Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 583576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1275 : 20:22 – 31.12.08 »
зато щаааз... правда в томб Райдер я играть не хотела, нехочу и не буду:)) мне Джоли нафиг все желание играть отбила... я ее не люблю... а с этой игрой она у меня намертво ассоциируется...
Ну Джоли была только в одной игре... В последней игре уже точно не она...

ну, был фильм, потом игра... не могу... как вижу название или слышу-то, она перед глазами становится... а учитывая мою к ней "любовь"... не, не могу...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1276 : 21:09 – 31.12.08 »
 А я Джоли люблю - она, одна из моих любимых акрис, и фильмы о Ларе Крофт я засмотрела до дыр, особенно первый фильм хорош. И игруха мне нравится, жаль комп слабенький. У меня всего одно ядро, на второе денег не хватило... :-\ :'(

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1277 : 21:16 – 31.12.08 »
У меня всего одно ядро, на второе денег не хватило... :-\ :'(
Странно у АМД цена двухядерников очень низкая - у них они в бюджетном секторе по цене, да и комплектующие зачастую дешевле... Хотя если у тебя комп от Штеуд, тогда платить приходиться побольше за два ядра, да и у Штеуда есть бюджетные двухядерники из серии Pentium или младшие Core...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1278 : 23:19 – 31.12.08 »
У  меня проц AMD Sempron (tm) 3000+ Я комп год назад покупала, вообще-то я хотела накопить на более мощный, но не выдержала, и решила сделать себе подарок на ДР. Мне весь набор: системник, моник (17 дюймов ЭЛТ б/у), мышь, клава и колонки обошелся ровно в 10 тыщ.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1279 : 15:43 – 01.01.09 »
Хочу пожаловаться. Во время празднования Нового года, я искупала свой телефон (очень, очень сильно) :'(. И теперь он глючит по страшному, нормально не могу ни кому позвонить. Есть смысл отдавать в ремонт или же легче новый купить?
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1280 : 18:57 – 01.01.09 »
Хочу пожаловаться. Во время празднования Нового года, я искупала свой телефон (очень, очень сильно) :'(. И теперь он глючит по страшному, нормально не могу ни кому позвонить. Есть смысл отдавать в ремонт или же легче новый купить?
Если искупали, то нужно было сразу же выдернуть аккумулятор... Потом можно попробовать снять крышки и положить на просушку - если там ничего сильно не коротнуло, то может после просушки и будет работать... По поводу ремонтника - скорее всего сделают тоже самое... Если после просушки телефон не оклемается, то тут зависит от его стоимости... Если дорогой, то стоит попытаться отремонтировать, если не очень, то может пришло время сменить на новый?

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
.
« Ответ #1281 : 19:37 – 01.01.09 »
Кейтин, если есть возможность, бери новый! После ремонта уже не то...  Если только в сервис центр.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1282 : 22:07 – 01.01.09 »
Keytlin, как ты умудрилась?

A little off-top:
сразу приходит на ум эпизод где-то в 7 сезоне Старгейт, когда О'Нилл после разговора помыл запачканный пеной для бритья мобильник в раковине  :)
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1283 : 22:37 – 01.01.09 »
как бы ремонт не вышел в стоимость б\у мобильника...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1284 : 10:59 – 02.01.09 »
Цитировать
Если искупали, то нужно было сразу же выдернуть аккумулятор... Потом можно попробовать снять крышки и положить на просушку - если там ничего сильно не коротнуло, то может после просушки и будет работать...

Так сразу и сделали, но эффекта не было. Я подумала, наверное, возьму новый.
Keytlin, как ты умудрилась?
Так нелепо. ;D Разговаривала по телефону возле плиты. Меня напугали, и телефон полетел в ......... :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1285 : 12:59 – 02.01.09 »
Цитировать
Странно у АМД цена двухядерников очень низкая
Ну двухядерники АМДшные похуже аналогичных Интеловских. Тут уж ничего не поделаешь.
А предыдущаю Лара у меня нормально шла.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1286 : 15:41 – 02.01.09 »
Ну двухядерники АМДшные похуже аналогичных Интеловских. Тут уж ничего не поделаешь.
А предыдущаю Лара у меня нормально шла.
Тут не совсем так... Это можно сказать только про топовые модели, которым АМД нечего противопоставить... Если взять примерно равные по цене модели, то они примерно одинаковы по производительности, причем в играх АМД часто бывает быстрее Штеуда, а вот в Мультимедиа-кодировании проигрывают. Причем даже 65нм модели АМД при этом экономичнее 45нм Штеудовских... Да и сама платформа АМД более дешевая... У меня с начала в компе была встроенная видеокарта и проц. был Sempron...  Потом поставил карту Радеон 2600 ХТ... Причем на этой платформе я даже в Дум 3 умудрялся играть... Затем поменял проц на Athlon 64 X2... Недавно поменял видюху на Radeon 4850. В следующем году когда появятся 45 нм трехядерники или четырехядерники  я планирую перейти на них. Причем для этого мне не придется заменять материнку и память заодно, последней у меня 6 ГБт и мне не очень хотелось бы ее покупать заново... Так я уже постоянно модернизирую комп в течении примерно 3-4 лет...

По поводу Лары - нужно обязательно убрать сглаживание и анизотропию... Сделать поменьше качество текстур и убрать лишние эффекты... Ну еще попробовать разрешение снизить... На сколько я помню в позапрошлую ларку я даже на встроенной графике от АТИ(АМД) играл...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1287 : 16:20 – 02.01.09 »
Ну тебе везет, а мне так вообще все надо менять. У меня уже все настолько устарело что ничего подходящего уже не купить. Только я всегда пользовался gforce вместо radeon. Но тут видимо разницы нету. Проц у меня Athlon 64 3500+ на 939 сокете и оператива аж DDR-1, но самое ужасное что видюха под AGP а не PCI-E.
Цитировать
По поводу Лары - нужно обязательно убрать сглаживание и анизотропию...
А вот у меня в Anniversary на полных настройках шло легко. В Underworld поставил все на низжие позиции и все равно не пашет, просто вылетает из игры на определенном этапе загрузки и все. Да и не хочу я играть на самых низких настройках, кайфа от этого нету.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1288 : 17:17 – 02.01.09 »
Ну тебе везет, а мне так вообще все надо менять. У меня уже все настолько устарело что ничего подходящего уже не купить. Только я всегда пользовался gforce вместо radeon. Но тут видимо разницы нету. Проц у меня Athlon 64 3500+ на 939 сокете и оператива аж DDR-1, но самое ужасное что видюха под AGP а не PCI-E.
Ну у меня когда-то именно так и было... Был 939 сокет с AGP картой... Заменил проц, память и мать со встроенной видюхой на АМ2 сокет и потом постепенно развивал... И кстати, в продаже есть AGP карты вплоть до Radeon 3850, что позволяет запускать достаточно свежие игры... Правда не самые требовательные...

А вот у меня в Anniversary на полных настройках шло легко. В Underworld поставил все на низжие позиции и все равно не пашет, просто вылетает из игры на определенном этапе загрузки и все. Да и не хочу я играть на самых низких настройках, кайфа от этого нету.
Тут думаю не в железе дело, как я уже писал движок тот же... Это означает что возможно пиратка не очень хорошая...  Я сейчас посмотрел у себя на коробке с игрой - там минимальные требования 3 ГГц пень или аналогичный Athlon 64, причем одноядерные и карта с поддержкой 3тьих шейдеров... Вполне возможно что на твоей платфломе она должна пойти..

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1289 : 17:51 – 02.01.09 »
Читаю как китайскую грамоту. Пришла посмотрла на "Школьника", купила. Единственно, что ещё жёсткий дополнительно, так как мало. И всё.

А из жалобы....я болею :P
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...