Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 683915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1395 : 14:28 – 13.12.08 »
Просто мне, например, трудно удержаться в рамках приличия - сколько раз уже по носу за это получала от администрации. Так что лучше молчать, а то опять ка-ак понесет. Такое вот странное Эклз воздействие на мозг оказывает.
Да ничего странного. Красивый мужчина вызывает вполне объяснимые эмоции. Вот.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1396 : 15:03 – 13.12.08 »
Да нет, дело не только в этом. Мы вот с met4969 подметили "эффект 30 секунд". Что это такое: смотришь на фотку Эклза, которая не нравится - всё,  закрывай её быстрей и дальше так и думай, что не нравится. Потому что если смотреть чуть дольше - о-па! И чего это не нравится? Очень даже нравится. Вот такой вот Эклзстази.

Кстати, вот очередное голосование, и фаны Gossip Girl пока нас обставляют.

http://www.eonline.com/uberblog/watch_with_kristin/b72906_cw_finally_gets_some_awards_respect.html
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1397 : 15:10 – 13.12.08 »
Мда, я наверное странное исключение. но если мне не нравится фотка егошная, то я хоть час буду смотреть. ничего хорошего в ней не найду. Но такие фотки можно по пальцам пересчитать ;)
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1398 : 18:12 – 13.12.08 »
Вот мне интересно- эта роль на Дженса какое-нибудь влияние оказывает? Ну, в смысле на характер, на поступки? Все-таки три года, почти без передышки проживать жизнь Дина...  Где-нить кто-нибудь что-нибудь читал? Говорят, судьбу актера часто определяют его роли.

Оффлайн Mathylda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:45 – 13.05.08
  • Сообщений: 296
  • ... и не введи нас во искушение...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1399 : 21:27 – 13.12.08 »
 Ох, Мармулет, какую тему ты затронул! Тут парой фраз не ответишь... Вот на Дженсена однозначно оказала воздействие роль Дина. Помимо моих наблюдений, я прочла отчет с последнего кона одной талантливой фикрайтерши (кстати, ее отчеты и ревю гораздо лучше фиков), и та пишет, что на сцене Эклз даже передвигался, как Дин, поводя плечами (здесь все умерли, кто это прочел- плечи у него ух!). И улыбается он теперь нагло и самодовольно- ноу хау Дина. Короче, вырос мальчик. Про поступки трудно судить- Дженсен вне площадки- тайна, покрытая мраком...И своим женским взглядом замечу, что откровенно г-н Эклз флиртовал со зрительным залом, причем умело использовал подручные средства-микрофон, например. Это все замашки Винчестера- так кадрить.     Тристе, была у меня сначала идея-фикс, найти некрасивого Дженса на фотке и смотреть на него, смотреть, пока он не разонравится...Но это из области невероятного...  а 30сек- это, как говорится, кто не спрятался, я не виноват, контакт зрительный состоялся...усё...                                                                                                     
On the eighth day God created Jensen Ackles...he then said " Top That"

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1400 : 21:33 – 13.12.08 »
Мда, я наверное странное исключение. но если мне не нравится фотка егошная, то я хоть час буду смотреть. ничего хорошего в ней не найду. Но такие фотки можно по пальцам пересчитать ;)

А ты попробуй. Ты, наверное, и не пробовала смотреть на те фотки, что не нравятся с первого взгляда?
Ещё такая фигня есть: как только начинаешь "выздоравливать", и радуешься, что почти свободный от эклзомании человек, как он - бац! И снится (а так обычно нет). Или ещё как-нибудь о себе напомнит. Не отпускает...

marmulet, да, очень интересный вопрос. Читать не читала, к сожалению, но думаю, что накладывает. Я вот вчера пересмотрела древний фильм, один из любимых мною в детстве, "Театр", там главная героиня жила на сцене реальной жизнью, реальными эмоциями, а в обычной жизни играла роли. Очень много моментов из этого фильма перекликается с вопросами нашей (моей) фанской жизни. И об актерской игре тоже. Вот если почитать отзывы об Эклзе, то выходит, что он стал более уверенный в себе, да и глядя на видео с конов тоже это заметно. А уж если посмотреть на фотки и видео с Редбула!

met4969, микрофон в руках Дженсена на конвенции в Чикаго - это отдельная тема. Я вот попыталась на эту тему авку сотворить - получилась сплошная похабщина, пардон за термин. А ведь я только вырезала кусочек видео с конвенциии, больше ничего не делала.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Mathylda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:45 – 13.05.08
  • Сообщений: 296
  • ... и не введи нас во искушение...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1401 : 21:46 – 13.12.08 »
 Ну так твоя авка с микрофоном меня и надоумила...И не похабщина, а видеодоказательство его неотразимости вышло...
On the eighth day God created Jensen Ackles...he then said " Top That"

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1402 : 06:36 – 14.12.08 »
Ха, алдош, прямо в точку попала. Как только у меня начинает проясняться сознания, как по заказу начинается :Тру выложит пикспамчег какой, кто-нибудь подкинет видео с мордахой Эклза, серия новая выйдет, старая пересмотрится. И все, опять мозг на полку
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1403 : 08:41 – 14.12.08 »
Да, это однозначно. Только начинаешь радоваться, что вот уже при виде Экклза сердце не сжимается,  ты, кажется, излечился, так обязательно попадется какая-нибудь крышесносная фотка, кадр, сцена и все снова здорово.  :-*
Это и есть Экклзомания в самых тяжких ее проявлениях.
Но, мы для того здесь и собрались, чтобы попытаться вылечиться от этой болезни или, наоборот, заразить ей всех окружающих, чтобы на их фоне не так был заметен наш сдвиг по фазе.  :P

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1404 : 09:27 – 14.12.08 »

Но, мы для того здесь и собрались, чтобы попытаться вылечиться от этой болезни или, наоборот, заразить ей всех окружающих, чтобы на их фоне не так был заметен наш сдвиг по фазе.  :P
Угу, вылечиться ::) Нет, с такими темпами мы станем совсем сдвинутыми и тогда...Здравствуй больничка, стеночки желтые,здравствуй палата отдельная.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1405 : 04:20 – 16.12.08 »
Да!!! Популярность Экалза по-моему только растет, во всяком случае здесь точно, если начали с того кто популярнее, а заканчивается все превращением темы флуда в тему Экалзомании...  ;D
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн Svetik

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Cимферополь
    Здесь с: 23:30 – 14.12.08
  • Сообщений: 24
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1406 : 20:35 – 16.12.08 »
Ура,меня пустили на вожделенный форум.Не поверите,мистика,пыталась попасть на два форума с 13 дек.По техническим причинам не попала ,расстроилась ,но тут,какая удача,в контакте набрела на клуб.Смирившись с мыслью,что  Фаргейтовское общество мне не светит,окунулась в прочтение дружеских посланий и о,чудо меня пригласили.Спасибо,огромное,обещаю вести себя прилично ,сильно не флудить и троллизмом не болеть.Стоило в качестве обоев на рабочем столе выставить фото с Сэмом и Дином и Сверхестественно повезло. :) :) :)
"Ты разбивал на осколки, на меленькие осколки моё горячее сердце, такое хрупкое сердце изысканно. Ты разбивал на осколки, на меленькие осколки и закрывалась дверца, моя открытая дверца лишь для тебя..."

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1407 : 20:39 – 16.12.08 »
Svetik, просто мистика :)
Добро пожаловать на наш форум.  lexx-dance

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1408 : 20:46 – 16.12.08 »
Svetik, зато теперь у тебя не будет никаких проблем  :)

Ну, кроме ДиноСэмоПомешательства и прочих несерьезных диагнозов. А когда ты прочно обоснуешься в Ровху-на-выезде - ты даже и не вспомнишь то время, когда у тебя были еще какие-то проблемы, кроме как - смотреть-смотреть-смотреть Суперов!!!!!!

Велкам!  ;D

Оффлайн Svetik

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Cимферополь
    Здесь с: 23:30 – 14.12.08
  • Сообщений: 24
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1409 : 21:06 – 16.12.08 »
Спасибо ,приятно ужжасно,так тепло на душе,что приняли.Вы просто суперсверхестественные ;)
"Ты разбивал на осколки, на меленькие осколки моё горячее сердце, такое хрупкое сердце изысканно. Ты разбивал на осколки, на меленькие осколки и закрывалась дверца, моя открытая дверца лишь для тебя..."