Автор Тема: Ванкувер-2009  (Прочитано 25928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #30 : 22:18 – 04.09.09 »
Продолжаю развлекаться сама с собой.


Вовсе нет. Мы тут. Перевариваем.

А вот еще интересненькое.

<><><>
Growyourwings:
Одна женщина принесла на фотосессию водяные пистолеты. У парней загорелись глаза, когда они их увидели. Пистолеты были 60 см длинной ярко желто-оранжевые. Парни их взяли и немного поизображали шуточную перестрелку. После того как кадр был снят, женщина забрала пистолеты (у нее были съемки еще с кем-то). Дженсен надул губки и пожаловался, что хочет свой пистолетик назад. А еще были две подруги с плакатиками. На одном было написано "Dean Girl", а на другом "Bi Bro." Когда дамы ушли, Джаред повернулся к Дженсену и спросил: «Тот плакат означал, что Дин – девочка, верно?». Дженсен ответил: «Точно.»

Еще об одном обязательно хотелось рассказать. Мыс другом разговаривали с Рассом (Russ - SPN Location Manager) о конвенции, спрашивали, как ему понравилось и все в таком роде (он и несколько человек из съемочной группы приехали на субботу и воскресенье), и я к слову упомянула, что фотосессия в этот раз длилась дольше, чем обычно. &nbsp;И он рассказал, что это потому, что Дженсен (и Джаред тоже, но очевидно Дженсен был особенно категоричен) НАСТОЯЛ, чтобы было отведено больше времени из-за того, что на &nbsp;Asylum у них создалось ощущение, что фанатов обделили. Дженсену и Джареду &nbsp;явно не нравится, когда съемки с фанатами проходят в скоростном режиме, и они применили свое влияние. Очевидно, Дженсен поставил условие (и на следующую Creation конвенцию), что или они продают меньше билетов, или отводят на фотосессию больше времени.
На фотосессии на самом деле это очень чувствовалось, они оба были очень дружелюбны, кроме самой съемки успевали немного поговорить с фанатами, и были более расслаблены, чем обычно.
(http://growyourwings.livejournal.com/350818.html (и тут много фоток Джареда)

<><><>

на завтраке
Джаред заговорил о пятом сезоне, сказал, что Джим был в первых трех сериях, и спросил Джима, а что происходит в третьей серии.
Джим: «Я не в курсе. В сценарии я читаю только свои сцены.»
Джаред: «Вот истинный актер.»
Джим: «Я хочу, чтобы эфир серии был для меня сюрпризом.»
Дженсен: «Я тоже использую эту отмазку.»
И потом они рассказали о приглашенном актере, который был в сцене с питоном (4.06. Желтая лихорадка ). Он оказался большим фанатом сериала и не хотел знать ничего о том, что происходит в этой серии, поскольку не любил спойлеров.
Один из фанатов передал слова Миши о том, что 5.04 будет, возможно, лучшей серией сезона.
[spoiler]
Джаред: «Он так говорит потому, что он есть в этой серии.» Дженсен: «Зато Сэма там очень мало. Поэтому серия так хороша.»
Дженсен сказал, что серия сильная, но было очень трудно снимать. В течении двух полных съемочных дней он снимался в сценах сам с собой. «Боже, это был кошмар, - рассказывал Дженсен. – Они взяли актера, который должен был играть второго Дина, он пришел – и его сразу окрестили диет-Дженсен (diet-jensen) . [Судя по всему, он был худощавый.] Они подложили ему плечи, и он выглядел, как игрушечный, маленькая головка посреди большого торса, бедный паренек. С ним пришлось попрощаться.» Затем на роль второго Дина взяли каскадера, который обычно Дженсена дублирует, он хотя бы мог двигаться, как Дин. Но у Тодда никогда не было сцен с текстом, а тут 4-5 страниц, так что к концу работы на его лице было написано «лучше сбросьте меня с небоскреба, чем такая пытка». Дженсен признал, что ему самому было вовсе не сладко. [/spoiler]
(http://whisp.livejournal.com/63062.html)

<><><>

И в чьем это Джим плащике?


(отсюда - http://mypict.me/show.php?id=u8eF)
 
« Последнее редактирование: 23:24 – 14.09.09 от wing-sco »
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #31 : 22:28 – 04.09.09 »
Продолжаю развлекаться сама с собой.
Вовсе нет. Мы тут. Перевариваем.
+ много :)
Цитировать
как кадр был снят, женщина забрала пистолеты. Дженсен надул губки и пожаловался, что хочет свой пистолетик назад.
Вот ведь, отобрали у детки игрушку ) злыдни!

wing-sco, спасибо за перевод.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #32 : 13:09 – 05.09.09 »
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #33 : 22:11 – 05.09.09 »
Ой, мамадарагая, что это он там за куличики лепит. :o
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #34 : 22:49 – 05.09.09 »
Это не куличики - это яйца.
Фанаты подарили.
И Миша кажется обещал испечь из них  торт :)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #35 : 22:13 – 06.09.09 »
Как Дженсен разыграл Джареда: Однажды на съемках Джаред прилег на софу поспать. Проходивший мимо Дженсен это увидел, и стал класть сверху все, что лежало поблизости. В конце он даже взгромоздил поверх спящего кресло – Джаред и ухом не повел. А когда Джаред наконец проснулся, раздался сонный, ничего не понимающий вопль «какого черта!»

