Автор Тема: Особенности национального характера Д'Арго.  (Прочитано 42563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gina

  • Гость
 Ладно, не буду. Это я от переизбытка эмоций!!! Когда слышу про Джона что-то не то, башню сносит, кошмарики!!!!

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Ладно, не буду. Это я от переизбытка эмоций!!! Когда слышу про Джона что-то не то, башню сносит, кошмарики!!!!
Ох у меня башню от Джона уже давно снесло, впадаю в состояние тихого безуми когда его вижу... Клиника что скажешь ;D
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Девушки, девушки, для вас уже приготовлены две уютненькие коечки в Ровхе для вип персон.  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Девушки, девушки, для вас уже приготовлены две уютненькие коечки в Ровхе для вип персон.  ;D
А может у меня скрытая клаустрофобия меня нельзя долго в замкнутом пространстве держать... ;D
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

gina

  • Гость
Ой, а в Ровхе есть домашний кинотеатр, по которому крутят,после вкуснейшего ланча, Фарскапу обалденного стереоскапического качества???? Е сли да, то я собираю вещмешок и свои любимые тапочки! Aerys , если у тебя клаустрафобия, так и быть я уступлю тебе кровать у окошка. Хотя, я так люблю чалиться на подоконнике!

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Ой, а в Ровхе есть домашний кинотеатр, по которому крутят,после вкуснейшего ланча, Фарскапу обалденного стереоскапического качества???? Е сли да, то я собираю вещмешок и свои любимые тапочки! Aerys , если у тебя клаустрафобия, так и быть я уступлю тебе кровать у окошка. Хотя, я так люблю чалиться на подоконнике!
Домашние кинотетр! Где!? Я тоже туда хочу!
Я согласна, так и быть подоконник твой, кровать моя, главное что бы форточка была открыта, не люблю когда душно ;D
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Тааак... Форточку закрыть, марш по койкам! Ишь расхозяйничались... После ланча вам сонный час для поправки здоровья, а Фарскапа только в ночное время, когда дохтура отдыхают и могут с нами вместе смотреть.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Тааак... Форточку закрыть, марш по койкам! Ишь расхозяйничались... После ланча вам сонный час для поправки здоровья, а Фарскапа только в ночное время, когда дохтура отдыхают и могут с нами вместе смотреть.
Я согласна: ланч, сончас. А питание скольки разовое???
Только пред этим создайте мне биолоида, попросите у Скаран экземплярчик, что бы на работу за меня ходил.
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

gina

  • Гость
Тааак... Форточку закрыть, марш по койкам! Ишь расхозяйничались... После ланча вам сонный час для поправки здоровья, а Фарскапа только в ночное время, когда дохтура отдыхают и могут с нами вместе смотреть.
Я согласна: ланч, сончас. А питание скольки разовое???
Только пред этим создайте мне биолоида, попросите у Скаран экземплярчик, что бы на работу за меня ходил.

Блин, а мне биолоид не поможет! Мои клиентки сразу его рассекретят! Да, вобщем-то, я согласна пахать, зная, что меня в больничке вечером ждут!

Оффлайн dargo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Дагестан - Москва
    Здесь с: 23:38 – 26.11.08
  • Сообщений: 3
    • путь дарго - срединный путь к процветанию
Всем здравствуйте.

Случайно в поисковике наткнулся на дорогое для меня слово "дарго" и решил заглянуть сюда.
Прошу меня извинить, но я совсем не в курсе разговора. Немного побродив тут, я понял, что это какой-то сериал из Австралии... Сериалы не люблю. Потому прошу (очень прошу!) вкратце изложить об чем речь...

Спасибо.
путь дарго - срединный путь к процветанию

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
dargo, офигеть с таким постом вылезать на форум... особенно понравилось честное признание, что сериалы ты не любишь, хотя и понял, что тут люди обсуждают сериал. Я так думаю, что если в реале ты таким манеров встрянешь в разговор - то рискуешь...

Но все же вежливо отвечу. Не знаю, чем тебе дорого слово дарго и что оно означает, а Д'Арго- это инопланетянин из научно-фантастического сериала Farscape "На краю вселенной"

Цитата с сайта http://fargate.ru/farscape/index.php?page=dargo

Д'Арго - огромный воинственный лаксианин, представитель расы свирепых воинов, известных всей галактике благодаря их привычке сражаться с кем или чем угодно. Первая реакция лаксианина на любую ситуацию - атаковать первым и не тратить время на глупые вопросы.

На подбородке Д'Арго - вытатуированные метки генерала, звания, которого он никогда не носил. В ходе одной из битв ему пришлось нанести эти метки, надеясь, что враг по ошибке примет его за старшего, что спасёт настоящего генерала от пыток. Эта уловка сработала, и теперь Д'Арго немного смущен затянувшимся обманом, однако остальные обычно не обращают на это внимания.

Д'Арго невероятно силён, отлично обучен тактике боя и обращению с оружием. Он поддерживает репутацию лаксиан как неистовых и импульсивных существ. Он часто бывает слишком шумным и буйным, а также легко теряет самообладание. Будучи раздраженным, он может хлестнуть кого-нибудь своим лаксианским языком-жалом, на время оглушив его. Когда Д'Арго по-настоящему зол, он становится жертвой лаксианской гипер-ярости, нападая на всех находящихся поблизости мужчин чтоб добиться превосходства. Эти ужасающие припадки могут длиться до нескольких дней. Со временем ценой больших усилий Д'Арго научился контролировать свою гипер-ярость, получив чуть больше спокойствия в своей жизни. Его гнев по отношению к миротворцам не угасает, и все эти годы он хранит затаенную надежду на то, что когда-нибудь отомстит Мактону Талу, восстановив справедливость.


Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
dargo, очень стало интересно, что есть дарго в твоем понимании?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Полагаю, вот это: http://slovari.yandex.ru/dict/brokminor/article/15/15577.html
Видимо, "национальный характер" и написание имени Д'Арго без апострофа ввели господина в заблуждение  ;)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Danya, ты это имеешь в виду?!  :o






Но в таком случае, почему ж и слово в посте, и ник - пишется с маленькой буквы? Если это название - не вежливее ли писать с большой, как и положено?

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Я думаю, это еще и наименование жителей данного населенного пункта, вроде "даргинец"  :)
А еще если ввести слово "дарго" в яндекс, одним из первых выкинет сайт нашего гостя, содержание главной страницы которого сомнений уже не оставляет :)