Автор Тема: Чикаго, октябрь 2010  (Прочитано 16211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Чикаго, октябрь 2010
« : 11:42 – 10.10.10 »
Пишет hils (http://hils.livejournal.com/4089748.html):

Мы с harper47 поделили цену фотосессии с Мэттом/Ричардом и заставили их сделать так: http://twitpic.com/2vulsh
Мэтту настолько понравилось, что он попросил фотку для себя. Самому фотографу тоже понравилось, он дал нам пару лишних фоток и обещал бесплатно сделать jpeg.
<><><>

Пишет yourlibrarian (http://yourlibrarian.livejournal.com/190892.html):
Q&A with Richard Speight

Вопрос: Если бы вы могли пригласить на ужин 3 гостей: покойных или живущих, кто бы это был?
Ричард сказал, что позвал бы Авраама Линкольна, Роберта Ли (Robert E. Lee) и Джимми Хендрикса (Jimi Hendrix). Линкольну и Ли было бы, о чем поговорить, а Джимми подлил бы что-нибудь в пунш и вечеринка бы реально удалась.
 
Вопрос: Любимая книга?
Ричард сказал, что сейчас читает «Guns, Germs and Steel». Сказал, что ему очень нравится «Девушка с татуировкой дракона», но 3-ю книгу серии он еще не прочел. [прим. переводчика: я как раз сейчас читаю 2-ю книгу этой серии, которая идет вслед за Девушкой с татуировкой. ] Ричард сказал, что его тесть дал ему книгу «The Accountant» - историю Пабло Эскобара, написанную его братом. И прибавил: вы еще со скуки не умерли?

Вопрос: 5 фильмов, которые он бы взял на необитаемый остров?
Ричард сказал, что это будут «The Jerk», «Амадеус», «Гленгари Глен Росс» (выдающаяся работа Алека Болдуина, а Аль Пачино за этот фильм был номинирован на Оскар за роль второго плана. Причем, в том же году он выиграл Оскар за главную роль.). Еще «Red Hot American Summer», и возможно, фильм, о котором никто не слышал, под названием «Десятидюймовый герой» [прим. переводчика: мы слышали. ] Еще «Флетч» потому, что я очень люблю посмеяться, я не хочу привозить много серьеза – это все же необитаемый остров!

Вопрос: Кто больше нравится Габриэлю, Дин или Сэм?
Ричард сказал, что у него есть теория: Габриэлю больше нравится Дин. С ним он чаще разговаривает, чаще спорит. Да, в «Заколдованном круге» он в основном наказывал Сэма, но убивал то он Дина. Я думаю, он симпатизирует Дину, сказал Ричард, это ведь Дин в конце концов заставил его вступить в битву и бросить вызов Люциферу. Ричарду кажется, что с Дином Габриэль связан крепче, чем с Сэмом.

Вопрос: От какого момента в сериале и вообще в своей карьере вы испытываете наибольшую гордость?
Ричард сказал, что в сериале это была сцена с Дженсеном и Джаредом в пустующем здании [прим. переводчика: когда Сэм и Дин уже узнали, что Трикстер = Габриэль. ] Ричард сказал, что это было словно участие в пьесе. Сцена, где три человека общаются друг с другом, нам было комфортно, мы все знали материал и были готовы к работе. В остальной своей карьере он назвал пробы к фильму «Band of Brothers», которые он проходил с Томом Хэнксом в качестве партнера.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #1 : 13:54 – 10.10.10 »
А кому молодого папу Джона, он же Мэтт Коэн. ;) Не знаю, что он там рассказывал-показывал, но кадр получился забавный.


И маленькая обнаженка ;D


Эх, лучше бы Маннс у Дженсена футболку задирал. :-[
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #2 : 14:08 – 10.10.10 »
Эх, лучше бы Маннс у Дженсена футболку задирал.


Нереально.  ;D Друганы Дженсена знают, что ему комфортно, а что нет.

