ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Самая-самая РАСА в фантастике (выбираем любимую кучу существ)

<< < (2/11) > >>

Игрушка:
Добавлена очередная куча куч от Дюка.  А ты уверен, что Дженаи, Толлланы и прочие товарищи из Звездных Врат - другие расы? Вродена сайтах решили их народами человеческими делать... Этак можно до бесконечности продолжать...

Duke13:

--- Цитата: Игрушка от 15:27 – 10.08.06 ---Добавлена очередная куча куч от Дюка.
--- Конец цитаты ---
Я бы даже сказал могучая кучка :)

--- Цитировать --- А ты уверен, что Дженаи, Толлланы и прочие товарищи из Звездных Врат - другие расы? Вродена сайтах решили их народами человеческими делать... Этак можно до бесконечности продолжать...

--- Конец цитаты ---
Ну, я их выделяю как отдельные расы за независимую точку зрения во вселеной Врат и частое появление в сериале. А Ашены это просто моя обожаемая раса :)

Kraiden:
А почему нет ИКРОБОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ!!??

Delenn:
Вы б может все-таки не всех подряд лепили :) ? А то в В5 тоже можно несоклько десятков насобирать, только надо ли.

PS. Техномаги не раса, это люди.
PPS. А давайте добавим еще расой 10 Затрасов из В5. Там, конечно, кроме десяти затрасов больше представителей не было, но зато какие 10! (Я не шучу :D )
PPPS. Пак'ма'ра , а не Пакнамара :D

Duke13:

--- Цитата: Delenn от 16:10 – 10.08.06 ---Вы б может все-таки не всех подряд лепили :) ? А то в В5 тоже можно несоклько десятков насобирать, только надо ли.
--- Конец цитаты ---
Ну, это все на усмотрение Игрушки.

--- Цитировать ---PS. Техномаги не раса, это люди.
--- Конец цитаты ---
В данном случае, это как с ЗВ-1...я их рассматриваю как отдельную расу.

--- Цитировать ---PPS. А давайте добавим еще расой 10 Затрасов из В5. Там, конечно, кроме десяти затрасов больше представителей не было, но зато какие 10! (Я не шучу :D )
--- Конец цитаты ---
И все одинаковые :) Не, это не раса.

--- Цитировать ---PPPS. Пак'ма'ра , а не Пакнамара :D
--- Конец цитаты ---
Сорри :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии