Автор Тема: АнтидруЛьнативный дружественный ФлУд  (Прочитано 11632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
...или “Зачем вы девушки, НЕкрасивых любите..” Слабонервным вход не рекомендуется.

ОЙ! АЙ! НАШИХ БЬЮТ!
Тока мона без ентаго?
Действительно интересно. Без шуток.
НУ ОБЪЯСНИТЕ ВЫ МНЕ!

Оговорюсь с порога – оно мне нравицо, хоть и не красавицо.
Нравицо за характерец, нравицо за то, что живет так как хочет, а не так, как “надо”, нравицо за талантищу, коя из ушов лезеть. Нравицо хотя б за то, шо оно явная сволочь, почти, как Я. Чуток не дотягивает ;)

НО ОБЪЯСНИТЕ ВЫ МНЕ! Где вы там, друльши дорогие, нашли КрАсОтУ???
Ну, эффектные актерские глазища с разрезом, как у Бассета,  еще куда ни шло, но остальное..! Простихоспидя!
Я даж не про то, что обнять нечего…
Начнемсс лица.
Не в меру высокий лоб – безусловный признак обремененности интеллектом, еще никого красивше не делал.
Вечные фингалы под "задрулленными" глазами делают эти самые ХлАзА окончательно собачьими.
Нос ладно. Нос, как нос.
Рот вроде тоже ниче особенного. Кривой вообще то.. Ну Каю то, понятно, губки подводили основательно, так то ж не настоящее..
Так. Подбородок. Тут вообще АТАС, ЖЮТЬ, КОЧМАР, раздвоенный, массивный, торчит. Без дальнейших комментофф.
Правильной формой личико, ясен пень, совсем не страдает.

Дале. Фигур.
Согласно правильным пропорциям человеческого тела (см. “Анатомию человека для художников”) ноги откровенно короткие. Слава им, что не колесом.
Руки и торс нормуль, но ниче, в принципе, особенного. С учетом хронической принципиальной дистрофии и самой последней, самой ужасной стадии искривления позвоночника,  даж трудно сказать – какое бы оно было, если бы да ка бы, да во рту росли грибы.


НУ ОБЪЯСНИТЕ ВЫ МНЕ. Чесс. Хочу понять. Хде красивое??


« Последнее редактирование: 11:53 – 28.12.08 от HELEN »

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Я объяснять ничего не буду  ;D
Это ведь стеб.
Да?
Или я уже совсем ничего не понимаю  ::)
Скажу только по поводу этой фразы, так как она меня весьма улыбнула :
Цитировать
ноги откровенно короткие. Слава им, что не колесом
Мы друльши существа странные - И кривизна ног, имей она место не помешала бы нам друлить.
Вы вот попробуйте зайти в соседнюю темку  там  вякнуть про кривые ноги  ;D
Да вас в лоскуты в момент порвут  ;D ;D ;D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural

Вы вот попробуйте зайти в соседнюю темку, вякнуть про кривые ноги ;D
Да вас в лоскуты в момент порвут ;D ;D ;D



В соседней темке любимые кривульки предмет особого почитания! ;D  ;D  ;D
И собачьи глазки! Тожа! ;D

А красивое...

 

« Последнее редактирование: 12:21 – 27.12.08 от Jess »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Да ну конечно стеб  ;D  ;D  ;D
Не очень только поняла, с чего Re разразило - фотку, чтоль какую нашла? ;) делись щажже!!!

Потому что ну действительно - зачем вы, девушки, любите некрасивых?!!! Типа вот каких любит Re и каких она так вкусно описала? А нам вот не повезло хнык-хнык!! Обожаем удивительного, красивого настолько, что все тает внутри, только откроется на мониторе любая фотка с медально очерченным, классически выверенным, упоительно сексуальным лицом.
А уж про красоту стройных ног со скульптурным коленом, а уж какая попка.... *Остапа несло*

нету вот тока лекссианам щастья - нету попки в гламурных кожаных штаниках!!! ыыыыыыыыыыыы  :'(

Я объяснять ничего не буду  ;D
Это ведь стеб.
Да?

Вы вот попробуйте зайти в соседнюю темку  там  вякнуть про кривые ноги  ;D
Да вас в лоскуты в момент порвут  ;D ;D ;D

Здесь, кстати, в лоскуты рвать не будут ни-ни-ни. Лекссиане - они такие... как говаривали огнедышаще-мудрые головы: особые! А уж друльши - это вообще, по Дарвину - естественный отбор :)
Но больше не предлагается обсуждать красоту актеров тематического топику сериала. Ибо умоляется пожалеть медоратора, которому совсем некогда сейчас стирать в кровь ручки, нажимая кнопочки delete

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А говнее фотку нельзя было найти? Мне это очень напомнило анекдот:

- Хайм, а что говорят, мол "Шаляпин - великий голос", а на самом деле - обычный картавый, даже в тональность не попадает...
- Мойша, ты где его слышал?
- Да мне Зяма по телефону напел...