А вот тут
Matt Cohen's Impersonations of Jared & Jensen Small | Large

Мэтт изображает Дженсена и Джареда. По-мому, голос получился не как у Дженсена, а как у Дина.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #3 : 14:15 – 10.10.10 »
Мэтт изображает Дженсена и Джареда. По-мому, голос получился не как у Дженсена, а как у Дина.
Бицепсы и обращение с прической Джареда получились что надо  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #4 : 14:25 – 10.10.10 »
Интересный мальчик.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #5 : 08:55 – 11.10.10 »
Дженсен порадовал нас своим появлением на панели Джареда и Миши, так что будут фоты и видео. Первые ласточки. :-*


Small | Large


И Джаред, эта стырена с твиттера Миши.


Еще фоты










Стырено с твиттера xxsh0tgun
Наслаждайтесь, а я утопала на работу.  ;)
« Последнее редактирование: 09:49 – 11.10.10 от Vinogradinka »
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн DeaniSammy

  • ДРД
  • *
  • Откуда: г.Москва
    Здесь с: 13:09 – 20.06.10
  • Сообщений: 14
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #6 : 11:49 – 11.10.10 »
Vinogradinka, спасибо за красоту!!!
Очень хочется побыстрее узнать, что интересного ребята рассказали.
и они там вдвоем, и мы наверное туда попадем по дорогам вен, по дорожкам пыли,
Ведь мы так любили, мы были... мы были с тобой все время вместе...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #7 : 19:44 – 11.10.10 »
Видео с Чикагской конвенции. Дженсен врывается на выступление Джареда и Миши, потом идет к ним на сцену.
Сняла и выложила на ютуб thereallalablue. У нее там семь частей.
Я просто склеила все в одно видео и немного обработала.
скачать
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #8 : 21:50 – 11.10.10 »
Спасибо, Aldona.  :-*

<><><><><><><><><><>

Выдержки из записок с твиттеров, собранных a_way_of_sin:
Марк Шеппард (Кроули)

@scarletsherlock
Марк хотел бы сняться в сериалах «Торчвуд» и «Doctor Who».

@darkmerrick
«Где лосяра?» - это одна из любимых сцен Марка.
[5.20 Кроули выходит от Брейди и спрашивает Дина: "where's your moose?"]

Reapers_Lair
Марк смотрит «Сверхъестественное» с самого начала. Ким Маннерс был его другом.

@alovething
Марк о Джареде и Дженсене: «Если есть хоть малейший шанс повеселиться, парни его отыщут». ("If there's fun to be had, the boys will find it.")

@idoanknow:
Марк Шеппард: «На свете есть два типа людей: те, кто уже фанатеет от Кроули и те, кому это не помешало бы». ("There are two types of people in the world: people who are fans of Crowley and the people who should be.")

@Reapers_Lair
Совет от Марка начинающим актерам: «Не стоит этим заниматься!»

@OfTheCrossroads
Фанат: Сэм или Дин? Марк: В качестве чего? Что это за вопрос? Они оба мне принадлежат. (Mark: As what? What kind of question is that? I own them both.)

@wfsarah
Марк о Джареде: «Вы имеет в виду гиганта, говорящего лосега?» (“You mean Gigantor, the talking moose?”)

@scarletsherlock:
Марк: «Ни в одном сериале я никогда не был мертв или списан. Словно фальшивый пенни, я все время возвращаюсь». ("I am never dead or gone in anything. I keep showing up like a bad penny.")

@scarletsherlock
Марк фанатам: «В этом деле мы заодно. Вы приносите мне величайшую радость, и я вас всех очень люблю. Все взаимно». ("We are in this together. You bring me great joy, and I love you all so much." It's mutual.)

(источник: http://community.livejournal.com/ontd_spnparty/305994.html)
« Последнее редактирование: 07:14 – 12.10.10 от wing-sco »
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #9 : 22:47 – 11.10.10 »
«Где лосяра?» - это одна из любимых сцен Марка.

