Автор Тема: Лос Анджелес - март 2010  (Прочитано 8970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Лос Анджелес - март 2010
« Ответ #15 : 23:09 – 30.03.10 »
Завтрак с Джаредом и Дженсеном:

Джаред о 5.15: Эрик вел себя как маньяк, говорил «Дайте больше крови! Пусть они кусают друг друга. Дайте сюда клочья кожи!» Мы видели первоначальный монтаж – это было смехотворно. Я задал вопрос нашим продюсерам и они объяснили мне, что «ты не просишь студию о том, что тебе нужно. ты просишь с огромным запасом от того, что ты хочешь, чтобы когда тебе все это обрежут, получилось как надо».

@danielletbd Одна актриса должна была наброситься на Джареда сзади, и потом жаловалась: «Это как пытаться залезть на дерево».
[Я видела это на youtube – Дженсен начал изображать, как со спины Джареда упало что-то маленькое и он, бегая и оглядываясь, не может это найти.]
 
@danielletbd Джаред: «Миша Коллинз живет в своей собственной реальности».

@danielletbd вчера [в субботу] Дженсен провел 3 часа на финальной озвучке "Red Hood."
@Bardicvoice Дженсен получил работу по озвучке потому, что это проект Warner Brothers, и они подумали, а почему бы его не использовать.
@danielletbd Дженсен говорил, что ему нравится озвучивать потому, что на работу можно ходить в халате и тапках. Еще он озвучил видеоигру "Tron".

@danielletbd Вечеринка по случаю окончания сезона пройдет в среду в Ванкувере.

Источник http://community.livejournal.com/ontd_spnparty/170907.html

<><><><><><><><><><>

Встреча с Джаредом и Дженсеном.

Вопрос: Чему, что сделало вас лучше как актера, вы научились друг от друга и чему вы научились у тех, кто снимает «Сверхъестественное»: режиссеров, приглашенных актеров, членов съемочной группы?

Дженсен: Хороший вопрос! Дайте подумать. Начнем с того, чему я научился у Джареда. Ответ очевиден – абсолютно ничему. На самом деле я должен вам сказать, как важна для успеха химия. Если между двумя актерами, которые играют братьев, или мужа и жену или кого-то еще нет этой химии, которая ощутима для зрителей, это просто не срабатывает. У нас это есть, мы можем опереться на этот фундамент. Это ключевая составляющая нашего успеха. Что до других членов группы, я мог бы написать длиннющий список, чему я у них научился. В самом верху – главный оператор Серж Ладосье [Serge Ladouceur]. Визуальный облик сериала – его заслуга. Он – гений, и вероятно, самый недооцененный профессионал из тех, кто ассоциируется с сериалом «Сверхъестественное». Просто смотреть, как он работает, быть среди тех, кого он снимает… он необыкновенно ставит свет. И я очень многому научился, наблюдая за его каждодневной работой, за тем, как он освещает предметы, как он рассказывает историю через дым и подсветку небольшого фрагмента на дальней стене. Я спрашиваю его «что, почему так?» и он говорит «потому, что это придает сцене глубину». Это трудно объяснить…

Джаред: Я думаю, я начну со съемочной группы, как и Дженсен.
Дженсен: Береги важное напоследок. ("Save the best for last")
Джаред: Так, я начну с группы. Я думаю, я у них многому научился. Каждый из них невероятно талантлив, и они могут много такого, на что я не способен. Главное, что все настроены на совместные усилия. У нас не бывает ситуаций «вот он справился великолепно, или вот он всех спас». Все помогают друг другу, прикрывают друг другу спину, наша работа – работа всей команды. Как Дженсен и сказал, Серж – очень талантлив, и очень много работает. А вот чему я научился у Дженсена. Он – классный, мега талантлив и т.д. и т.п. но кроме этого он излучает что-то вроде заразной любви к сериалу и работе. Когда ты работаешь 16 часов в день в течении 8 или 9 месяцев, ты становишься раздражительным, и тебе трудно вернуть прежнюю страсть и волнение, вспомнить, что ты любишь всем этим заниматься. А Дженсен всегда несет в себе это позитивное ощущение - что он любит то, чем занимается, любит свое ремесло, и он приносит это ощущение с собой на съемочную площадку. И тогда ты говоришь себе «эй, этот парень получает удовольствие от процесса, почему бы и мне не последовать его примеру?»
Дженсен: "Thanks man."

Вопрос:  Какие съемки были для вас наиболее сложными?
[Дженсен опять рассказывал, как тяжело было играть две роли в 5.04]

Джаред: «Играть Люцифера было тяжело: было трудно говорить с Дженсеном. Я привык держаться с ним как Сэм с Дином, а Люцифер никогда не встречал Дина. Так что я должен был смотреть на Дженсена, которого знаю многие годы и видел несчетное количество раз, как на новое для себя создание. Мы были Сэмом и Дином 104 серии, а я должен был держать себя так, как будто я не знаю этого парня. Легче быть Сэмом в разных обстоятельствах, чем быть совершенно другой личностью».

Вопрос:  Почему вы любите Лос Анджелес?
Дженсен любит свой дом и места на севере Малибу, где остались дикие пляжи. Для Джареда это место мечты. (Jensen loves his house and the north of Malibu with the under developed coastline. For Jared it's the place of dreams.)

Вопрос:  Любимый противник в сериале?
@trinityofone: Для Дженсена это Джаред/Сэм. И они скоро опять будут драться. (Jensen's favorite adversary on the show is Jared/Sam. They have a fight coming up!)
@nanceh89: Кто любимый злодей? Для Джареда это Руби. (whose their favorite Villan? For Jared it was Ruby)

Дженсен: Было очень трудно сохранять серьезное лицо на съемках «Ужастиков». Однажды, это один из моих любимых моментов, он входит – весь с головы до ног Дракула, а я в коротких штанишках. Он подходит ко мне и говорит: «Эй, Дженсен, только помни, мы взрослые люди». Затем включили камеру, началась съемка, а я ржу – не могу остановиться.

(Источник - http://community.livejournal.com/ontd_spnparty/171351.html)
« Последнее редактирование: 22:17 – 31.03.10 от wing-sco »
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Лос Анджелес - март 2010
« Ответ #16 : 23:27 – 30.03.10 »
Спасибо за перевод, тебя всегда приятно читать :)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Лос Анджелес - март 2010
« Ответ #17 : 00:12 – 31.03.10 »
Как всегда очень интересно, особенно когда на слух ничего не понимаешь. wing-sco, спасибо огромадное за перевод. :-*
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Лос Анджелес - март 2010
« Ответ #18 : 00:22 – 31.03.10 »
спасибо-спасибо за перевод!
а то наслух часть смысла пропадает!
очень хороший перевод!
 а все остальное тааак мило!!! :-*
all we are is dust in the wind

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Re: Лос Анджелес - март 2010
« Ответ #19 : 22:20 – 31.03.10 »
wing-sco , большое, пребольшое спасибо за перевод. А Джаред так тепло говорит о Дженсене!! А Дженсен, как всегда, про операторскую работу. Мне кажется, что он жалеет, что стал актером, а не оператором.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Лос Анджелес - март 2010
« Ответ #20 : 10:41 – 07.04.10 »
Фотки просили не постить без ведома автора, но можете посмотреть и скачать вот тут: http://jensenlover89.livejournal.com/51869.html
You are a virile manifestation of the divine.