Автор Тема: Чиана - кто она?  (Прочитано 80517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Чиана - кто она?
« : 16:34 – 18.05.05 »
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/per3.htm

« Последнее редактирование: 15:00 – 22.11.05 от Труляляна »
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #1 : 15:46 – 13.07.06 »
как же так, тема про Чиану замерла на одном посте :)
хотя, вы в старом форуме все уже обсудили (я прочитала).

но мне же тоже хочется высказаться! :)

до серий 211-213 (посмотри на принцессу) мне Чиана не нравилась вообще никак.
сначала ее выводили как взбалмошную девчонку, склонную к обману всех и вся.

потом как взбалношную сексуально озабоченную девчонку.
а тут вдруг показали, как весьма неглупую женщину. от души пытающейся помочь другой женщине (и не только - она стала частью команды, семьи).

до того, что ей нужно 2 самца, я еще не досмотрела. интересный поворот :)

что она тайно влюблена в Крайтона - хм... я не уверена. первый эпизод - когда она хочет его поцеловать, а он отстраняется, она говорит что-то на тему, что ей хочется его отблагодарить, а умеет она вот только так.

второй раз, когда она говорит "тебе нужен кто-то посговорчивей" - я не уверена, что она не имеет в виду то же самое. или просто любит секс  ;D ну не к райджелу же ей идти  8)

Он к ней идет, мне кажется, только потому, что она "сговорчива". Так же как и айрин хватает парнишу-блондина и тащит его в горы (а потом на себе обратно  ;D). Просто так... Ничего, как говорится, личного...

А может и ошибаюсь. Может и сама это увижу в след. сериях  8)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #2 : 15:53 – 13.07.06 »
Хыхы, Чианка не только тайно влюблена в Крайтона, она постоянно мечтает его оприходовать (т.е. в постельку заманить), хы и это ей таки удается, только весьма своеобразным методом (смотри 4 сезон). На самом деле я поняла, что в Фарскапе нельзя однозначно относиться к персам. Каждого постепенно раскрывают так, что начинаешь ему сопереживать. Хыхы, представь себе, даже Скорпиусу.  :s

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #3 : 15:55 – 13.07.06 »
Абалдеть.
Нет, ну Крайтон - просто секс-идол всей галактики :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #4 : 16:28 – 13.07.06 »
Нет, ну Крайтон - просто секс-идол всей галактики :)

А то! Герой-любовник.

А Чианка хороша. Неоднозначна. Со своей сложной судьбой, как правда и все на Мойе. К Крайтону ее и правда тянет со страшной силой, хотя это мне кажется действительно больше основывается на благодарности. Судя по всему, к ней в жизни мало кто относился хорошо. Хотя это уже тоже мои домыслы. А Крайтон ведь на самом деле хороший человек. Что она там ему говорила в серии "мои три Крайтона": "Я тебя полюбила за то, что ты добрый" За точность цитаты не ручаюсь, но суть кажется была такая.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #5 : 17:27 – 13.07.06 »
А Чианка хороша. Неоднозначна. Со своей сложной судьбой, как правда и все на Мойе. К Крайтону ее и правда тянет со страшной силой, хотя это мне кажется действительно больше основывается на благодарности. Судя по всему, к ней в жизни мало кто относился хорошо. Хотя это уже тоже мои домыслы. А Крайтон ведь на самом деле хороший человек. Что она там ему говорила в серии "мои три Крайтона": "Я тебя полюбила за то, что ты добрый" За точность цитаты не ручаюсь, но суть кажется была такая.
Да-да. Вот  мне тоже так кажется. Может и не на благодарности, а на реальной оценке его как человека, как друга (у Айрин это влечет другие последствия, она его разглядела и влюбилась - я тут рассказывала свою теорию о "зацепках", хотя может и не разглядела, а зацепилась сразу с первого взгляда - в этом я не уверена). Т.е. это человеческое чувство, а не "женское".