Марк о Джареде: «Вы имеет в виду гиганта, говорящего лосега?» (“You mean Gigantor, the talking moose?”)
А я наивно полагала, что лосег это чисто российское прозвище Джареда ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #10 : 04:48 – 12.10.10 »
Кстати, Гигантор - это не гигант.

Цитирую:
Цитировать
Гигантор — огромный летающий робот с дистанционным управлением, которым управлял двенадцатилетний мальчик. Робот был стальным, имел ракетный рюкзак за спиной, чтобы летать, острый нос и невероятную силу, но был совершенно лишён мозгов.

Этим прозвищем Сэма тоже наградил Кроули в 5.21 серии. :)

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #11 : 08:58 – 12.10.10 »
 ;D ;D ;D Про Гигиантора супер примечание, я не знала ))), думала вариация на тему гиганта )))
а тут даже про "острый нос" есть )

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #12 : 21:52 – 12.10.10 »
Спасибо за поправку, Труляляна, я это прозевала.


Ёх, не зря фаны жаловались на звук в этом отеле. Звук ужасен. Но уррра! Есть транскрипты – здесь: http://yourlibrarian.livejournal.com/tag/conventions
Вот тут на Дж-М-Дж (монтаж Алдоны): http://yourlibrarian.livejournal.com/192904.html#cutid1

А пока я перевела кусочки, собранные a_way_of_sin с твиттеров не все, а только самое-самое + мои вставки.
Источник: http://community.livejournal.com/ontd_spnparty/306245.html#cutid1

Завтрак с Джаредом и Мишей.

@xxsh0tgun: Джаред: «Миша весьма приятен с эстетической точки зрения». ("Misha isn't aesthetically unpleasing.")

@Reapers_Lair: Джаред и Миша шутили насчет роста, и Джаред назвал Мишу «милым малюткой». ('a cute little thing')

@Harper47: В эту среду они закончили снимать 9-ю серию.

Приватные встречи.

@wolfling: На своей встрече Джаред признался, что еще до Рождества Сэм опять будет на экране без рубашки – в постели с девушкой. Которой он не платил.

@wolfling: На своей встрече Дженсен сказал, что он *очень* доволен развитием сезона и тем, как написана роль Дина. (Jensen clarified that he is *very* happy with the direction the season is going and how Dean is being written).
[прим. Надеюсь, он не просто так отыграл назад, а была некая встреча в формате Сингер, Гэмбл, Крипке, Экклз, где они обсудили Дина-6 и договорились. Или в последних сценариях (6.09,6.10) он увидел нечто, изменившее его мнение об излишней мягкости нового Дина.]

Миша.

@iwinsoiwin Миша о том, как Дженсен выглядел в 5.22 «Лебединой песне»: «Было больно на него смотреть, он был ужасен. А потом они наложили на него грим».

@scarletsherlock Миша: «Я получал удовольствие, избивая Дженс, ой, Дина».

@scarletsherlock Фанат: Каково работать с Джаредом и чему вы от него научились?
@_amandajo Миша многому научился, сидя в Импале после того, как Джаред пукал.

@scarletsherlock Миша только что получил сценарий 6.10
@Padackles05 Миша: «Касу кое-что обломится!» ("Cas is gonna get some ass!")

@iwinsoiwin Вопрос: С каким из персонажей Миша смог бы ужиться? С Лизой, она милая. Из нее выйдет отличная соседка по комнате.
@Reapers_Lair: Конечно, не с Сэмом или Дином. Если вы живете с одним, в нагрузку получаете и другого.

Джаред и Миша.

@iwinsoiwin Вопрос: Вы расстраиваетесь, когда Вас называют Гигантором? Джаред состроил щенячью рожицу.
@scarletsherlock: И сказал «Мне нужно, чтобы меня кто-то обнял!» Сбежал со сцены и обнял фанатку, задавшую вопрос.

