Автор Тема: Заан - как много в этом звуке, для сердца скапера слилось...  (Прочитано 33851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Дааа? Ая думал у нас демократия. ;D Каждый думает что хочет.... ;D

Ну тогда я могу тебя поздравить, ты во время понял как жестоко ошибался.  ;)

Это как с Путиным. ;D ;D ;D За него проголосовало 65 процентов страны, а голосовало только 45 процентов людей по всей стране. ;D ;D ;D :o :o
Я вас всех люблю!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
MEGALKAREN, кто тебе глупость такую сказал? У на форуме, как всем известно, царит тоталитаризм и хозяйский произвол.  ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Да слишком она зацикленная на религии была, слишком правильная и вот это ее "ах я умираю и все тут, не надо меня спасать". Это же идиотизм. Она что не думала о Старке или о других?
Ну...эээ...она нигде не говорила в категоричной форме, что не надо ее спасать.. или говорила? Нифрелла уже не помню :) Она просто говорила, что вы ничего не сможете сделать, однако от помощи ж не отказывалась и они как раз летели к планете с нужными показателями, которая мгла бы излечить Заан, когда столкнулись с тем кораблем. Ну а там уже просто выбора не осталось. Да и потом она сама сказала, что уже обречена и все равно слишком поздно.
Так что вы мне тут не это  :P
А религиозность - это ж хорошо. Каждый выбирает свой стержень, который позволяет ему удержаться на грани безумия и не свалится в пропасть. Для Заан - это ее религия.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Maverick, аккуратнее, за Заан и я и админ этого форума и порвать можем.
Йотс, я это... что то не подумал. Не надо меня рвать, я еще 4 сезон посмотреть хочу. xsorry

Цитировать
Ну...эээ...она нигде не говорила в категоричной форме, что не надо ее спасать.. или говорила? Нифрелла уже не помню Smiley Она просто говорила, что вы ничего не сможете сделать, однако от помощи ж не отказывалась и они как раз летели к планете с нужными показателями, которая мгла бы излечить Заан, когда столкнулись с тем кораблем. Ну а там уже просто выбора не осталось. Да и потом она сама сказала, что уже обречена и все равно слишком поздно.
Так что вы мне тут не это  Tongue
А религиозность - это ж хорошо. Каждый выбирает свой стержень, который позволяет ему удержаться на грани безумия и не свалится в пропасть. Для Заан - это ее религия.
Да она не говорила, что не надо ее спасать, но рвения к спасению у нее не было. Согласен она говорила, что поздно уже, хотя возможно еще не было совсем поздно.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
В любом случае, за все надо платить, или Заан или Айрин. Заан искренне любила Джона и, как мне кажется, сделала это для него. Отдала свою жизнь за жизнь его возлюбленной (простие за пафос).

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
В любом случае, за все надо платить, или Заан или Айрин. Заан искренне любила Джона и, как мне кажется, сделала это для него. Отдала свою жизнь за жизнь его возлюбленной (простие за пафос).
Если так то получается, что они все там в него влюбились. Тут щас еще одна крикунья появилась, она тоже в него втюриться?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Если так то получается, что они все там в него влюбились. Тут щас еще одна крикунья появилась, она тоже в него втюриться?

Есно, да. А ты разве ещё не понял, что герой любовник.  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Есно, да. А ты разве ещё не понял, что герой любовник.
Да он самый настоящий Керк.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Ну, любили-то они его все только по-разному :) У Заан к Крайтону была такая материнская любовь, опекунская (интересно, есть ли такое слово... ) Она ж к нему стакой нежностью относилась. Прям как к ребенку ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хехе, а Вирджиния наша Хей якшается с сайлонами и не только...  ;D

 

Небольшой пикспамчик.  :z

 

 

Оффлайн DaOrkBoyz

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:15 – 15.10.09
  • Сообщений: 51
дааа... время никого не красит... но подумать только насколько красивая женщина! еще не зная ее вообще отметил давным давно при просмотре Безумного Макса 2 ее аватара... дааааа... и вот поди же ты! обладая данными легко посрамляющими звезд голивуда, так и не "выстрелила" в достойный себя уровень... жаль... большое кино это еще и большое везение :(