Автор Тема: Почему это у нас нет темы про Крайса?  (Прочитано 30687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
У него не после кресла перелом к Айрин произошел. В 201 он ей еще заявляет, что она им с Талином не нужна. хотя тогда у них конечно начал налаживатся какой-то контакт, но только потому что Крайсу нужно было с Талином найти общий язык, а Айрин могла помочь это сделать. А пото, при следующей встрече, он уже как-то странно неравнодушно к ней относится. Это как - полцикла летал, летал и вдруг понял, что это женщина его мечты?
Получается связь однозначная - Талин на него повлиял...
Или может таки в кресле он вспомнил чего? Но мне такое в голову не приходило. Типа может Айрин ему завсегда ндравилась (а кому она не нравилась-то)? Но как примерный миротворец, он это дело задвигал. И продолжал задвигать. Пока Талин на него не повлиял?

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Да не, не завсегда. У него ж на Крейсере была какая-то любовя, с которой он  встретился в 320-321. А Айринку он в упор не замечал, а ведь даже в неглиже ее помнится видел, в 205 показано.  :) Так что Талин, однозначно Талин.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Да не, не завсегда. У него ж на Крейсере была какая-то любовя, с которой он  встретился в 320-321. А Айринку он в упор не замечал, а ведь даже в неглиже ее помнится видел, в 205 показано.  :) Так что Талин, однозначно Талин.
Ну дык в конце 3го сезона он воссоединился с этой своей любовей, дал ей по морде и сказал в глаза, что она для него ничего не значит  8) И вся любовя...

Айринка в неглиже? Хм... Ох, пора уже пересматривать :)

Завсегда! Но подсознательно!  ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Айринка в неглиже? Хм... Ох, пора уже пересматривать :)

Да, как же, когда она Велорека сдала. Там же они оба были не совсем одеты, когда Крайс с солдатами появились.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Да, Крайса в 4м сезоне не хватало, так же как и Заан. Интересные персонажи. Зато Скорпи и Грейза развернулись во всей красе.
Я не джедай, я только учусь!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Вот насчет Крайса не могу сказать,что его мне сильно не хватало. Хотя обидно было, когда его убили вместе с Талином.
Зато вот в 4 сезоне мне просто ужасно не хватало Заан. 
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Скажу страшную вещь. Мне в четвертом сезоне всех хватало. Это мой самый любимый сезон. Для меня в нем все гармонично. Я не делю его на серии где есть Айрин или ее нет. Просто люблю.

Я теперь дошла до того. что всех люблю персов, в том числе и Крайса. Мне нравится как он погиб. Хыхы, а для тех, кому эта смерть показалась несправедливой, можете прочитать фанфик "Утро Феникса".

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Мне очень нравилась Заан (она очень многое сделала для всего экипажа Мойи особенно для Айрин и Джона),было очень печально когда она погибла. :(

Из четвертого сезонна мне особо понравилась и запомнилась серия «Что было утрачено» (обе части), «Джон Кихот», «Отчий дом» и «Плохие временна».
И вообще весь четвертый сезон мне очень, очень, очень понравился. Могу смело утверждать, что это мой самый любимый сезон в Фарскапе. ::)
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Наблюдение: А ведь фиг бы Крайс пошел на крейсер вместе с Крайтоном, если бы не Айрин.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Наблюдение: А ведь фиг бы Крайс пошел на крейсер вместе с Крайтоном, если бы не Айрин.

Почти наверняка. Он бы мог с Талином ещё попрятаться от миротворцев и даже самостоятельно попробовать его "перевоспитать". Я имею ввиду маниакальные наклоности Талина. Ан нет, решил поиграть в ковбоя.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Да, Талину никогда не нравился Крайтон в отличии от Айрин ;)

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Да, Талину никогда не нравился Крайтон в отличии от Айрин ;)
Можно сказать, что это Крейс настроил Телина против Крайтона,потому что тот не был миротворцем и даже не себацианцом.Так бы он наверное не стал пытаться его убить.
Наблюдение: А ведь фиг бы Крайс пошел на крейсер вместе с Крайтоном, если бы не Айрин.

Скорее он пошел из-за Телина ему нужна была помощь, да и не кто не знал, что все так обернется... :'(
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

gina

  • Гость
Этот Талин вообще временами того! Как он мучал Крайса в 3.08 серии. И вообще меня Талин всегда держал в напряжении. Особенно ,когда к нему на борт попадала Айрин

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Крейс мне нравится, хоть и поступил как слюнтяй ещё в 1 эпизоде – не выполнил приказ и поставил свои личные интересы выше миротворцев, но погиб как герой, молодец
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Trawn, ну сначала ему просто тема мести крышу сбила напрочь, а потом все-таки нашел в себе силы признать, что был неправ. А погиб действительно славно, за это все ему простить можно.  :cr