Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 580070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1095 : 10:12 – 19.12.08 »
sheridan, я твое сообщение прочла только что. Так Ленка еще не только.. Я очень за нее извиняюсь. Она умеет поганить настроение. У нее понятие – раз ей плохо, пусть весь мир страдает. Она не понимает но страдает от этого сама. У ней даже подруг нет толком. Ни с одним из одноклассников она не дружит. У меня на нее сейчас злости не хватает. Я успокоиться не могу.


Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1096 : 10:23 – 19.12.08 »
Я окончательно разозлилась и стала сейчас копаться в компе, который оставила этой извращенке. Слов и злости моей уже не хватает! Это же надо такую дрянь писать! Кто бы видел?! Сказать стыдно! Я просто не понимаю, как такой можно быть! Совсем у нее мозгов нет! Я извиняюсь, но просто после прочитанного на форуме…
Я не знаю в кого она такая. Нелюдь какая то.


Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1097 : 10:46 – 19.12.08 »
Ирина, пароль сменить можно в верху во вкладке профиль... Так же можно заставить браузер забыть пароль для входа.
Я, честно говоря не сильно обиделся, так как у каждого свои тараканы, но тут они похоже очень большие и мне жалко будет тех детей с которыми она будет работать... Не буду делать предположения почему она такая.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1098 : 13:32 – 19.12.08 »
valaeryn (которая не Ленка), может я покажусь грубой, но что-то не похоже, что ты дипломат, ведь дипломатия - это, в первую очередь тактичность и деликатность, а ты тут так свою сестру опускаешь (я уверена, что если спросить ее, то она о тебе тоже много "приятного" расскажет), (к тому же на этом форуме, в разделе "Мостик", есть тема, где можно все о себе, и о своей жизни подробно рассказать).

Да, жестокое отношение к животных - это очень плохо, но это еще не повод клеймить человека по всем пунктам. Ты говоришь, что ее нельзя подпускать к детям, но я так поняла, что ребенку, с которым она сидит, с ней хорошо...а найти общий язык с детьми это очень очень сложно, и дано далеко не каждому, это вообще - редкий дар. Я, например, очень люблю животных, у меня слезы на глаза выступают, когда я вижу на дороге сбитую машиной кошку или собаку, но я ненавижу детей, особенно маленьких, я не стала бы работать с ними ни за какие деньги на свете, и своих не завожу, потому что если они начнут капризничать и доставать меня, я их просто поубиваю нафиг. В общем дети - это совершенно не мое.

Вампиров тоже люблю, и жесть люблю, и не считаю это чем-то из ряда вон...тут таких любителей вообще много...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1099 : 15:31 – 19.12.08 »

Вот мечтала – будет когда нибудь у меня большой отпуск, специально буду сидеть на форуме. А мне Лена так все обломила. Я поражена ее поведением. Ну неужели было трудно воздержаться. Мне так стыдно за нее. Теперь  показаться то на форуме стыдно самой.  А я так хотела. Пароль я сменила. Сегодня переустановлю Windows, что бы браузер поменялся. И не буду ставить птичку на "Запомнить меня". У меня свой комп теперь, наверное не скоро будет, а нам с Леной придется пользоваться одним. Вот так вот.
К тому же она еще и лентяйка. Вот я тут читала на форуме ее сообщение – не могу закачать ссылку  с Radikal. Просто поленилась почитать, что написано под фотографией. Вот как с самой фотографией, я тоже не знаю, но уж не смочь вставить ссылку на аватар или на фото это уже слишком. Сейчас сидит и ноет. Она видите ли без компьютера жить на может.
 А Лену я не опускаю. Но я, почитав что она писала, пришла в такое злое состояние. Она еще и дома многое вытворяет. Не буду выносить. Но то, что я писала правда.
Отношение с детьми?! Да конечно, она к абсолютно любому ребенку найдет подход. Но она не умеет себя вести в обществе.
Я крайне зла на нее. Никогда не думала, что придется применить на себя выражение – "состояние аффекта". Но вот сейчас я в таком состоянии. Войну объявить ей не могу, хотя бы из уважения к ее маме. Она потрясающая женщина. А в кого дочь не понятно. Еще раз – я ее не опускаю. У меня злости не хватает. Перевоспитывать уже поздно. Она уже взрослая, должна сама разделять  - "хорошо" и "плохо".
За компьютер теперь она будет садиться только с моего разрешения. Я не хочу менять ник, это я его придумала. По этому буду ее контролировать. Друзей, у которых ба она могла посидеть за компьютером, у нее нет. По этому я уверена, что на форуме она не зарегистрируется.
Я сейчас уже успокаиваюсь. Приду в себя. Поговорю с ней нормально. Уже не на повышенных тонах. Просто в таких моментах моя дипломатичность начисто исчезает. Иногда нужны очень строгие меря и слова.
Наверное не стоило всего этого писать, но почему то именно мне очень стыдно за нее.
Я тоже извиняюсь, за то, что все сюда написала. Просто именно здесь она писала все "те" сообщения.


Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1100 : 16:14 – 19.12.08 »
Из одной крайности в другую...
А ОСь то зачем сносить?
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1101 : 16:22 – 19.12.08 »
Нет, ну на самом деле эмоции настоящей valaeryn по отношению к "самозванке" очень понятны. Если бы я, дорожа своим присутствием на форуме, обнаружила, что через мою голову под моим ником пишут гадости, под которыми я бы ни в коем случае не подписалась - я бы тоже была зла!
А если учесть, например, вообще мое личное отношение к форуму как к родному, так если бы меня так приложили в глазах окружающих - я бы не то что "опускать"... пошла б и на мелкие клочки порвала!! И не стала бы церемониться с дипломатией в выражениях.
Причем, я думаю, что "самозванка" понимала, что не дело творит, если вы, как сводные сестры, между собой общаетесь, то не знать твоего отношения к вопросам домашних животных она не могла.  Значит, писала гадости и знала, что ты бы ее не поддержала, я так понимаю? Отвратно и достойно пенделей :)
А уж чем и по каким пунктам клеймить - так под горячую руку всего наговоришь...
Ну хорошо, что дело разъяснилось, а то, признаться удивляло такое поведение. Я вот ни кошек, ни собак не терплю и не понимаю всяких к ним любовей, но говорить гадости человеку, которому плохо, что кошак погиб - верх неприличия. Не нравится обсуждение - прошла мимо, да и все.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1102 : 16:29 – 19.12.08 »
Отношение с детьми?! Да конечно, она к абсолютно любому ребенку найдет подход.

Значит, это призвание свыше, и это здорово, что оно есть!

Она видите ли без компьютера жить на может.

Я тоже не могу, было время, когда мы с братом делили его комп на двоих, пока я свой не купила, тоже часто ссорились, но вот лазить по форумам под одним и те же ником, и пакостить друг другу, как-то не додумались.

К тому же она еще и лентяйка.

Ну это довольно распостраненный порок, и всегда относительный.

Она уже взрослая, должна сама разделять  - "хорошо" и "плохо".

Ну эти категории каждый взрослый человек сам для себя определяет, и то, что твои "хорошо" и "плохо" не совпадают с сестрой, это еще ни значит, что она не может с этим разобраться.

Но она не умеет себя вести в обществе.

Ну поведение в обществе - это весьма разностороннее и расплывчатое понятие, и критерии того, как себя вести в нем каждый человек сам для себя определяет, ведь общество - это множество социально-куртурно-возростных групп по интересам, которые, к сожалению, не всегда терпимы друг к другу,  и вы, с сестрой наверняка из таких и будете, наверное то, что интересно ей, совершенно не волнует тебя и наоборот.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1103 : 16:34 – 19.12.08 »
Она видите ли без компьютера жить на может.
Я тоже не могу, было время, когда мы с братом делили его комп на двоих, пока я свой не купила, тоже часто ссорились, но вот лазить по форумам под одним и те же ником, и пакостить друг другу, как-то не додумались.
Как я тебя понимаю. Нет мы друг к другу заходим но не отвечаем, просто читаем.(У нас договоренность )
П.С. А с одного компьютера можно на одном и том же форуме зарегистрироваться? 
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1104 : 16:37 – 19.12.08 »
Да, отсутствие самостоятельного электронного и интернет-пространства не есть гуд. Куплю себе ноут, запаролю к чертям! А то приходится компом ещё с двоими охочими до пасьянса косынка делиться...
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1105 : 16:42 – 19.12.08 »
У меня подруга временно обитает (уже год ;D), так я ей свой комп позволяю юзать, она и форум читает, но зделай она что-то подобное... Ей бы пришлось забыть про интернет! Как минимум.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1106 : 16:46 – 19.12.08 »
А ко мне моя подруга приходит интернетом лакомиться. Она давно хочет себе интернет подключить, только она на окраине города живет, далеко. Она завела себе аккаунт на сайте знакомств и когда не может приехать сама, просит меня посидеть под её аккаунтом, почитать ей сообщения, которые пришли, и написать под её диктовку ответ. У нас это называется "Удалённый доступ".  ;D
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1107 : 17:31 – 19.12.08 »
Цитировать
Она давно хочет себе интернет подключить, только она на окраине города живет, далеко. Она завела себе аккаунт на сайте знакомств и когда не может приехать сама, просит меня посидеть под её аккаунтом, почитать ей сообщения, которые пришли, и написать под её диктовку ответ. У нас это называется "Удалённый доступ"
Надо запомнить
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1108 : 17:44 – 19.12.08 »
Да, меня тоже улыбнуло про "удаленный доступ"  :)
То есть ты подруге по телефону перечитываешь ее переписку, а она тебе надиктовывает ответы? хех
Я тоже когда-то жила без инета, и тоже просилась в гости к подругам, чтобы с их компов заходить в интересующие сайты, читать инфо. И как же эти набеги были интересны! Столько всего происходило у них, пока меня не было. А я была чужая...
Зато потом, когда уже "жыла" в инете буквально круглосуточно (Тру не даст соврать!),  как прикольно было заглянуть по тем ссылкам, посмотреть... как иногда смотришь школьный фотоальбом... Все это было - и этого уже нет.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1109 : 21:43 – 19.12.08 »
sheridan
жаль.

Не смотря на все усилия так и не смогла до конца года оформить квартиру, ключи от которой получила в прошлом году в августе. Накрылся мой налоговый возврат соответственно, который я хотела внести за кредит за эту же квартиру.
И мой шиперский отпуск тоже отправился в голубые далёкие дали
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...