Она говорила (я помню, у меня это было вчера :) ) про неандертальца - "в нем все то, что я люблю в тебе". Или за что я люблю тебя. Она любит Крайтона, и при возможности и в постель бы запрыгнула, но мне (на данном этапе развития - 213) не кажется, что это две стороны классической любви женщины к мужчине. Мне кажется, что это разные стороны разных вещей. Первое - это дружба, а второе - следствие ее сексуальности. Что в сумме любовь не дает.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #6 : 17:38 – 13.07.06 »
OFF: Слушайте, а нафига всем бабам края Вселенной сдался этот упитанный пупсик чуждого им всем, кроме себациан, окраса? В смысле Крайтон. Нафига?  8)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #7 : 17:43 – 13.07.06 »
Дык, он в основном себасианкам и сдался. Окромя них на него только Чианка запала. Илия кого-то не упомню? А вообще может у них там дефицит с мужчинами, вот Крайтон как раз и ко двору пришелся :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #8 : 17:43 – 13.07.06 »
OFF: Слушайте, а нафига всем бабам края Вселенной сдался этот упитанный пупсик чуждого им всем, кроме себациан, окраса? В смысле Крайтон. Нафига? 8)
Даня, да вот боюсь себя разочаровывать, но сдался он в основном не всем бабам Вселенной, а нам. :) Кросавчег.
А так... Просто попадался под руку. Там народ проблемами морали не слишком отягощенный был, посему, почему бы не расслабиться с пупсегом?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #9 : 17:47 – 13.07.06 »
Первое - это дружба, а второе - следствие ее сексуальности. Что в сумме любовь не дает.
Ага, мне вот кажется, что любит она его по сестренски скорее, по родственному, а уж затащить его в постель - это уже просто дело чести. Ну не дается мальчук. А ему - секс с Чианой инцесту подобен, ну не может он с сеструхой. :)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #10 : 17:47 – 13.07.06 »
Да вы вспомните, как истинная блондинка Джилина на него вешалась! Как с ним и Чиана, и Джул заигрывали усиленно! Даже Натиру его глаза проперли, хотя ну чего красивого в голубых глазах, половина того же края Вселенной является счастливыми обладателями этой банальности  ;D
Посягают на него инопланетные бабы, еще как посягают. Нафиг нать?  А главный герой патамушта  ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #11 : 17:50 – 13.07.06 »
Да вы вспомните, как истинная блондинка Джилина на него вешалась! Как с ним и Чиана, и Джул заигрывали усиленно! Даже Натиру его глаза проперли, хотя ну чего красивого в голубых глазах, половина того же края Вселенной является счастливыми обладателями этой банальности  ;D
Посягают на него инопланетные бабы, еще как посягают. Нафиг нать?  А главный герой патамушта  ;)
Ну, Джилина вообще была не в курсах что такое любофф эта, а тут мальчук пришел, разъяснил, мозг запудрил. Ну, с Чианой пракцыцки все ясно, а Джул... ну просто их расы очень похожи и она, как и Крайтон оказалась на другом конце Вселенной в чужеродной совершенно среде. Вот и тянуло чутка к Крайтону, как к брату по несчатью. А если вспомнить, что она его сначала винила в смерти брата и почти люто ненавидела... от любви до ненависти один шаг тысызыть.
А вот Натиру ты зря помянула, ее глазки Крайтона чисто в гастрономических целях волновали. :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #12 : 18:00 – 13.07.06 »
OFF: Слушайте, а нафига всем бабам края Вселенной сдался этот упитанный пупсик чуждого им всем, кроме себациан, окраса? В смысле Крайтон. Нафига?  8)
Вот-вот и мне это что-то не очевидно  ;D ;D ;D И ведь не сказать чтоб Казанова какой. Вроде не типаж героя-любовника ни разу. Рубаха-парень. На земле разве на таких вешаются гроздьями? Вроде нет...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #13 : 18:02 – 13.07.06 »
Дык кто тут гроздьями то вешался? Не разглядела. Эх, сама бы гроздью повесилась, но... боюсь, что весу моего бы не потянул, хоть и фиругой крепыш.   ;D ;D ;D

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Чиана - кто она?
« Ответ #14 : 18:03 – 13.07.06 »
Нуу, если рассматривать только экипаж Мойи, то товарищи, давайте посмотрим правде в глаза - из самцов Дарго, Райджел и Крайтон. Вы бы кого сами-то выбрали?  ;D Ага, ну на крайняк Дарго, гы  ;D А так вроде всё очевидно  ;D