Re, тебе предупреждение. Если будешь так коверкать язык, то получишь в жбан.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
       Странно было прочитать такой пост. Не поняла, зачем он был написан? Объяснить Re, почему нам нравится ММ и мы считаем его красивым, талантливым и достойным нашего восхищения? А зачем? Напоминает, как играют дети в солдатиков, пуляют из "пулеметов", и тут появляется самый умный и начинает всем объяснять, что из палок не стреляют, это не пулеметы, а палки!
И дети смущенно переглядываются, и вот уже радости нет, и все расходятся.
       Re хочет нам объяснить, что мы, как те дети - тупые, и не видим, что ММ - не настоящий тот, о котором грезим мы, а настоящий тот, которого описала она? Ну, остается только грустно удивиться человеку, который настолько "трезво" смотрит на жизнь...
       Хел, мы все хотим мечтать о красоте ММ, поэтому предлагаю дальнейшее обсуждение в таком тоне - считать появление ТРОЛЛЯ, и в соответствии с директивой Фотин - не ввязываться в базар. А то мы все тут получим сообща  :)
« Последнее редактирование: 18:21 – 27.12.08 от Джон_Крайтон »
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
 ;D Флуд отменный. Но мужЫк красивый (был, насчет сейчас - не знаю), не докопаешься. Только вот друльства как такового я не понимаю - мне на "звезд" плевать так же, как и им на меня :) А что мне нравятся некоторые созданные актерами образы - дык то произведение искусства, симпатия к нему не предполагает симпатию к автору. Я вот "Братьев Карамазовых" люблю, но сам Достоевский... хм... мда...
Re, пользуясь вашим стилем, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, где вы взяли это очаровательное фото? Там других таких нет? Бомжующего Бена Браудера, чешущего яйца Хью Джекмана, Джоша как-бишь-его-там (ну который Сойер из Лоста), подцепившего на острове лишай? В зеленочке такого, мммм...
Где эта сокровищница?!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Danya, Труляляна, что это вы? неужели не узнаете фотку?  ;)
Это ж знаменитый кадр из видеоматериалов Брайана, и на нем запечатлен как раз знаменательный момент, о котором ММ говорил в чате 24.01.2002г где он присутствовал вместе с Бобами  ;D

[20:22] <ChatMod> <Davie-84-> to <ChatMod>: Mr McManus: What was the most memorable experience that you've had in filming the many seasons of Lexx?
   
[20:22] <MichaelMcManus> Getting my hair cut on the last day of shooting.

Сокровищница эта, как я подозреваю, находится на сайтеге нашей премногообожаемой Maya...

Там, правда, весь эпизод и состоит из этого кадра, ММ просто идет, камера его захватывает в тот момент, когда он ерошит волосы и буквально тут же заходит в автобус. Это они как раз грузятся, уезжают из Таиланда, 4 сезон снят.

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
Это ведь стеб.
Да?

  ;D

Мы друльши существа странные - И кривизна ног, имей она место не помешала бы нам друлить.

Эxx.. ничего вас не берет :-*

Потому что ну действительно - зачем вы, девушки, любите некрасивых?!!! Типа вот каких любит Re и каких она так вкусно описала? А нам вот не повезло хнык-хнык!! Обожаем удивительного, красивого настолько, что все тает внутри, только откроется на мониторе любая фотка с медально очерченным, классически выверенным, упоительно сексуальным лицом.

Ничего от тебя не скрыть, HELEN! Чувство собственности таки с потрохами из Re вытряхнула!  :)  :) :)  
А я то думаю - вот сейчас всем друльшам оно разонравицо и буду я друлить в одно лицо! Да не тут то было;)




« Последнее редактирование: 18:17 – 07.07.09 от HELEN »

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
А говнее фотку нельзя было найти? Мне это очень напомнило анекдот:

- Хайм, а что говорят, мол "Шаляпин - великий голос", а на самом деле - обычный картавый, даже в тональность не попадает...
- Мойша, ты где его слышал?
- Да мне Зяма по телефону напел...


Классный внекдот!
Про фотку HELEN уже ответила. А я выбрала ее потому, что здесь человек является сам собой. Без грима, без костюма, без роли, без мысли о камере.
Жаль, конечно, что нечеткая, и еще жальче, что не с лица.

