Автор Тема: 4-ый сезон. Чего ждать?  (Прочитано 94861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #30 : 15:56 – 01.06.07 »
Похоже, пришло официальное подтверждение того, что 4 сезон будет все таки последним. Я в тоске...  :'(

http://www.variety.com/article/VR1117966089.html?categoryid=1417&cs=1&p=0

Ну вот, жизнь закончилась, толком не успев начаться. :'( Посмотрим как сегодня Мери прокомментирует это заявление. Или дождемся шестого июня, когда Рону и Девиду придется сказать это фанатам в лицо, думаю тогда, Лос-Анджелес станет конечным пунктом жизненного пути Мура и Эйка.   *Кузька  злорадно потирает ладошки


"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #31 : 16:02 – 01.06.07 »
Хех, ну и ладно. Все равно они в The Bionic Woman перетащат весь основной каст  ;D
А Мери там будет?  ;D :smoking:

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #32 : 16:07 – 01.06.07 »
А Мери там будет?  ;D :smoking:
Хз, надеюсь, что нет.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #33 : 16:14 – 01.06.07 »
Цитировать
Или дождемся шестого июня, когда Рону и Девиду придется сказать это фанатам в лицо, думаю тогда, Лос-Анджелес станет конечным пунктом жизненного пути Мура и Эйка.   *Кузька  злорадно потирает ладошки
скорее я рада, чем нет. до пятого сезона я бы не доижала одним азартом - люблю смотреть сразу и навалом. сама удивляюсь, как уже целый месяц меня галактика не отпускает - форумом да мувиками перебиваюсь))))
да и потом, если уж они решили кокнуть Мэри, то один Эдди сериал не поднимет при всем моем уважени к его таланту. мало поклонников их по одиночке, зато масса - как парочки. поэтому врядли я бы стала дальше смотреть
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #34 : 16:54 – 01.06.07 »
А Мери там будет?  ;D :smoking:
Хз, надеюсь, что нет.

Ну, тогда мне от Bionic Woman ничуть не легче... Я и БСГ-то по большей части из-за нее смотрю. Эх-эх. Ну раз не будет 5 сезона, значит, не будет. Оно и ладно. Зато не будет проходных серий и мыла.

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #35 : 17:10 – 01.06.07 »
а ты представляешь Мэри в Bionic Woman в какой-нибудь роли?  ;D
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #36 : 18:13 – 01.06.07 »
Неа.  ;D Я вообще очень смутно представляю, что это за штука. Только знаю, что там Кэти Сакхофф будет в главной роли. Ну может можно и для Мэри что-нть придумать...  :smoking:

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #37 : 18:25 – 01.06.07 »
Кэти отлично справится, я и не сомневаюсь!
а вот Мэри в роли "машины-убивцы" или "терминаторши на батарейках" трудно представить! впрочем, "мутировавшая дрозофила" тоже не ее профиль
так что....пусть уж лучше играет умных, веселых, трогательных президентш)))
Политика партии:


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #38 : 18:31 – 01.06.07 »
Только знаю, что там Кэти Сакхофф будет в главной роли. Ну может можно и для Мэри что-нть придумать...  :smoking:
Старбак там не в главной роли. Она только recurring character, притом злодейский. Но после БСГ скорей всего она туда переберется. В пилоте же также появятся Тай и Тирол.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #39 : 19:23 – 01.06.07 »
Только знаю, что там Кэти Сакхофф будет в главной роли. Ну может можно и для Мэри что-нть придумать...  :smoking:
Старбак там не в главной роли. Она только recurring character, притом злодейский. Но после БСГ скорей всего она туда переберется. В пилоте же также появятся Тай и Тирол.

Всегда было непонятно, почему они едва "окончив" старый проект большую часть актеров запихивают в новый. Нет экономику я в универе изучала - про спрос и предложения знаю, и про рекламу и то, что на этом вна первых порах выезжают тоже... НО это все логика, а "риторически"  ... зачем? 
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #40 : 19:32 – 01.06.07 »
Гыыы "мутировавшая дрозофила" - Shistik ушла в отрыв. ;D Кстати, на эту самую дрозофилу, по-моему, Эдди вполне подходит. Тока не он, не ММ на такое не согласятся, уровень для них низковат. А вот на Хогана, в другой ипостасии я бы поглазела. Бум надеется, что он там трезвенник и язвенник. А еще хочу, очередной спарринг между ним и Сакхов.
Мда, вот у ребят работы. За один сезон разрулить все, что они за три так старательно сочиняли. Столько дел сделать надо, столько тайн раскрыть, боюсь, все же, оставят они нам вопросов пачку, мол, сами решайте и додумывайте.

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #41 : 19:41 – 01.06.07 »
Цитировать
Всегда было непонятно, почему они едва "окончив" старый проект большую часть актеров запихивают в новый.
а это как распределение в институте - научить научишь, а дальше надо еще и работой обеспечить  ;D

Цитировать
Кстати, на эту самую дрозофилу, по-моему, Эдди вполне подходит.
;D нееее, для Эдди есть более замечательная роль:
предыстория - в жизни маленькому мальчику очень не повезло потму. что его мама работала на дрожжевом заводе. а папа - на ликеро-водочном комбинате. поэтому родилось "такое". когда мальчик понял, какое он "этосамоэ". он решил злобно и жосско отомстить всему остальному миру. он пошел в институт на биологический факультет, выучился и даже защитил кандидатсткую по генетике. все мальчика любили и уважали. но на самом деле...... в общем Эдди бы подошел на коварного вселенского злодея - имхо)

Цитировать
Столько дел сделать надо, столько тайн раскрыть, боюсь, все же, оставят они нам вопросов пачку, мол, сами решайте и додумывайте.
ты представляешь, если они нам оставят Мэри в конвульсиях???!!!! я же помру от априори неудовлетворенного любопытства
Политика партии:


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #42 : 07:47 – 04.06.07 »
В общем, теперь заявили, что на 4 сезоне они завершат главную сюжетную линию, но вполне могут быть какие-нибудь минисерии или полнометражки. И в 4 сезоне раскроют полностью "истинные" корни 5 Сайлонов.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #43 : 18:46 – 09.06.07 »
Прочла уже два интервью, где утверждается, что сайлонский Бог - это любовь. Ну, что за на... В течение трех сезонов авторы заставляли людей гадать, кто это может быть, намекали на нечто материальное либо эфирное, но что б такое…  Хм, получается, что сайлоны творили свои безобразия во имя любви?
зы: Если Мур и Со собираются, таким образом, на все вопросы сериала отвечать, то, по моему, им вполне хватит и 13 серий. :(
 

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: 4-ый сезон. Чего ждать?
« Ответ #44 : 21:27 – 09.06.07 »
Сайлоны творили все свои безобразия из любви к богу ;) Что до твоих интервью, то это, имхо, шутка такая ;) Иначе Андромеду смотри, где там тоже была ходячая Любовь  ;D