Автор Тема: АнтиЖалобник на Жисть !!!  (Прочитано 433557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #825 : 16:54 – 04.09.08 »
Maverick,  на некоторых тарифах есть еще такие штуки как внутренний трафик, внутренние ресурсы. Там скорость намного выше. У меня, например, на внешку скорость 128 кбит/с, на внутренние ресурсы – 8Mbит/с. Скачивается все очень быстро, одна серия за 10-15 минут. Единственный минус, приходится довольствоваться тем ассортиментом сериалов, который выложен на внутренних ресурсах.
Ага это правда... У меня тоже сейчас 128 КБит внешка и 22-23МБит по городу ... На городских ресурсах и правда практически все новинки рунета и не только выкладывают... Хотя я в большинстве случаев выкачиваю именно из внешки и потом выкладываю на местных торрентах :)
У меня сейчас вообще по одному проводу идет телефон, интернет и еще цифровое IP-телевидение  ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #826 : 19:26 – 04.09.08 »
Цитировать
Это да согласен. И кстати все сериалы, которые выкладываются на лостфильме и на новафильме появляются и в региональных файлообменных сетях у нас по крайней мере.
Эх, у нас, к сожалению, не все. Все из-за ограничения трафика на внешку. Мало того, что скорости у нас маленькие, так еще после определенного лимита (на моих 128 килобитах лимит трафика =2,5 гига) скорость урезают до 32 килобитов. Не знаю, какой гений придумал такие цифры лимитов, мне этих 2,5 гигов едва хватает для просмотра сайтов. О всяких штучках, типа Скайпа и ему подобных приходится только мечтать. Да и заявленные скорости не выдерживаются из-за перегрузки линий.
Цитировать
У меня сейчас вообще по одному проводу идет телефон, интернет и еще цифровое IP-телевидение
Здорово. В цифровом телевидении можно выбирать и оплачивать отдельные каналы или нужно брать весь пакет целиком, как в кабельном?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #827 : 19:41 – 04.09.08 »
ви, неужели нет условий получше? я так понимаю, мой пров и у вас тоже работает, а у него сейчас условия очень неплохие... http://citydom.ru/wizard/?pid=2&tid=4672 причем у вас скорость в локалке гораздо выше, чем у нас.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #828 : 20:08 – 04.09.08 »
Эх, у нас, к сожалению, не все. Все из-за ограничения трафика на внешку. Мало того, что скорости у нас маленькие, так еще после определенного лимита (на моих 128 килобитах лимит трафика =2,5 гига) скорость урезают до 32 килобитов. Не знаю, какой гений придумал такие цифры лимитов, мне этих 2,5 гигов едва хватает для просмотра сайтов. О всяких штучках, типа Скайпа и ему подобных приходится только мечтать. Да и заявленные скорости не выдерживаются из-за перегрузки линий.
Ну у нас тоже похожее недавно было, но у других провайдеров, но потом появилось больше конкурентов и еще один из крупнейших провайдеров тоже вышел на рынок безлимитов и представил чистый безлимит без ограничений - скорости пока неплохо держаться... Правда в соседней области еще лучше и скорости больше и цены меньше... Так что может со временем и у вас появится.
Здорово. В цифровом телевидении можно выбирать и оплачивать отдельные каналы или нужно брать весь пакет целиком, как в кабельном?
Пакетом... Есть два на 16 и 53 каналов. С ценой в 50 и 150 рублей... Правда я еще 100 в месяц за аренду STB плачу... Еще обещают видео по запросу сделать...
« Последнее редактирование: 20:14 – 04.09.08 от sheridan »