Вспоминаете, как Ким (Маннерс) проделал розыгрыш с обливанием парней водой? На вечеринке по случаю окончания сезона Дженсен и Джаред отыгрались, и окатили его… к концу вечера Ким выглядел как мокрый крысенок.
 (http://tinkabell007.livejournal.com/230658.html)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #36 : 22:47 – 06.09.09 »
:) а вот нефиг спать,  на съемках !
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #37 : 14:00 – 07.09.09 »
Можно мне тоже поделиться?))

Jake



И великолепное трио на любой вкус))



Тыкаем осторожно, всё большое ;D

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #38 : 14:09 – 07.09.09 »
Ой, какие девчонки красивые - загляденье. :-*
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #39 : 18:31 – 07.09.09 »
Ну в 3,10, кажется, Дженсен был очень хорош, когда сам с собой разбирался и всех впечатлил, особенно Крипке. Так что решили еще раз провернуть этот финт ушами.  И будет нам "душа свернулась и развернулась"
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #40 : 08:03 – 13.09.09 »
Вопрос: Где бы вы хотели устроить съемки - из тех мест, где их еще не было?
Дженсен: Мы все еще ждем серию про «призрачного серфера». Представьте, отправить всю группу на Гавайи на 14 дней, и работать. Вот бы так сделать финал сезона в двух частях. И еще есть целый список мест… Мы уже уснимались в этом Ванкувере. Снимаем в одних и тех же местах, снова и снова. Хотя вот недавно нашли новое местечко. Там недавно делали маленький фильм под названием «Хранители» (Watchmen). Мы уже несколько раз использовали это место, например, в серии 5.04.

Вопрос: Были ли у вас травмы во время съемок?
Дженсен: На самом деле Джаред пострадал больше всех. Он сломал руку. А у меня, вот в серии 2.22. была сцена, когда ЖГД швырнул Дина о могильный камень перед тем, как Дин его застрелил. Одна сторона могильного камня была мягкая, другая – жесткая. Спиной я приложился о мягкую часть, а вот локтем – об угол. А с локтем шутки плохи. Рука стала дрожать, и была как в огне. До сих пор моя правая рука в этом месте более чувствительна, чем левая. [прим. переводчика: обратили внимание, не конвенции Дженсен сидел в кресле, наклонясь в левую сторону и опираясь на ручку кресла левым локтем?]

Вопрос: Почему вы не используете против демонов водяные пистолеты? [прим. переводчика: видимо, имелось в виду, что их можно зарядить святой водой]
Дженсен: Наверное, Крипке против. Не хочет, чтобы его ведущие актеры использовали пластиковые игрушки.
Джаред: Зонтами нам тоже нельзя пользоваться.
Дженсен: В 1-м сезоне в «Жуках» была сцена, мы выходим из Импалы и идем в дом. Мы были с зонтами, и после этого Крипке решил: «больше никогда». С тех пор мы ходим под дождем как мокрые собаки.
Джаред: Я думаю, это потому, что зонты трудно спрятать.

http://salsa-babe.livejournal.com/170653.html
« Последнее редактирование: 10:38 – 13.09.09 от Труляляна »
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #41 : 15:25 – 13.09.09 »
Ну вот, Крипке настоящий садист, даже зонтики не разрешает.
wing-sco, спасибо за перевод.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #42 : 16:42 – 13.09.09 »
Ему кажется, что мокрые собачки сексуальнее, чем парни с бОльшими Зонтиками)) ;D

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #43 : 17:58 – 15.09.09 »
Наконец целиком посмотрела Дженсена и Джареда на видео agt-spooky, ссылки на закачку которого давала Aldona. При рассказе о травмах Дженсена был интересный экскурс в характер покойного Кима Маннерса.

Дженсен показывает на своей левой руке.
- А вот за этот шрам надо сказать спасибо Киму Маннерсу, - говорит он. Взгляд вверх. – Мы тебя любим и скучаем. [зал одобрительно свистит и шумит.]
- Из-за того, что в премьерной серии 4-го сезона он захотел использовать настоящее стекло, - продолжает Дженсен. - Вместо специального стекла. У меня и у моего дублера были изрезанные окровавленные руки.
Дженсен изображает, как это было. Он поднимает руки ладонями к себе, как будто показывая их кому-то.
- Эй, Ким, теперь ты счастлив?
- Но Кима вообще ничем нельзя было обезоружить, - продолжает Дженсен. - Ким вынул карманный нож, воткнул себе в руку.
Дженсен пожимает плечами и разводит руками, изображая Кима.
- Видели? Так что заткнитесь!
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Ванкувер-2009
« Ответ #44 : 12:53 – 16.09.09 »
Я вот тоже пересматривала и не смогла удержаться. ;D



''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''