@wfsarah: Вопрос: любимое alter ego Миши? Кастиэлла. Он тренируется ее изображать. (Castiela. He's been practicing...)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #13 : 21:58 – 12.10.10 »
Подробный отчет о встрече с Дженсеном на Чикагской конвенции можно прочитать ТУТ.

Осторожно, спойлерно.
Там, кстати, объясняется, почему вдруг Дженсену стало нравиться то, как прописана роль Дина в этом сезоне.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн annaliza

  • Super-girl
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Richmond
    Здесь с: 08:07 – 29.11.07
  • Сообщений: 76
  • irresistable
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Чикаго, октябрь 2010
« Ответ #14 : 04:16 – 13.10.10 »
Сразу скажу, что я наверняка кучу всего забыла (или даже перепутала), но эмоции распирают и требую какого-то выхода. Так что вот вам мой отчет о моей поездке на конвенцию. Сразу извиняюсь, если я повторяюсь. Конвенция в Чикаго проходила с пятницы по воскресенье, но я начну с конца. Это была моя вторая и последняя конвенция, и я постаралась получить максимум удовольствия. До сих пор хожу в состоянии восторженности. Хотя там были и свои раздражители. Одна только фанатка с вопросом о том "Вы бы предпочли, чтобы вас съела: акула, зомби или ... (на этом месте нужно вставить название какого-то динозавра, которое я благополучно забыла)?" Причем, если выбирали не динозавра, то она начинала доказывать, что это и был лучший выбор. Она задавала этот вопрос каждому, и к вечеру субботы весь зал от нее буквально стонал. К счастью, к Джаре с Мишей она не пробилась.

А вообще, во время конвенции царила такая атмосфера веселости, которая прямо таки заражала окружающих. Да и актеры опытные ребята, они на любой вопрос так ответят, что всем будет интересно, и уже не важно, какой был вопрос.

Я являюсь ярой поклонницей Дженсена, так что расстроилась, что он не приедет. Это не помешало мне купить билет год назад и, заодно, купить фотку с Джаредом. Как бы я не любила Дженсена, я первая признаю, что с Джарой веселее. А тут еще и в последний момент оказалось, что Дженсен все-таки появится. Правда, выступление было не запланировано. Только фотки и автографы. Я сначала расстроилась, и даже какое-то иррациональное чувство обиды появилось. Но потом в дело вступил мозг. Билет и отель должен кто-то оплатить. А все доходы от продажи билетов уже, наверняка, были расписаны. Не самому же ему платить? Тем более, что я была просто уверена, что хоть на минуточку он на сцену не сможет не заскочить.

После этого длинного вступления я перехожу к рассказу о последнем дне конвенции – воскресенье. Начинаю с конца потому, что там как раз все самое интересное и произошло.

Программа воскресенья была следующей. В 8 утра завтрак для обладателей золотых билетов. После того, как все поедят, придут Джаред с Мишей. Потом будут фотки с Джаредом, потом с Джаредом и Дженсеном, потом с одним Дженсеном. После небольшого перерыва на сцене выступит Миша, потом Миша с Джаредом, потом один Джаред. А затем автографы. Ну и молодой Дин. Под конец дня были запланированы еще фотки Миши с Джаредом и другая всякая всячина.

Накануне я легла поздно. Так что проснуться утром удалось с трудом. Наведение марафета тоже заняло кучу времени. Но я справилась и отправилась на завтрак. А все это время у меня на душе было грустно. Что же я, бедолага, и Дженсена не увижу? Его будущее короткое незапланированное выступление, в которое я свято верила, я в расчет не принимала. Я поняла, что так не пойдет. Душа не выдержала, и я, бросив уже набранную тарелку с завтраком, помчалась со всех ног покупать фотку с Дженсеном. Именно с Дженсеном. Ведь покупка фотки с ними обоими в прошлом году мне до сих пор аукается. Не поймите меня неправильно, я эту фотку очень люблю. Но это же такая моральная травма. Вот так бац, и оба они перед тобой стоят. И глаза сразу разбегаются, не знаешь, на кого в первую очередь смотреть. Так  и дефект зрения заработать недолго.

