Автор Тема: Primeval (Первобытное)  (Прочитано 52736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #120 : 16:06 – 17.04.09 »
На данный момент, в общей сложности вышло всего 16 серий :), все озвучены, осталось ещё 7. Так что, Фунтик, дерзай :)




Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #121 : 16:43 – 17.04.09 »
Все-таки мне кажется, что Ник Картер еще появится. Во-первых, наверняка остался материал для клонирования. Во-вторых, Картер уже попадал из одной реальности в другую на стыке первого и второго сезонов. Одного Картера на две реальности быть не может. Если Картер попал в чужую реальность, настоящий должен где-то в ней присутствовать. Разве нет?
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #122 : 19:09 – 17.04.09 »
мне тут сорока на хвосте принесла, что не появится. актер отправился сниматься в Штатах. его просили доиграть до конца сезона, но он настоял, чтобы его перса вывели по-быстрому.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #123 : 19:37 – 17.04.09 »
Да уж... Он думает что в Штатах будет более популярен? Очень сомневаюсь...

З.Ы. Сам 3 эпизод еще не смотрел - жду пока жена нагонит просмотр...

З.З.Ы. Интересно, в Робине они случаем что-нибудь подобное не провернут случаем после ухода Джонаса...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #124 : 18:21 – 19.04.09 »
На 1001синема выложена 4-я серия. Серия отличная. Любопытно, что в пилоте когда речь пошла о египетской мифологии и легендах, в команду приняли египтологшу, а на форумах развернулась полемика, мол сериал опустится до сказок и мифов......... Ан не тут то было .... Как только египтологша прижилась, про легенды забыли и стала она выполнять ту же работу, что и остальные члены группы. И посетила меня мысля, что вся эта эпопея с Египтом была только для того, чтобы ввести в каст нового перса :)




Оффлайн АНДРЭ

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 19:02 – 15.04.09
  • Сообщений: 3
  • Мы выбираем лучшее!
    • ПОРТАЛ ЮРСКОГО ПЕРИОДА!
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #125 : 18:45 – 19.04.09 »
На сайте www.bestserial.ucoz.ru  стали известны подробности 4 (!) сезона и о том, что нас ожидает в фильме. также есть спойлеры к последним двум заключительным сериям. Ждем Вас на сайте с комментариями! )
Вся правда о PRIMEVAL  - только у нас!

Оффлайн Geo.LOG

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:24 – 23.12.08
  • Сообщений: 21
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #126 : 14:10 – 23.04.09 »
Сериал очень интересный и главное, что идея не избитая ;)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #127 : 08:23 – 16.05.09 »
На ленте откопал интересную новость - вот выдержка:
Цитировать
Кинокомпания Warner Bros. приобрела права на съемки полнометражного фильма на основе популярного научно-фантастического сериала "Первобытные", транслируемого в США телеканалами BBC America и Sci Fi Channel, сообщает Variety.
Продюсировать полнометражный фильм будет автор сценария "Ангелов и демонов" Акива Голдсман. Действие будущей картины будет перенесено на территорию США.
Может для этого актер игравший ГГ и поехал в Штаты?
« Последнее редактирование: 08:26 – 16.05.09 от sheridan »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #128 : 21:28 – 15.06.09 »
У меня плохая новость по сериалу ITV похоже решили закрыть сериал после 3 сезона :(

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #129 : 21:37 – 15.06.09 »
Экономия средств, насколько я поняла. Сериал, конечно, дорогой за счет спецэффектов, но уж очень удачные были три сезона. Не думала, что решатся его прикрыть.
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #130 : 22:56 – 15.06.09 »
Что??? Я не согласна! Там и концовка неоднозначная...  :'(
Жаль, сериал действительно очень хорош, и сюжет и спецэффекты...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #131 : 07:46 – 01.10.09 »
}{м... Не знаю откуда появилась новость, но у нас ее перепечатали. Похоже сериал спасли!
Цитировать
Чудеса все-таки случаются, и не только под Новый год. Primeval, сериал, который был закрыт этой весной из-за высокой себестоимости, возвратят к жизни, причем сразу на два сезона.

