Автор Тема: Полезные ссылки  (Прочитано 45242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ferz

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:34 – 08.04.06
  • Сообщений: 15
Re: Полезные ссылки
« Ответ #15 : 10:15 – 25.12.06 »
Вот хороший сайт http://subtitles.stargate-sg1.hu/getsub.php?evad=0x&nyelv=en&mod=lista с субтитрами к видео вкуснотям SG

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Полезные ссылки
« Ответ #16 : 10:50 – 25.12.06 »
sheridan, какие субты искал?
Э... Я ж писал к Stargate Infinity.

Ferz на одну серию сабы нашел и это пока все...

Я их даже кривовато перевел...
З.Ы. Буду наверное создавать тему где буду интересоваться по поводу перевода некоторых фраз...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Полезные ссылки
« Ответ #17 : 10:54 – 25.12.06 »
З.Ы. Буду наверное создавать тему где буду интересоваться по поводу перевода некоторых фраз...


Вообщето у нас такая тема уже есть - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=551.0

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Полезные ссылки
« Ответ #18 : 11:03 – 25.12.06 »
Вообщето у нас такая тема уже есть - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=551.0

В принципе, я так и предполагал, что такая тема должна быть, но пока не искал ее...
Спасибо! Буду пользовать эту... Хотя к SG-1 то что я перевожу имеет отдаленное отношение...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Полезные ссылки
« Ответ #19 : 14:01 – 25.12.06 »
Вот хороший сайт http://subtitles.stargate-sg1.hu/getsub.php?evad=0x&nyelv=en&mod=lista с субтитрами к видео вкуснотям SG
На это сайт ссылочка уже давно лежит в http://fargate.ru/stargate/link.html в разделе субтитры.

Э... Я ж писал к Stargate Infinity.
Ну да, точно, уже нашла темку с твой просьбой. Если готовые субты не найдешь, можно попросить кого-нибудь с англоязычных форумов сделать транскрипт.
« Последнее редактирование: 14:08 – 25.12.06 от Viola »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Полезные ссылки
« Ответ #20 : 16:30 – 25.12.06 »
Ну да, точно, уже нашла темку с твой просьбой. Если готовые субты не найдешь, можно попросить кого-нибудь с англоязычных форумов сделать транскрипт.
В крайнем случае можно попробовать, но в полен возможно они появятся со временем. С западного торрента с которого я сейчас качаю этот сериал - его качает уйма народу... Так, что может где-нибудь и сабы всплывут... Я пока не отчаиваюсь... На фором иногда захожу и на еще несколько сайтов...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Полезные ссылки
« Ответ #21 : 16:46 – 25.12.06 »
Ты хоть бы рассказал как тебе мультсериал. Я пока слышал только отрицательные отзывы.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Полезные ссылки
« Ответ #22 : 17:18 – 25.12.06 »
Ты хоть бы рассказал как тебе мультсериал. Я пока слышал только отрицательные отзывы.
Я пока его практически не смотрел - просто попросили я и начал качать...
Скажем так - это мульт для детей и естественно там все на так как в сериалах... В принципе когда я переводил сабы ко второй серии - смотреть можно, если смотреть с позиции ребенка. Да и первую серию частично я то же посмотрел... Этот мульт-сериал просто нельзя сравнивать с фильмами о SG...
Вообще  мульт прикольный и необычный, но опять же с позиции ребенка. Я думаю все лучше, чем трансформеров и иже с ними детям смотреть...
Наверное от того, что BSG еще не скоро будет и 16 серию Атлантиды, как я понял, только после рождества покажут - попробую посмотреть несколько серий... Пока скачалось 6... Закачку я приостановил, так как трафик пока кончился, но потом посмотрю... Хотя я в торренте там посмотрел много серий в mpg формате - может придется источники другие искать или пережимать в avi самому.
Вот такой сумбур у меня получился...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Полезные ссылки
« Ответ #23 : 17:50 – 25.12.06 »
А я посмотрю обязательно, когда возможность появится, невзирая на отрицательные отзывы.

sheridan, покопалась в Yahoo, похоже английских субтов к Stargate Infinity нет в природе (кроме 1 серии) или они очень тщательно запрятаны, иначе тут же бы вылезли в первых строчках поиска.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Полезные ссылки
« Ответ #24 : 18:06 – 25.12.06 »
А я посмотрю обязательно, когда возможность появится, невзирая на отрицательные отзывы.

sheridan, покопалась в Yahoo, похоже английских субтов к Stargate Infinity нет в природе (кроме 1 серии) или они очень тщательно запрятаны, иначе тут же бы вылезли в первых строчках поиска.
А я гугл переворачиваю...
Кстати у тебя ссылочка на сабы к первой серии не осталось?
У нас ко второй есть уже  ;D

Что странно, на других языках есть, а на английском нет... Ведь они явно должны были с оригинала переводить... Или там были умельцы, которые на лету переводили...
У меня как раз такая идея появляется для улучшения понимания попробовать самому перевести... Правда времени это займет и перевод получится ну очень литературный...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Полезные ссылки
« Ответ #25 : 23:10 – 26.12.06 »
Кстати у тебя ссылочка на сабы к первой серии не осталось?
У нас ко второй есть уже  ;D
Cсылки на субты к первой серии у меня, к сожалению, нет, потому что "кроме 1 серии" – имелось в виду кроме "одной серии", а не кроме "первой серии" (что-то я не подумала о двойном смысле единицы :) ). Это я на АбидосГейт видела, какая серия внутри, даже не взглянула.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Полезные ссылки
« Ответ #26 : 19:25 – 30.12.06 »
Кстати у тебя ссылочка на сабы к первой серии не осталось?
У нас ко второй есть уже  ;D
Cсылки на субты к первой серии у меня, к сожалению, нет, потому что "кроме 1 серии" – имелось в виду кроме "одной серии", а не кроме "первой серии" (что-то я не подумала о двойном смысле единицы :) ). Это я на АбидосГейт видела, какая серия внутри, даже не взглянула.
Понял... Будем дальше искать...

Оффлайн Brayn

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:35 – 16.04.06
  • Сообщений: 10
Re: Полезные ссылки
« Ответ #27 : 00:29 – 21.01.08 »
sheridan, какие субты искал?
Э... Я ж писал к Stargate Infinity.

Ferz на одну серию сабы нашел и это пока все...

Я их даже кривовато перевел...
скинь куда нить свой перевод., это лучше чем ничего.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Полезные ссылки
« Ответ #28 : 07:07 – 22.01.08 »
скинь куда нить свой перевод., это лучше чем ничего.
Кхм... А вы на дату поста обратили внимание? Времени уже много утекло... Тот треккер, на котором я его размещал в том же году прикрыли и винты на компе я уже неоднократно менял... Но попробую посмотреть - может где завалялись...

Оффлайн obtim

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:31 – 22.01.08
  • Сообщений: 1
Re: Полезные ссылки
« Ответ #29 : 12:40 – 22.01.08 »
к Stargate Infinity.

Ferz на одну серию сабы нашел и это пока все...

Я их даже кривовато перевел...
З.Ы. Буду наверное создавать тему где буду интересоваться по поводу перевода некоторых фраз...
А выложить можешь свой перевод?