Странно было прочитать такой пост.


Джон_Крайтон, выпей..нет.. яду не надо! Но водки выпей обязательно  old7

;D Флуд отменный. Но мужЫк красивый (был, насчет сейчас - не знаю), не докопаешься. Только вот друльства как такового я не понимаю - мне на "звезд" плевать так же, как и им на меня :) А что мне нравятся некоторые созданные актерами образы - дык то произведение искусства, симпатия к нему не предполагает симпатию к автору. Я вот "Братьев Карамазовых" люблю, но сам Достоевский... хм... мда...


ппкс  ;)
И даже бывает, что и образ и автор замечательные, но все равно, как говорят в Одессе - это две большие разницы ))
Вот мне и стало интересно - за что же любят автора образа? И тут же началась путаница автор-образ-автор.
Мне было бы грустно, если бы меня любили за качества моего персонажа, и, тем паче, за грим с костюмом, а настоящий человек вроде как не существует и не имеет права не соответствовать образу..




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А что тут грустно. Вообще, какой смысл объединять героя с актером, частенько это совершенно разные люди и актер, исполняющей роль рыцаря без страха и упрека, в жизни может оказаться редкостным брюзгой, жадюгой и эгоистом. Но, от этого мы его меньше любить не будем. Влюбляются в образ, а потом уже идут вытекающие из этого последствия.
Судя по тому, как ведет себя ММ по жизни и чем занимается, он глубока хотел с...ть на то, кто и за что его любит. ;) И клал он с прибором на то, кому и по какому поводу грустно.
Хе, лично я больше на Стенли друлю, но это не мешает мне периодически полить слюнки на ММ - красивый мужик, да сейчас постарел, поседел, быть может, потерял былой лоск, но разве для хорошего актера это проблема?   ::)
 
Re, ясно, что тебе хотелось оживить местное болотце, но как-то это не очень смешно и не ахти как остроумно вышло. С места в карьер, так сказать. ;)
« Последнее редактирование: 15:21 – 28.12.08 от Труляляна »

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
Судя по тому, как ведет себя ММ по жизни и чем занимается, он глубока хотел с...ть на то, кто и за что его любит. ;)

ХеХ! Если бы это было так, то он в инженеры пошел бы, а не в актеры ;)

Re, ясно, что тебе хотелось оживить местное болотце, но как-то это не очень смешно и не ахти как остроумно вышло. С места в карьер, так сказать. ;)

Ничего страшного. ГЛАВНОЕ, что это у тебя ПоЛуЧиЛоСь! ;D ;D ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE

А я то думаю - вот сейчас всем друльшам оно разонравицо и буду я друлить в одно лицо! Да не тут то было

НЕДОЖДЕССИ!!!

Вот мне и стало интересно - за что же любят автора образа? И тут же началась путаница автор-образ-автор.
Мне было бы грустно, если бы меня любили за качества моего персонажа, и, тем паче, за грим с костюмом, а настоящий человек вроде как не существует и не имеет права не соответствовать образу..

Да в том-то и дело, что это ТЕБЕ. А уж как там ММ - нам только гадать. Но нравится-то нам ММ  ;)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Вообще, какой смысл объединять героя с актером, частенько это совершенно разные люди и актер, исполняющей роль рыцаря без страха и упрека, в жизни может оказаться редкостным брюзгой, жадюгой и эгоистом. Но, от этого мы его меньше любить не будем. Влюбляются в образ, а потом уже идут вытекающие из этого последствия.
Влюбляться-то зачем?  :o Эстетически оценивать надо (только образ, на актера тьфу три раза), рассматривать на свет, вблизи и издалека. Ну и всячески восторгаться. А зачем влюбляться, в актера тем более, который брюзга и эгоист (а какое нам дело до его характера?). Вот из-за таких, как вы, дамы, кинематограф превратился в конвейер по производству секс-символов!  old7
Без обид, флужу как можу  ;D

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
Не, так не интересно   >:(
Ни за что совершенно безобидные, нормальные посты порезали, точнее покосили  :o
Я уже про название темы не говорю. Так не чесна вапще!!!
Хотела новую интерснющщщую тему забацать, а раз так.. ну и ладна

Напоминаю, что на форуме в целом и в разделе в частности, царит модераторский произвол и админский тоталитаризм, поэтому действия администрации не обсуждаются, но принимаются к сведению.
подпись: добрый модератор.

« Последнее редактирование: 21:55 – 01.01.09 от HELEN »