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #829 : 22:02 – 04.09.08 »
Ви, у нас с тобой у обоих ВТ, но такие тарифы у нас были 2 года назад. У меня уже 1024 кбит/с, а тариф на 128 кбит/с стоит всего 350 руб. Странно ВТ изначально компания Нижегородская а цены дешевле у нас.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #830 : 10:05 – 05.09.08 »
Цитировать
ви, неужели нет условий получше? я так понимаю, мой пров и у вас тоже работает, а у него сейчас условия очень неплохие...
Из проводных мне доступен только один провайдер - ВТ.
Ви, у нас с тобой у обоих ВТ, но такие тарифы у нас были 2 года назад. У меня уже 1024 кбит/с, а тариф на 128 кбит/с стоит всего 350 руб. Странно ВТ изначально компания Нижегородская а цены дешевле у нас.
Даже не знаю, почему такая ситуация, наверно из-за того, что изначально ВТ была гос.конторой, владевшей всеми телефонами города и соответственно всеми телефонными коммуникациями. Сейчас они монополисты, посадили весь город на свой J и получают по 590 рублей за 2,5 гига трафика ежемесячно. Тк. крупных конкурентов у них нет, они не боятся потерять своих клиентов и не меняют тарифы.

Оффлайн Alapola

  • ДРД
  • *
  • Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
    Здесь с: 22:09 – 20.02.08
  • Сообщений: 43
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #831 : 18:03 – 05.09.08 »
Jess, Light, Duke13, Фунтик, Twill, Viola, Maverick
Всем огромное спасибо за поздравления! Мы всей семьей и друзьями продолжаем отмечать, поэтому не сразу поблагодарила на поздравления! По клавишам не попадала! ;D

Light, неа, не секрет, скорость оч маленькая 64 Мбит/с, будет мне обходиться в 1,5 т. руб., что оч. приятно, теперь не надо каждый мегабайт скачанный считать по цене 3 руб. Судя по первым пробам инет в общем медленный и печальный. Для «нашей тайги» вполне приемлемо.

Duke13
  пропаду, куда деваться!

Twill особо завидовать нечему, если тока тому, как мы это дело отметили :)

Viola список огромный, с чего начну? С SN конечно, с 3.10 по 3.16. Спасибо за подсказку про внутренние ресурсы.

Maverick
за 128 Кбит/с слишком много хотят деньгов, но надежда умирает последней, как говорят. Пока будем тренироваться на малой скорости.
- как ты на это смотришь?
- как я смотрю?
- Вот и я так же!- Дверь за ним закрылась.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #832 : 18:56 – 05.09.08 »
Alapola
Поздравления! Я тоже с этого начинала и могу заверить, выглядеть это будет издевательством. Хочется посмотреть сейчас, а через 12 часов тебе может быть дадут скачать  :) К тому же возникает проблема отдачи (в случае торрентов), но через 6 месяцев за те же деньги скорость увеличили в двое. Так что есть чего ждать... Правда я плачу в 2 раза меньше
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #833 : 20:19 – 05.09.08 »
Цитировать
Light, неа, не секрет, скорость оч маленькая 64 Мбит/с,
ничего себе маленькая скорость ;D ;D
А вообще Alapola не боись у тебя скоро скорость поднимут. У меня тоже все начиналось с безлимитки в 64кб/с.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #834 : 09:50 – 06.09.08 »
уууххх, вчера удачно мне скорость подняли (ошибочно) за 1,5 часа скачал ДВДРип "Железного человека" )))))))))))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #835 : 16:29 – 06.09.08 »
Хе-хе, у меня тоже однажды так было, скорость на внешке стала такая же как и на внутренних ресурсах, т.е. 8Мбит/с.  ;D Но через полчаса ВТ опомнились и убавили ее.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #836 : 16:33 – 06.09.08 »
В Самаре тоже в основном ВТ рулит и у него бывают такие приятные сбои ;D. Когда он сбоит, я качаю всё подряд, он щас сбоит ;)




Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #837 : 16:39 – 06.09.08 »
У нас бы СибирьТелеком так бы сбоил  ::)
Но нет пока не наблюдалось, да и выход на безлимиты через VPN сделан...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #838 : 11:23 – 09.09.08 »
УРАААААААА ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и на недельку всего ))))))) ;D ;D Но зато отпуск!!!!!!!!!!!!
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #839 : 11:27 – 09.09.08 »
CRAZY_HULK, поздравляю. Куда поедешь?
I like to think that there always are possibilities.