Автор Тема: Снова смотрим Старгейт с самого начала  (Прочитано 169143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Цитировать
с этим они переборшили малеха
Ну не знаю, переборщили или нет, но мне вот как раз пришлось по вкусу  ::)
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
И еще конечно из-за интренет фанатов .Это был первый подобный  случай когда интренет фанаты так активно просили вернуть персонажа  да и он сам тоже
Фаны, конечно, большую кампанию устроили по спасению Джексона, но в уходе Шенкса виноват только сам Шенкс. Он решил, что перерос Старгейт, и его ждут великие дела, но на деле оказалось иначе, вот и пришлось ему проситься обратно в сериал.  Хорошо, что продюсеры оказались не злопамятными и взяли его обратно (вот тут, как раз, спасибо Фанам, из-за них у перса Шенкса был высокий рейтинг симпатий).
« Последнее редактирование: 18:47 – 10.07.08 от Viola »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Фаны, конечно, большую кампанию устроили по спасению Джексона, но в уходе Шенкса виноват только сам Шенкс. Он решил, что перерос Старгейт, и его ждут великие дела, но на деле оказалось иначе, вот и пришлось ему проситься обратно в сериал.  Хорошо, что продюсеры оказались не злопамятными и взяли его обратно (вот тут, как раз, спасибо Фанам, из-за них у перса Шенкса был высокий рейтинг симпатий).
Шенкс еще говорил, что ему не нравится, что творят с его персонажем в 5 сезоне, дескать, военные совсем не учитывают точку зрения Дениела, поэтому он решил год отдохнуть от Врат :)
Но вообще уход его перса не был столь уж враждебным как с Виер, например. Ведь появляется же он в 4 сериях (в 3 сериях сам и в 1 только голос).

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Фаны, конечно, большую кампанию устроили по спасению Джексона, но в уходе Шенкса виноват только сам Шенкс. Он решил, что перерос Старгейт, и его ждут великие дела, но на деле оказалось иначе, вот и пришлось ему проситься обратно в сериал.  Хорошо, что продюсеры оказались не злопамятными и взяли его обратно (вот тут, как раз, спасибо Фанам, из-за них у перса Шенкса был высокий рейтинг симпатий).
Шенкс еще говорил, что ему не нравится, что творят с его персонажем в 5 сезоне, дескать, военные совсем не учитывают точку зрения Дениела, поэтому он решил год отдохнуть от Врат :)
Но вообще уход его перса не был столь уж враждебным как с Виер, например. Ведь появляется же он в 4 сериях (в 3 сериях сам и в 1 только голос).
Я считаю что перс Шенкса все 10 сезонов был обозобленным от другтих все же похожим персонажей , за что сценаристам и Шенксу спасибо
Хотя все персонажи яркие и запоминающиеся, просто Джексон один был не вояка :)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Это Даниел то не вояка? не чувак этот термин не подходит к Даниелу ))))  ;D ;D
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Но вообще уход его перса не был столь уж враждебным как с Виер, например.
Да. уход и приход Шенкса как-то спокойно прошел, без скандалов. Его по возвращении даже "повысили" в титрах.

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Это Даниел то не вояка? не чувак этот термин не подходит к Даниелу ))))  ;D ;D
Я имел ввиду не военный а гражданский , а про его спецназовские умения я уже писал раньше  ;D


Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Вчера пересматрива с подругой серию 612 НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, или точнее я пересматривала, а она просто смотрела :). Как бы там не было, позор на мою голову но она заметила что здесь играет Tahmoh Penikett из БСГ! При том что из БСГ она смотрела только 2 последние серии, со мной за компанию! Короче позор :'(!  Простите если об этом уже упоминали...
   

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
iasra, не только упоминали, а уже соорудили на сайте галерейку из персов БСГ, засветившихся в Старгейте. Глянуть можно здесь

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
А еще из этой оперы Себастьян Спенс (я просто в детстве очень сильно тащилась по сериалу "Первая волна")).
Роль, канешна, у него в БСГ была эпизодическая, а в СГ он играл Токру:
(7.16)
(3.18)



И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
iasra, не только упоминали, а уже соорудили на сайте галерейку из персов БСГ, засветившихся в Старгейте. Глянуть можно здесь

Ух ты! Как я могла это пропустить? Интересно! Соорудить бы такое же и из других сериялов... Я вот из Андромеды много обших актёров заметила...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Если говорить про Андромеду, то я уже это выкладывал, решил ещё раз переложить. Да и искать сложно, а иногда так и тянет эти фотки пересмотреть :)









Кстати, Шерон в Андромеде зовут Доктор Двадцать Шестая, прикольно, да? :)




Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Да у Шерон определённо наследственность! Но ты забыл кое кого из СГ 1:
       

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Ну и сама Андромеда тоже (Лекса Дойг)... Забыла капсануть... Впрочем как и Габриэль (Шенкс)...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Чёрт, я идиот, это актёры не из СГ1, а из Галактики ............. извиняйте ::)          ;D