ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО

Ба! Знакомые все лица!

<< < (2/177) > >>

Alabama:
Кесси в эпизоде 1.13 (Шоссе 666) - засветилась в 4400


А еще мы забыли про Элен - Саманту Феррис (как мы могли!) Она тоже засветилась в 4400, а также в Смолвиле в эпизоде 4.06 (Обмен) - она была в короткой сцене, когда Лайонела отпускали из тюрьмы,  играла надсмотрщицу.

Beara:
А вот как я могла забыть о дивном Фокуснике Ричарде Стейте Младшем (все тот же 215, "Небывальщина"), который засветился в Джерико?


ПыСы: дурацкое слово "засветился", прицепилось же! Следует читать как "блеснул", "был замечен" и "мой глаз-алмаз его разглядел"

Труляляна:
Пуша, ох, люблю я Себастика, реснички у него длиннее и гуще, чем у Дженсена. Да и вообще красоты неимоверной парень, а уж как он красиво скончался в Суперах  ;D ;D ;D

Беарко, а Julie Benz в Декстере уж больно лохматая особа (постоянно в растрепанных чувствах)...



по жизни Джулька немного поопрятнее будет  ::)



Хехе, а можно еще и вот так  :P

Пуша:

--- Цитировать ---А развратный профессор из 215 (Небывальщина) светился в Эврике, по слухам - Смоллвилле (я его то ли уже, то еще не застала ;D ) и Старгейте, конечно, куда без него (я, понятно, тоже не видела ;D )


--- Конец цитаты ---

Барклай  (или Баркли) Хоуп. С ним смотрела только Пси Фактор и какой-то полнометражный, где золото с упавшего самолета воровали.

chudik:
Может я, конечно, и косой, но по-моему этот развратный профессор из 2.15 и одержимый святой отец из 3.04 одно лицо. ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии