Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 582113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1230 : 17:14 – 27.12.08 »
Люди помогайте!

Какой сувенир (небольшой подарочек) можно подарить коллеге (женщине 50лет) на новый год? Уже всю голову сломала. Кроме комплекта полотенец и кофейной чашки с прикольной надписью, ничего в голову не приходит. :(
Ну, если ты у нее в квартире была, то лучше вспомнить что у нее есть...
Один из вариантов может пройти, например, хрустальная ваза... В свое время с хрусталем были проблемы и за ним гонялись - это сейчас с ним все просто, но у людей того времени это засело в памяти... Хотя многие после того как с хрусталем стало намного проще сразу накупили себе отдуши  ;D Поэтому я и спросил была ли ты у нее в квартире...

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1231 : 17:16 – 27.12.08 »
iasra, надеюсь, ты свой экзамен уже сдала и на высший балл!
Вот я на экзамен, который у меня должен был быть в этом месяце, не пошла. И не потому, что забила! Просто я думала, что он 22-го, а он, оказывается, был 20-го. А я догадалась посмотреть на расписание только 20-го к вечеру.  :( Вот они, шутки памяти.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1232 : 17:52 – 27.12.08 »
Ухх, вернулась! Про экзамен печальные новости: хоть и с кровью сдавала (как я и предполагала, мне напомнили о моей посещаемость), но в результате так подпортился бал, что я кажется лишилась стипендии... Не помогли даже выставленные предыдушие экзамены на отлично... :'( :'( :'(  Почему преподаватели добрые в течении года, берут реванш на экзамене? Будь она колючкой с самого начала, я бы отнеслась иначе к её предмету!
П.С. Не всё так плохо: нас, счасливых сдавших, всего пять из 18!  791s

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1233 : 19:56 – 27.12.08 »
но хоть без хвостов 
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1234 : 02:22 – 28.12.08 »
Мой супербыстрый интернет превратился в тыкву. Сегодня в полночь эти козлы добрые дяденьки отрубили выделенку. Какого черта - сегодня ведь только 28-е!!
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1235 : 10:29 – 28.12.08 »
А когда должны были отрубить?

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1236 : 14:46 – 28.12.08 »
Я тут заметила, что у нас жалобная тема развивается быстрее антижалобной. Ужасть.
Ну чтож начну жаловаться теперь сама: ну если кто помнит из предыдущей темы - я купила компьютер. И если вы думаете, что часть моих проблем закончилась, то вы глубоко ошибаетесь. Поскольку покупался собранный, то операционная система там уже есть. И чтоб никто не сомневался Виста! И я её безумно ненавижу и производителей тоже. Ничего нет, кодеков тоже. Зато все лицензия и просит активации. И ведь не объяснишь идиоту, что нет у меня интернета и телефона тоже нет. А тащить системник на другой конец города чтоб активировать всё что проситься.... :-\  Про отсутствие кодеков и остального сопутствующего можно я полагаю не упоминать. Попинав его (то есть системник) и вспомнив недобрым словом всех, я перерыла все диски что мне вручились вместе с коробками, и нашла чать кодеков к плэеру. И это "чудо" начало показывать. Пока я радовалась, выяснилось что английскую дорожку этот гад просто не воспроизводит, хотя дорожка вообще единственная, ну а о субтитрах он вообще не слышал. На это видеопросмотр благополучно закончился.
    Ну человек существо упёртое и решила я что фиг бы с тобой. Я сейчас субтитры запишу на диск и скину серии туда же. А это жестянка может стоять на кухне хоть до скончания следующего века. Вставила родную nero и нажала пару кнопок. В результате получила - эта версия, без проблем дружившая с XP, с Вистой дружить не намерена. Ладно развив бурную деятельность, раздобыла следующую версию чудо програмки и попыталась удалить предыдущую. А не пойти ли вам многоуважаемая Ольга Сергеевна прогуляться..... вон по той аллее. Главное шею не сверните. Висту заглючило и она 7 версию не удаляет, а 8 не ставит пока не удалишь 7. Сама это сделать категорически отказывается. На этом я сдалась. И решила, что в понедельник (то есть завтра) мальчику из гарантийного обслуживания станет дурно. В крайнем случае, во вторник не поленюсь одеть им это на голову!

Ненавижу Висту :imho
« Последнее редактирование: 14:52 – 28.12.08 от zvolga »
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1237 : 14:52 – 28.12.08 »
zvolga   Сочувствую
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1238 : 14:54 – 28.12.08 »
 Зволга, я тебе очень сочувствую.  Я когда свой купила, там только БИОС был и все...дома брат засунул туда пиратскую ХР, которой я уже год пользуюсь и хлопот не знаю.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1239 : 15:15 – 28.12.08 »
знаешь, насчет кодеков ты зря Висту ругаешь. в ХР их точно так же по умолчанию нет. нужно устанавливать... и субты на голой ХР ты бы тоже не увидела.  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1240 : 15:44 – 28.12.08 »
zvolga, у меня брат купил комп в рассрочку месяца 3 назад, там тоже была виста хом, я ему сразу сказал - снести её, поставить ХР и не мути мозги ни себе ни людям. Он не послушался и целый месяц мурыжил меня со своей вистой, на которую вообще ничего не устанавливалось, а потом ............. устал и  передумал. Сейчас ставит любую прогу на ХР и в ус не дует. Это я всё к чему, не выдумывай велосипед, не ищи кодеки, а главное - не трать на это своё время и деньги. Лучше найди адекватного чела, который тебе поставит ХР и все кодеки. Не будь как мой брат, если тебе так не нравится виста, ты всё равно к этому прийдёшь, так зачем ждать - сделай это сразу, пока у тебя на компе нет ничего ценного :)




Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1241 : 15:47 – 28.12.08 »
Light
в том -то и дело, что на ХП все есть.
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1242 : 16:26 – 28.12.08 »
У меня лицензионная виста, и вначале плеер не воспроизводил только один формат, и неро 7 прекрасно работала (диск с nero 7 продавался вместе с ноутом.)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1243 : 17:10 – 28.12.08 »
Light
в том -то и дело, что на ХП все есть.

Нет. Мне брат на ХР кодаки устанавливал.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1244 : 17:22 – 28.12.08 »
Фух, ложная тревога. Я снова с вами. Называется, сама дура.
Просто подключение по локальной сетке почему-то оказалось отключено, хотя оно никогда не отключается, даже вместе с компьютером. А я, не заметив, что отключилась локалка, стала лезть сразу в интернет.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/