Британский телеканал ITV1 нашел партнера для дополнительного финансирования – компанию UKTV. Согласно сделке, канал ITV1 покажет четвертый сезон в начале 2011 года, и затем он будет показан на канале Watch (который принадлежит UKTV). Пятый сезон, наоборот, сперва пройдет на Watch в конце 2011 года, а затем показ повторит ITV1. В сумме в четвертом и пятом сезонах будет 13 серий.

Третий сезон Primeval был довольно успешным – финал посмотрели 4,5 миллиона человек, доля составляла 25% аудитории. Кроме того, сериал отлично продавался зарубеж – права на показ были проданы в 45 стран мира. Над четвертым и пятым сезонами будет работать та же команда: шоураннер Эдриан Ходжес и актеры Ханна Спирритт, Эндрю Ли Поттс и Джейсон Флеминг.

Пост обновлен: [time]Thu Oct  1 08:13:22 2009[/time]
Нашел источник на английском на eztv - там инфы побольше:
Цитировать
As ITV confirmed that a new co-production deal would allow the return of cult show Primeval, the show's Adrian Hodges revealed that the new episodes will be filmed in Ireland.

A co-production deal has been made between ITV, UKTV, German station Pro7 and BBC America which will see a seven-episode fourth season premiere on ITV in early 2011, and a six-episode fifth season begin on Watch later that year.

Hodges told said "Obviously I'm thrilled that we'll be coming back to make series 4 and 5. We were dismayed to leave the storylines unfinished at the end of series 3 and doing the new series is a chance both to put that right and move Primeval on into the future – I'm very excited about it.

“Obviously some things about the new series will be familiar to viewers but some things will change – for one thing we're shooting the new series in Ireland, which on the production side helps us with tax breaks, but also gives us a lot of new locations to work with. Although the show has been shot in and around London up to now, it's never been specifically a "London" show - for the most part it could be taking place in any modern city and we already know that Dublin will enable us to keep the modern, urban look of the show intact.

"The fact that we're back at all says a great deal about the worldwide popularity of the show; without the support of fans and the very real demand for more Primeval I don't think we'd have been able to pull this off. It goes without saying, I hope, that Tim Haines and I are deeply grateful for the way in which so many fans rallied round the show when news of its initial cancellation broke. The fact that we're back is in large part a tribute to them.

"Primeval means a great deal to me and although we're still at the early stage of planning the new series, our ambition is to make it the biggest and most successful series to date."

Так что сериал похоже и правда вернется на экраны!
« Последнее редактирование: 08:14 – 01.10.09 от sheridan »

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #132 : 22:23 – 30.10.09 »
Дорвались мои цепкие ручонки и до этого сериала. С боем скачала все три сезона... Сериал конечно очень понравился, но вот то, что они делают с главгероями!!!! Хотя Хелен они приструнили шикарно. Жаль, что поздно. Хотя когда я на неё смотрела... Особенно в третьем сезоне, была у меня интересная мысля: Доктора на неё нет! Он бы ей на пальцах объяснил, почему со временем так играться нельзя. Но это так  :imho и мои злые тараканы.
« Последнее редактирование: 22:40 – 30.10.09 от ОгоньВода »
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #133 : 15:34 – 26.06.10 »
Появилось первое официальное фото каста 4 сезона. Его можно посмотреть тут: http://scifiwire.com/2010/06/the-first-official-photo.php

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Primeval (Первобытное)
« Ответ #134 : 16:55 – 26.06.10 »
Ой, какие-то незнакомые люди... Какая-то текучесть кадров у них :smoking:

П.С. а я думала что сериал всё-таки закрыли... И когда ожидается премьера?