В Чикаго был марафон, так что машина с нашими любимцами опоздала, и вместо положенных 45 минут, нам досталось только 35. В Чикаго новую серию показали в субботу вечером, так что у все впечатления были еще свежими. Все предыдущие дни шутки насчет роста Джареда шли непрерывным потоком, так что подготовку сцены организатор начал с того, что один из микрофонов поднял на максимум, а второй опустил до примерно метра. Потом он засмущался и хотел эти микрофоны в нормальное состояние привести, но фаны дружным ревом воспротивились. Так что так и осталось. Джареду с Мишей понравилось.

Как я уже говорила, серию мы все посмотрели накануне. Так что практически первым, что наши любимцы услышали был рев "спасибо за зарядку". Джаред аж засмущался. Оказывается, в сценарии было не просто написано, что он делает зарядку. Это все еще сопровождалось очень образными эпитетами. Ну а идея Джареда внести в сценарий "Сэм ест булочки" не прокатила. Ну Джаред силен. Оказывается, он может поднимать до 350 фунтов. (Проверила в инете, это больше 150 кг. Наверное, мне послышалось.)

Джара тут же начал выспрашивать, как нам нравится сезон. Мы прошлись по его герою. Он признал, что Сэм очень изменился. Привел в качестве примере плату за секс. И так в шутку спросил, в каком эпизоде Сэм говорил, что не платит за это дело. Ха, ха. Шутка в итоге была наша. Ползала тут же хором назвала эпизод. Он слегка ошалел.

Мишу поздравили с рождением ребенка. Оказывается, Джеи объявили ему передышку. Бедолага и так не высыпается. Джара тут же уточнил, что перемирие перемирием, но если уж Миша напрашивается, то тогда он уж сам виноват. В категорию "напрашивается" входит, например, если Миша недостаточно хорошо спрятал мобильник.

Тут речь перешла на машинные войны. (Они не очень уточняли, а я ничего не знала! Нужно срочно лезть выяснять). Джара (?) заявил, что это не он проколол все покрышки Мише (? Не помню точно, кто там кому шины портил). Миша честно признался, что его пыл немного поугас после того, как Джара задумчиво заметил, что вполне может себе позволить привести машину Миши в полностью негодное состояние. А что? Страховка у него (Джары) хорошая, все покроет. Только вот Мише придется без машины пару месяцев побыть.

Одна из фанаток спросила, как она будет смотреться рядом с Джаредом. У нее какие-то проблемы с развитием, и она только около 90 см роста. Джара не сдержался, и полез к ней. Зрелище потрясающее. У нее была очаровательная собака, и Джара, конечно же, не удержался и конкретно собаку потискал. На обратной дороге к сцене увидел еще одну собаку, и тоже полез тискать. Вторая собака проходила обучение, и ее никому трогать не разрешали, но для Джары, разумеется, сделали исключение.

Мишу попросили произнести второе имя его ребенка. Он не смог отказать. Тут же последовала история про то, как они его придумали. Типа, долго не могли выбрать, и все время возвращались к этому. Каждый раз, вспоминая это имя смеялись... Джара он такой, долго молчать не может. В итоге он тут же влез и, борясь со смехом, попросил начать с начала. А именно, кому же это имя все-таки первому пришло в голову. Но история это замалчивает.

Еще раз вернулись к последнему эпизоду. Оказывается, с большой высоты осколки очень плохо падают. Нужно постараться, что бы их правильно кинут. Но зато, в лежащего на машине Мишу всегда можно попасть. Я так поняла, что это было коллективное Дженсена с Джаредом усилие.
Все, про завтрак что-то больше ничего не вспоминается.

