Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 684022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3015 : 10:34 – 23.09.10 »
Мне интересно вот что: Дин, по всем рейтингам и опросам, которые я видела, популярнее Сэма (чуть ли не в два раза). О причинах сейчас не буду, это надолго. Актёры - соответственно персонажам (а симпатия или антипатия к персонажу на мнение об актёре влияют). У Дина, как у персонажа, сложился имидж, что он - тот, кто всегда оказывается прав (о том, прав ли он на самом деле, тоже спорный вопрос).
Но почему поклонникам Дина и Дженсена до сих пор кажется, что их любимца притесняют?
Создателям нужно убрать Сэма (Джареда) совсем из сериала, чтобы "не затмевал"?

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3016 : 10:58 – 23.09.10 »
мне не кажется , что притесняют, я просто боюсь за судьбу характера Дина, и не надо никого "убирать"

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3017 : 11:11 – 23.09.10 »
Мне интересно вот что: Дин, по всем рейтингам и опросам, которые я видела, популярнее Сэма (чуть ли не в два раза).

Вообще-то - в три.

Создателям нужно убрать Сэма (Джареда) совсем из сериала, чтобы "не затмевал"?

Нет, не надо убирать, он не может затмить. Лишь бы не мешал.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3018 : 11:45 – 23.09.10 »
Вообще-то - в три.
Ну так тем более!

Цитировать
Нет, не надо убирать, он не может затмить. Лишь бы не мешал.
А он, значит, мешает? А я чего-то думала, что сериал - о братьях. Оказывается, о Дине. Тогда конечно, Сэма там поменьше надо. Желательно, в воспоминаниях)

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3019 : 12:26 – 23.09.10 »
не могу молчать, или категорически согласна с машей и компанией.
сериал однозначно привлекает взаимоотношениями братьев.
представьте только дин или сэм воюют против нечести...
кисло и не интересно.
особенно с дином. работа, бар, пьянка, девочки, работа, бар, пьянка, девочки, и так без конца.
ни друзей, ни родни, ни праздников.
да впрочем и с сэмом.
практически тоже самое, просто без обилия девочек, меньше выпивки, впрочем мы и наблюдали каким он был, потеряв брата проказами фокусника.
короче, все прекрасно в сериале, как и в жизни, все разное, у всех есть свои поклонники.
одна ремарка.
поклонницы дина явно более активные и пишущие, а поклонницы сэма начинают писать, когда любимца уже совсем пинают.
например - никакущий актер. ;D ;D ;D
всех люблю!
ждууууууууууууууууууууууууууууу субботу!!!
 :-* :-* :-*
all we are is dust in the wind

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3020 : 12:30 – 23.09.10 »
Masha, да пока вроде и не мешал. Я, если честно, его не очень-то и замечаю в кадре. Я просто опасаюсь, как бы не получилось с новым "начальством", что Дина изменят до неузнаваемости.
И сам Дженсен в новом интервью сказал, что ему не нравятся перемены, произошедшие с его персонажем.

martinka, а что представлять? Серии, когда был "один Дин" - лучшие.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3021 : 12:56 – 23.09.10 »
Серии, когда был "один Дин" - лучшие.
Во-первых, субъективное мнение, во-вторых, сериал, где Дин совсем без Сэма, думаю, действительно был бы таким, как говорит martinka -
Цитировать
работа, бар, пьянка, девочки, работа, бар, пьянка, девочки, и так без конца
И с одним Сэмом - тоже не то.
Сериал ценен отношениями Братьев.
И ещё одно субъективное мнение, моё :) Мне нравится, как играет Джаред, и особенно нравится в серии 5.22. После неё я видела не один отзыв, в котором за Джаредом, наконец, признавали актёрский талант даже те, кто раньше в упор не замечал. И Дженсен мне тоже нравится, они с Джаредом - очень разные, но как актёры - оба замечательные.
Не знаю, зачем ещё и их противопоставлять.

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3022 : 13:06 – 23.09.10 »
Я вообще из большинства - мне больше нравится Дин, мне больше нравится Экклз (и как актер, и просто внешне), но все-таки сериал без Сэма (причем без его равнозначного присутствия) не представляю. Но и Сэмо-центричности тоже не хотелось бы. :) Во всем нужна мера.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3023 : 15:13 – 23.09.10 »
Противопоставлять незачем. Они в разных весовых категориях.
А те, кто вдруг обнаружил актерский талант у Джереда после 5.22 либо слепые, либо...
Вот помню в 2.14 серии Джаред поразил. Показал себя совсем с другой стороны и зрители с благодарностью приняли эти перемены.
Но последние сезоны... Дженсен двигается как актер вперед семимильными шагами, а Джаред семенит далеко позади.
Еще раз повторяю я не фанатка Дженсена (я фанатка Бена Браудера), я ничего не имею против Джареда (приятный во всех отношениях человек), я уже года два как не фанатка Суперов, но не признавать преимущество Дженсена как актера перед Джаредом, просто бред.
Я люблю фанатов, но я не люблю фанатиков. А подобное отношение откровенно попахивает фанатизмом.

Оффлайн karinushka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Израиль, Хайфа
    Здесь с: 15:21 – 29.01.10
  • Сообщений: 71
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3024 : 15:14 – 23.09.10 »
не могу не вставить и свои пять копеек сэмо-герлы (обозначусь, чтобы не было сомнений).
Что касается 5,22 - серия слабая, состоит из ляпов вперемежку со штампами.
Лично я виню во всем сценаристов, режиссера и продюсеров. Эти товарищи не озаботились достойным финалом.
Да, были моменты, но ...
Дженсен и Джаред старались, но ...

Теперь, по поводу Дженсена - красавчик(!!!), опытный актер, хорошо владеющий профессией, тут никто не спорит.
Но совсем не понятно зачем принижать Джареда. Он другой, он земной.
Такого парня можно встретить и влюбиться, а на Дженсена только молиться и поклоняться.
Для именно в этом секрет Джареда - он реальный, я его лулблУ ;).

По поводу "одомашнивания" Дина.
Мне кажется, все опасения напрасны. Картина ясная, налицо вьетнамский/афганский/иракский синдром. Мужчина вернулся с войны (в нашем случае со злом в целом) и пытается приспособиться с нормальной, гражданской жизни. которая включает жену, ребенка, работу (да-да, ведь семью надо кормить). Но тут ключевое слово ПЫТАЕТСЯ. Ничего то у него не получится, Рэмбо не сможет поладить с обыденностью, с компромиссами и ... тут и Сэмушка из ада подоспеет.

И последнее, прошло 5 сезонов под соусом "старший брат - спаситель, младший с червоточинкой, но тоже хотит".
Все. Эта линия кончилась. И шоуранеры ищут другой путь. Фанатам страшно, грядут перемены. Но как же без них?
С К У К О Т А  - без перемен. Мы должны молиться, чтобы хоть что-то поменяли, не могут люди не измениться после 5-ти лет и конца света. Ну обязаны они нас удивить, как.. увидим.

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3025 : 22:14 – 23.09.10 »
Труляляна, с трудом верится, что Вы не фанатка Суперов и, в частности, Дженсена, иначе так не кипятились бы. И выражения бы выбирали :) Фанатизм - это потому, что не согласна с мнением большинства, или что не согласна лично с Вашим?
Серия 5.22 не дотянула до нужного уровня из-за режиссёрских просчётов - у меня самой вызвала недоумение такая развязка. Но к Джареду претензий по этому поводу у меня нет - он отыграл на 100% всё, что требовалось по сценарию, а сцену с разбитым зеркалом - на все 150% Да, я так считаю :)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3026 : 22:27 – 23.09.10 »
И шоуранеры ищут другой путь. Фанатам страшно, грядут перемены. Но как же без них?
С К У К О Т А  - без перемен. Мы должны молиться, чтобы хоть что-то поменяли

Все верно, но фанаты боятся за Дина не без причины. Перемены бывают разные.
Мне помнится, как закончился сериал “La Femme Nikita”. В последнем сезоне создатели решили всех поразить, и вдруг выяснилось, что Никита… кто смотрел, тот в курсе, кто не смотрел – долго рассказывать. В результате, было захватывающе интересно, но!  В моих глазах Никита потеряла внутреннюю невинность, глубинную чистоту, в общем, персонаж потерял себя. Я до сих пор не могу пересматривать сериал, даже первые сезоны отравлены для меня мыслью: «а ведь она на самом деле притворяется».

а на Дженсена только молиться и поклоняться.
Для именно в этом секрет Джареда - он реальный, я его лулблУ

В Дженсене меня сбивает с ног как раз сочетание невероятной идеальности и чего-то очень настоящего, не наигранного, земного. 
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3027 : 00:49 – 24.09.10 »
Такого парня можно встретить и влюбиться, а на Дженсена только молиться и поклоняться.
Для именно в этом секрет Джареда - он реальный, я его лулблУ ;).

В реальных парней надо влюбляться. Реальные - те, которые рядом бродят, а не актеры с той стороны Земли. Вперед!

В Дженсене меня сбивает с ног как раз сочетание невероятной идеальности и чего-то очень настоящего, не наигранного, земного. 

Ага, иллюзия близости, когда он смотрит на тебя с экрана.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3028 : 01:51 – 24.09.10 »
Masha, давайте я сама буду решать, как мне общаться, простите, на моем форуме.
Выражения я никогда не выбираю, бываю резка, согласна. Прошу прощения, если кого-то это задевает.

Да я уже не фанатка Суперов, но я делаю по ним сайт, поэтому вижу со стороны, что такое хорошо, а что такое плохо. Глаза у меня преданной любовью не зашорены.

Я вот сейчас вспомнила 2.21 серию, в ней мне Джаред очень и очень нравился, да и вообще во втором сезоне. Сейчас... все куда-то ушло...

А Фанатизм...
Доказывать что-то фанатику так же бесполезно, как и спорить с любовником о совершенствах и достоинствах его любовницы. (с) Вольтер

Оффлайн karinushka

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Израиль, Хайфа
    Здесь с: 15:21 – 29.01.10
  • Сообщений: 71
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #3029 : 02:27 – 24.09.10 »
Цитировать
Автор: Aldona 
Цитата
Цитата: karinushka от 23 Сентября 2010, 03:14:57 pm
Такого парня можно встретить и влюбиться, а на Дженсена только молиться и поклоняться.
Для именно в этом секрет Джареда - он реальный, я его лулблУ .


В реальных парней надо влюбляться. Реальные - те, которые рядом бродят, а не актеры с той стороны Земли. Вперед!
Так у меня с реальными тоже все в порядке. Жаль, что на смайлы никто уже не смотрит, глаза зашорены Дженсеном.

wing-sco, я думаю, что продюсеры держат руку на пульсе поклонников сериала. Так что никто Дженена не обидит, даже если для затравки чуточку выпятят Джареда.
а сериал, все равно его не брошу, потому что он хороший ;)

Девушки, давайте чуть более юмористически относиться ко всему, в том числе и к "кумирам" или просто милым мордашкам (уворачиваясь от тапок убегаю)... а главное к самим себе.