Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 684043 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2280 : 13:24 – 08.01.10 »
Забавно, как иногда наше восприятие актера зависит от окружения что-ли, постановки кадра. С самого первого появления в суперах Марка Пеллегрино, он показался мне совсем не крупным, я бы даже сказала маленьким мужчиной, особенно на фоне Джареда. Ха, пусть кто-то попробует тягаться с Джаредом.  ;D И тут я случайно на днях натыкаюсь на серию Декстера, а там в эпизоде Пеллегрино в паре с какой-то изящной актрисой. И была моя первая мысль, блин, а он же здоровяк.  ;D И погнало меня любопытство в интернет на поиски, и сделала я для себя открытие, что у него одинаковый рост с Дженсеном. Вот вам и маленький мужчина.  :o
Все-таки любопытно почему Дженсен рядом с Джаредом совершенно не воспринимается маленьким, а остальные просто теряются на его фоне.  :o Загадки фанатского восхищения.  :-[
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2281 : 14:08 – 08.01.10 »
Все-таки любопытно почему Дженсен рядом с Джаредом совершенно не воспринимается маленьким, а остальные просто теряются на его фоне.  :o Загадки фанатского восхищения.  :-[

Ну не скажи - я вот была удивлена, когда увидела на имдб, какой у Эклза рост, считала, что он гораздо ниже (так и считаю до сих пор). И потом, посмотри, какие у него каблуки.

А меня удивил парень, что сирена Ника Монро играл, Jim Parrack. Нормальный такой парень. Зато потом я его увидела в Трубладе. То ли там все карлики, то ли он просто высоченный! Кстати, он тоже из Техаса. 1,93. А по сравнению с нашими таким здоровым не выглядел.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2282 : 16:47 – 08.01.10 »
И потом, посмотри, какие у него каблуки.

Куда посмотреть на каблуки Дина (или Дженсена)?
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2283 : 16:54 – 08.01.10 »
Куда посмотреть на каблуки Дина (или Дженсена)?


Вот, пожалуйста!

You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2284 : 16:55 – 08.01.10 »
девочки!! ха-ха-ха!! с вами не заскучаешь - не загрустишь!! ;D ;D
all we are is dust in the wind

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2285 : 16:58 – 08.01.10 »
Как по мне, то ботинки просто ужасть какая-то :o, зато только сейчас обратила внимание сколько геля на голове у Дина ... или Дженсена, ну в общем сами выбирайте. :smoking:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2286 : 17:00 – 08.01.10 »
Все-таки любопытно почему Дженсен рядом с Джаредом совершенно не воспринимается маленьким
Еще как воспринимается, я вот до 3го сезона думала, что Дин этакий низкорослый крепыш, пока не догадалась, так же как Алона глянуть на имдб.  
Но вот отдельно от сами знаете кого )))) он смотрится очень и очень внушительно, в "Кровавом Валентине" например, я там пол фильма удивленно таращилась на ТОма, который был на голову выше и на порядок здоровее всех остальных парней.

Кстати в серии про сирену 414 и в 510, там где по сценарию Сэмика держат злые демоны (или любимый братик) если присмотреться, видно что Падалеки стоит на полу согнутых, чтобы было удобнее его держать  ;D зайка.
Цитировать
ботинки просто ужасть какая-то
Без хитрых ботинок он был бы на голову ниже, это плохо смотрится в кадре. 
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2287 : 17:18 – 08.01.10 »
Вот-вот, из-за роста Джареда, мне Дин казался очень компактным (еще про себя улыбалась"а такой грозный"),
а его рост я узнала переведя футы-дюймы из полицейского досье в "Бендерах" в наши сантиметры.
Валентина смотрела уже позже, а в Суперах с тех пор делала "поправку на Сэма" - это не Руби маленькая, а он громадный и т.д.
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2288 : 17:31 – 08.01.10 »
Ну вот смотрите.


не Руби маленькая, а он громадный


Да, Кортез среднего роста, 1,63.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2289 : 17:45 – 08.01.10 »
Ботинки у Дженсена наверно неудобные...но приходится носить, раз Джаред такой здоровяк ;D

Ну, и к слову, в Доме восковых фигур, чтобы девушку Джареда было видно в кадре, ей на ноги делали вот такие штуки (оно и понятно, ее рост 1,59).



Так что Дженсен еще легко отделался каблучками :)

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2290 : 18:58 – 08.01.10 »
Ну не такие уж у него и высокие каблуки, особенно если от них вычесть каблуки Джареда.


У меня тут другой прикол случился на днях. Маюсь от безделья в очередной выходной, погода не лётная, валяюсь на диване, шелкаю пультом каналы на телеке. Что у нас там, все эфирные каналы забиты петросянами-белками-стрелками-рекламой, AXN Sci-Fi крутит нон-стопом Лост (скучно, терпения хватает минут на 10), Hallmark крутит по очередному кругу рождественские кинушки (ну сколько можно повторять), шелкаю дальше и тут слышу "Импала убегает". Как убегает? Куда убегает? Почему убегает? Импала? Убегает? :o Пытаюсь понять у кого уехала крыша - у меня или у телека. ;D И что вообще они там сделали с суперами. Начинаю приглядыватся и обращаю внимание на лого канала - Animal Planet. И тут меня прошибло - какие такие суперы на канале про зверушек, а на экране просто природа. Ну а когда показали убегающую антилопу, все стало на свои места.  ;D ;D ;D Красивое кстати животное, любимица Дина ей под стать. Вот что бывает, если длительное время проходит без новых серий. ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Galili

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, красивый город на реке
    Здесь с: 10:19 – 25.10.09
  • Сообщений: 223
  • М-м-м...вкусно то как! Сайт "Сверхъестественного"!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2291 : 20:03 – 08.01.10 »
Vinogradinka, над сим приколом смеялся минут пять. Спасибо за продленные годы жизни. Я, кстати, прохожу иногда мимо салона красоты под названием "Ангел", так и кажется, что сейчас выйдет или Кася с завивкой, или Анна с синими волосами, или, что еще страшнее, Уриэль с рекламкой "Посетите наш солярий".
Пытаешься прикоснуться к мечте? Подумай, а нужна ли она тебе… Возможно, оставаясь мечтой, она будет краше и желаннее.

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2292 : 20:08 – 08.01.10 »
Господа, а ведь это уже симптомы...
Правда я и сам не лучше: при фразе "Вызвать свидетеля" ассоциации нездоровые так и лезут...
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Galili

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, красивый город на реке
    Здесь с: 10:19 – 25.10.09
  • Сообщений: 223
  • М-м-м...вкусно то как! Сайт "Сверхъестественного"!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2293 : 20:16 – 08.01.10 »
Точно, Anita. А те, у кого дети есть, наверно впадают в ступор, если дитятки мороженое спрашивают: А мороженое будет?
Пытаешься прикоснуться к мечте? Подумай, а нужна ли она тебе… Возможно, оставаясь мечтой, она будет краше и желаннее.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2294 : 01:05 – 09.01.10 »
К вопросу о росте.

Comic Con 2007  (источник: http://scaperanya.livejournal.com/1777.html)

Вопрос: У вас на съемках бывали проблемы из-за того, что ваши актеры такие высокие?

Эрик Крипке: Да, нам пришлось вырыть канавку, и Джаред по ней туда-сюда ходит. Он ведь 7’3”! Да нет, нет, это неправда! Знаете, мы зовем его… Ким Маннерс любя называет его «Снежный Человек» (Sasquatch). Да, иногда у нас возникают проблемы… не с этими двумя парнями, поскольку они оба рослые молодые ребята. (Дженсен выпрямляется на своем стуле.) Но часто, когда мы приглашаем актрис, это выглядит (закидывает голову к небу) «Привет, Сэм.» Очень часто мы ставим их на ящики из под яблок, поднимаем сантиметров на 60 повыше, чтобы они просто могли войти на орбиту Джареда.
Дженсен: Это правда, поскольку, когда вы снимаете кадр из-за плеча девушки, глядя на Джареда, то без подъема девушки…
Эрик Крипке: Камера бы была…
Дженсен: Ниже его носа…
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»