Еще о грустном. Оказывается, кто-то у Мишы пытался узнать марку еще плащика. Он пошел выяснять, а вскоре кучу гардероба украли! (Совпадение или нет?) В список украденных вещей вошла кожаная куртка Дина, которая существует в единственном экземпляре. (Кто-нибудь скажите, что я не так поняла! Это же моя любимая одежка Дина!). Но зато потом они подняли всем настроение описанием промо фоток. Типа, как это все просто смешно. Оденут в обтягивающую одежду, поставят в какое-нибудь навороченное окружение. Стоят бедные актеры и думают про себя, что это все просто смешно и слишком наиграно. Но как только появится фотоаппарат, как они тут же автоматически позируют. И Миша с Джаредом изобразили это навороченное позирование.

Джареда спросили, как им работалось с ребенком. Оказалось, что во второй серии была куча разных детей. Первого ребенка играли близнецы. Он начал что-то такое говорить про то, что у Дженсена отлично выходит. Но потом свернул на то, что это только кажется, что все просто. Ребенок плачет, женщина берет его на руки, ребенок замолкает. А оказывается, ребенок совсем никудышный актер! И сниматься мог только в определенное время дня. В другое время от него ничего путного было не добиться.

Потом пошли фотки. Я простояла положенное время в очереди и пошла фотакаться с Джаредом. Это отдельная история. Меня всегда выбивает из колеи, насколько он выглядит как Сэм, только лучше. У всех других по крайней мере одежда сильно отличается. А тут один в один. Да и выглядит он в жизни еще лучше, чем на экране. А уж рост. Ого-го. Нам всем сильно повезло, сначала не очень торопили. И некоторым счастливчикам удавалось вставить одно короткое предложение. Еще повезло в том, что в этот раз часть очереди была в самой комнате, так что можно было на него пару лишних минут вблизи полюбоваться. А еще наивная организаторша нам заявляла "если вам нужно смотреть, так хоть смотрите и идите одновременно". Это уж надо до такого додуматься: "если" нам нужно смотреть на Джареда! Тут никаким "если" места нет. Нужно и точка!

Я на фотке к нему прильнула. И уже отходя, вставила свои пять копеек, передав привет от всех русских поклонников. И уж потом на подгибающих ногах побежала к регистрационному столу. Меня обуяла жадность. Жадность не в смысле скупердяйства, а в плане "хочу-хочу-хочу" (еще раз к Джаре прижаться). И недрогнувшей рукой выложила еще и за фотку с обоими Джарой и Дженсеном.

Дженсен тоже выглядел очень хорошо. Я с ними сфоткалась и напоследок пошутила, что хорошо, что я на каблуках. И Джара (любовь всей моей жизни, после Дина, конечно), вспомнил, что я из России. Я понимаю, что акцент мой говорит сам за себя. Но вы представляете, сколько с ним фанаток сфоткалось за короткий промежуток времени? А он вспомнил. Забегая вперед скажу, что во время автографов времени на разговоры не было вообще, но он мне подмигнул!!! Они с Мишей по-моему по очереди фанаткам подмигивали, типа соревнуясь за внимание. И мне досталось подмигивание Джары. До сих пор, как вспомню, на душе теплеет.

Ну и фотка с Дженсеном. Фанатки они существа наглые (и я не исключение) подходили и обнимали для фотки. А тут мне повезло. Тут уже время организаторов серьезно поджимало. Так что они просто из кожи вон лезли, чтобы этот конвейер ускорить. Но наглая я все же успела поблагодарить Дженсена за то, что он все-таки приехал. Но тут-то мне и повезло. Когда я уже отходила, меня остановил фотограф. Он дипломатично сказал, что нужно еще раз сфоткаться потому, что "кто-то моргнул". Уж я-то знаю, кто это "кто-то" был. Зато к Дженсену лишний раз прижалась. Так что 2 прижимания за цену одной фотки.

Все, я сдаюсь. Это все задумывалось как очень кратенькое описание. Но что-то ни конца и края этому не видно. Потом буду описывать вторую половину воскресенья.


Пост обновлен: 05:13 – 13.10.10

Часть вторая. Продолжение рассказа про воскресенье. Сначала Миша был на сцене один и ему задали вопрос, чему он научился у Джареда. Я Мишу уже второй раз вживую вижу и в который раз поражаюсь смелости фанов, отваживающих вообще задавать ему вопросы. Миша так в ответ на самый невинный вопрос пошутить может, что хоть стой хоть падай. А еще он либо очень-очень умный, либо ловко прикидывается. Он такое иногда загибал на философские темы, что весь зал рыдал. В ответ на вопрос, чему он научился у Джары, Миша начал высоким штилем цитировать какого-то философа. Идея была, что через страдание человек осознает себя. И поэтому он очень многому научился у Джары. Особенно сидя в Импале после того, как Джара испортит воздух. И окна нельзя открывать.

Вообще Миша серьезно на вопросы вообще не отвечал. Что зрителям было только на руку. Ведь ответы даже на самые дурацкие вопросы были интересными. Уточню, что зачастую после пары минут болтовни оказывалось, что вопрос он проигнорировал.

Потом к нему присоединился Джара, и пошла еще большая веселуха. В ответ на то, не обидно ли Джаре, когда его обзывают гигантом, он побежал обниматься с фанаткой. Он пообще несколько раз так бегал. Лапочка.

Во время фоток его фанатки усиленно нюхали и потом обменивались впечатлениями. В итоге его спросили про его туалетную воду. Он что-то такое смешно отвечал. Что он такой большой и все время потеет. Потом перешли на то, что иногда он позанимается в тренажерном зале и бежит на съемки. И ему жарко. Все вокруг стучат зубами, а он спрашивает, почему так жарко.

Еще было смешно, когда девушка задавала вопрос от имени своей подруги. У подруги пропал голос. Джаред тут же попросил подругу что-нибудь сказать, чтобы проверить, действительно ли у нее пропал голос. Подруга попыталась. Не знаю почему, но человек, пытающийся говорить с пропавшим голосом звучит очень забавно. Каждый раз, когда она пыталась что-то сказать, зал просто грохал смехом. У Джары с Мишей просто чуть истерика случилась. Джара потом в качестве извинения побежал с этой подругой обниматься.

И тут наступил момент, которого все ждали. Фанатка начала что-то спрашивать про то, как Джара играет такого гиганта, который все ломает. И он в принципе такой Гигантор. Что-то в этом духе. Джара от смеха скатился со своего стула и просто лег на сцену. И тут появился Дженс. Зал взревел. А он таким срывающимся голоском. "У меня вопрос к Мише. Не мог бы ты прикинуться Дином"

Jensen joins the panel Small | Large


Пока Миша изображал Дина, и зал ревел от восторга, под шумок вынесли еще одно кресло Дженсену. Джаре еще потом пришлось объяснять, что он делал на полу. Фанатку попросили повторить вопрос. И все еще раз грохнули смехом. Миша тут же влез и вспомнил, как в Австралии Джаред открыл ему в одном полотенце и признался, что пытается поставить на место дверь.

Я Дженсена очень люблю и была свято уверена, что уж на минутку-то он забежит. Но того, что после этого он останется до конца я совершенно не ожидала. Не думала, что такое возможно, но теперь я Дженсена люблю даже больше. Ведь иногда фанаты просто идиотские высказывания делали. Чего стоит ода волосам Джареда. Уж на что Джара выдержанный, но даже он сквозь смех начал просить ее заткнуться. (В вежливых выражениях. Типа сквозь смех говорил "Стоп." Тем не менее, к моему облегчению микрофон у нее все-таки отобрали).

После очередного идиотского вопроса кто-то (Миша или Джаред) пошутил в сторону Дженсена, что теперь тот наверняка жалеет, что вылез.

Джара сыграл Кастиэля таким, каким тот был в самом начале и ближе к концу. Изменился только голос "Каса". Все остальное исполнение Джары осталось тем же.

