Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 580057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1200 : 19:25 – 25.12.08 »
Да я всё на бисептол налегаю... Вроде помогает... А ведь знаю, как закончатся экзамены, всё как рукой снимет! 791s

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1201 : 07:57 – 26.12.08 »
Да я всё на бисептол налегаю... Вроде помогает... А ведь знаю, как закончатся экзамены, всё как рукой снимет! 791s
"Закон подлости" в действие
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1202 : 10:48 – 26.12.08 »
Самое лучшее средство от всех болячек это ТераФлю. За два дня встанешь на ноги ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1203 : 14:32 – 26.12.08 »
Дети мои! Не покупайте никогда энергетик "Bullit"! Выпила утром, до сих пор тошнотворный привкус во рту. Это раз.
Два. Как скинуть фотки с телефона на кампутер, если на телефоне есть только ИК-порт и дырка для зарядника, а на компе ИК-порта нет? А так хотелось показать народу дерево, украшенное коробками из-под вина!.. Придётся искать фотик.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1204 : 14:45 – 26.12.08 »
Дети мои! Не покупайте никогда энергетик "Bullit"! Выпила утром, до сих пор тошнотворный привкус во рту. Это раз.
Два. Как скинуть фотки с телефона на кампутер, если на телефоне есть только ИК-порт и дырка для зарядника, а на компе ИК-порта нет? А так хотелось показать народу дерево, украшенное коробками из-под вина!.. Придётся искать фотик.
Энергетики вообще зло, я если честно не понимаю как их можно внутрь употреблять.... а уж пахнут они, мда.
в компах не сильна, может вумные люди чего и подскажут.
А пока, Верочка, солнце, ищи фотик, очень хочется посмотреть на чудо-юдо дерево )))
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1205 : 14:51 – 26.12.08 »
Дети мои! Не покупайте никогда энергетик "Bullit"! Выпила утром, до сих пор тошнотворный привкус во рту.
Я Берн пила со вкусом вишни, нормальный вкус. Может только у разных производителей по - разному  ???
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1206 : 15:08 – 26.12.08 »
LostPeter, придется ехать в *бени к подруге, у которой есть цифровик.
Keytlin, я пробовала Адреналин Раш, тот был нормальный. Не буду больше Буллит покупать.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1207 : 16:05 – 26.12.08 »
Представители ICQ заявили, что использовать QIP, Mail.ru Агент и Miranda - опасно

Компания ICQ выпустила официальный пресс-релиз с предупреждениями об опасности использования «программ-клонов», среди которых компания назвала QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda, Jabber.


По мнению компании, «пользователям сервиса мгновенных сообщений ICQ стоит остерегаться неавторизированных или не относящихся к ICQ сервисов-подражателей. Пользователи клонов, таких как QIP или Mail.ru Агент могут столкнуться с трудностями при подключении».

Основатель сервисов мгновенных сообщений (instant mesaging - IM) компания ICQ заявляет, что пользователям IM-сервисов стоит остерегаться программ-аналогов, так как они не поддерживаются ICQ и при подключении могут возникать проблемы, а также возрастает риск взлома или кражи пароля. Так, реакция на недавнее заявление компании о прекращении поддерживания версии 5.1 отражает тот факт, что многие не проводят различий между официальными сервисами, предоставляемыми ICQ, и их аналогами, рассказывает Cyberstyle.

Хотя многие программы были созданы по образу ICQ и пользователи полагают, что используют ICQ, фактически они используют абсолютно иной клиент. В связи с этим компания ICQ обеспокоена, что использование таких альтернативных услуг может поставить под угрозу личные данные пользователей, такие как номер ICQ и пароль. Компания хочет обратить внимание на поддерживаемые версии программы: многофункциональная версия 6.5 и ICQ Lite - новая, легкая и быстрая версия ICQ, которая весит вдвое меньше и не сопровождается рекламными баннерами. Другие поддерживаемые версии ICQ, такие как Rambler-ICQ, являются совместными официальными брендами.

ICQ публикует предупреждение о подобных программах с тем, чтобы иметь возможность предоставить высокое качество обслуживания его многомиллионной аудитории, а также, ввиду недавних публикаций в прессе и Интернете, компания хочет обратить внимание на различие между ICQ и альтернативными клиентами. Пользователей не должны вводить в заблуждение услуги, схожие с ICQ, но фактически не имеющие отношения ни к ICQ, ни к AOL. К таким программам, помимо прочих, относятся: QIP, QIP Infium, Jimm (мобильная версия клиента ICQ), Mail.ru Агент, Miranda, Jabber и другие.

"Важно понимать, что клоны, такие как QIP и Mail.ru Агент, использующие инфраструктуру ICQ, могут быть опасны, так как ввиду низкого качества соединения пользователи подобных программ могут столкнуться с трудностями. Подобные неавторизированные клоны не лучший выбор для пользователей, которые хотели бы поддержать устойчивое и безопасное соединение", - сказал вице-президент ICQ, Офер Овед.

Источник

ЗЫ...ну вот >:( :smoking:...а я так люблю свой квипак - он такой простой и удобный, я так не нему привыкла, в нем такие классные смайлики, не то что в аське - уроды. Пользуйтесь только аськой...как же...начнем с того, что эта аська весит 15 метров против 2-4-х метрового квипа, и еще полчаса подключается - кошмар. А сколько в ней всяких ненужных наворотов - мая мия!!! И мейл ру агент я использую, и это прекрасно совмещается в квип инфиум.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1208 : 16:11 – 26.12.08 »
Да... Мне агент больше аси нравится.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1209 : 16:30 – 26.12.08 »
Представители ICQ заявили, что использовать QIP, Mail.ru Агент и Miranda - опасно
Да они издеваются.
О чем же они раньше думали интересно )))
 


На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1210 : 17:13 – 26.12.08 »
Цитировать
О чем же они раньше думали интересно )))
А они раньше вообще не думали ;D Просто сейчас все больше и больше народу переходит именно на квипы и м-агенты а ICQ остается не у дел. По крайней мере среди моих друзей и знакомых нет ни одного с ICQ, у всех поголовно квипы и у некоторых миранда.

Зы. да я только за одни квиповские смайлики любую ICQ порву. ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1211 : 17:32 – 26.12.08 »
Хех, в списке не вижу pidgin. :)

А вообще я что-то не пойму откуда столько злости? :) Хотите сказать, что собираетесь срочно переходить на ICQ 6 только потому, что так "свыше" сказали? :) Еще скажите, что у вас тут всех поголовно лицензионный софт. ;D

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1212 : 17:37 – 26.12.08 »
Duke13   Как не собиралась, так и не собираюсь. 
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1213 : 17:55 – 26.12.08 »
По-моему, мой кот заболел.  :( Его постоянно тошнит, наблевал недавно в коридоре... Я боюсь, ведь одного моего котенка постоянно рвало, а потом он умер...  :'(
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1214 : 18:03 – 26.12.08 »
Evangeline, это может быть вирус, который остался от умершего котенка, дуй с животным к врачу срочно!!!

А я задолбалась болеть. Наслаждаюсь короткими, бестемпературными, но очень противными простудками аж с ноября. Вот только недели полторы, как прошла последняя - муж притащил в дом то ли грипп, то ли еще какую дрянь. Опять горло болит. Сколько ж можно-то  :'( :'( :'(