акула и пр.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
ЛЕВИАФАН м. церк. огромное и хищное земноводное, вероятно крокодил, который во время оно мог быть гораздо больше и чудовищнее; может быть и кит, акула и пр.
Удивительное рядом... Тоже не знала  ;D Эх. Буду знать, спасибо :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я тоже к Левиафану привык. К тому же и одноименный фильм смотрел с Питером Уэллером в главной роли.