Джара там еще по ходу дела пытался свое коронное снятие очков сыграть. Но слишком ему было смешно, чтобы хорошо сыграть.

Еще смешно было, кода женщина задавала вопрос, а рядом стояла ее подруга в черных очках. Джара ляпнул что-то про то, что той стоит проверить зрение. Оказалось, что она слепая. Джара тут же раскаялся и побежал обниматься.

Очередная назойливая фанатка начала про то, что ей нужно уйти. Долго объясняла, что ей нужно на работу. (Достала всех). В итоге попросила ее обнять. Им пришлось ей подыграть. Но и тут они отличились. Как бы обняли ее сразу трое. В итоге Миша обнимался по ходу дела с Дженсеном.

Во время очередной оды Сэму, Дженсен с Мишей начали притворяться, что уходят со сцены, звонят по телефону и т.д. Денсен типа по телефону говорит, видит, что Миша готовится сделать фотку. Дженс становится в позу и замирает.



Ой вспомнила. Они практически серьезно ответили на один из вопросов. По поводу того, как это соотносится с их религиозными мировоззрениями, как ангелов изображают в сериале. После порции шуток, Миша завел речь о том, что ангелы это воины. А не белые и пушистые создания. Потом они вспомнили, как был изображен Бог. Но тут же нашлись. ОНИ к его изображению отношения не имели. Так что все претензии к Крипке.

Миша очень интересно рассказал про серию, где ему пришлось много есть. Дженсен, обладающий опытом жевания на экране, ему помогал советами. Типа, что же ты жуешь, обалдуй, камера ведь на тебя не направлена! И это только первый дубль. А ну выплюнь немедленно!

Когда их спросили, какие моменты они бы по-другому сыграли, если бы могли. Джаред сказал, что первый сезон. Он с того времени многому научился, и сыграл бы иначе. Миша тут же заявил, что он бы тоже переиграл первый сезон. На возражение, что его-то как раз в первом сезоне и не было, он нахально заявил, что поэтому-то и надо его переснять. Дженс даже не помню, что сказал. Он как-то не очень много высказывался при этих двоих.

Еще было смешно, когда Мишу спросили, как ему удается сохранять каменное выражение лица при съемках. Оказалось, что с трудом. Он запорол кучу кадров.
Больше что-то ничего не вспоминается.

От их совместного выступления у меня остались незабываемые впечатления. Я по жизни не очень много смеюсь, но тут практически в течении всего времени, что они были на сцене хохотала не переставая. Не зря люди за конвенции платят такие деньги и летят с других континентов. За такие впечатления денег не жалко. (Сказала я и зажала деньги на следующую конвенцию).

Потом вечером было еще выступление молодого Дина. Но это было полное фиаско. Так что если найдете видео, то смотреть не советую. Это был конец последнего дня. Многие уже разъехались. А у тех, кто остался, особых идей тоже не было. На этом фоне вылезла одна ненормальная и начала его засыпать вопросами про покемонов. (Какая-то есть связь между его именем и покемонами). Это было больно смотреть. Но частично он сам виноват. Это была только его вторая конвенция, он все равно еще новичок. Ну кто же отвечает односложно на вопросы фанатов? Так никаких вопросов не хватит. Под конец он "порадовал" нас своим рассказом про случившееся с ним сверхъестественное событие. Говорил серьезно. Но я все-таки надеюсь, что это он так неудачно пошутил.

А фотки (с Джеями) выкладывали так поздно вечером, что я их не успела забрать. Теперь придется ждать конца месяца, что бы в интернете их увидеть.

(Только не кидайтесь в меня тапками за орфо и грамма ляпы. Мой комп в последнее время решительно отказывается это все проверять. А по русскому языку мне пятерку в свое время исключительно за прилежание дали).
« Последнее редактирование: 13:08 – 14.10.10 от Труляляна »
I didn’t say that it was your fault,
I just said that I was going to blame you