ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > НЕ-ФАНТАСТИКА

Castle/Касл

(1/16) > >>

Duke13:
Новость старая, но я только сейчас смог найти подробности о чем вообще сериал. Натан Филлион (думаю не нужно говорить кто это) будет играть главного героя в новой комедии (на imdb написано драма, но who knows?) канала ABC (видимо понравилось ему там быть из-за Домохозяек) под названием Castle. Сериал про писателя детективов, который будет помогать полиции Нью Йорка со сложными делами.

Мужская версия "Она написала убийство"? :) В любом случае, я заценю.

Duke13:
Вроде раскрыта :) Мы знаем победителя ;D

А тем временем появились промофотки к новому сериалу Филлиона на ABC, Castle, про писателя детективов, который помогает полиции раскрывать преступления. Покажут его зимой 2009 года.





Бордель:
Я чернявого помню по фильму. где он обменялся телом с младшим Болдуином. Я не помню , как младшего зовут, но вроде их как 4-ро братьев. :) А по поводу Castle мне кажется, что уже было столько сериалов на эту тему, что тут даже вопросов не должно возникать. Как они сами начинают такие сериалы, не понимают, что ли?

Duke13:
Появился трейлер к новому сериалу Филлиона Castle.
http://www.youtube.com/watch?v=voLQY3KyWRk Small | Large

Имхо, комедия там неплохая, но штампов много. Впрочем, по трейлеру пока судить не буду - надо бы дождаться самого пилота.

sheridan:
Не помню, говорилось ли тут про сериал The Castle, который собирается выходить на ABC и в котором снимается Nathan Fillion (по версии eztv его главнейшей ролью похоже является роль в Домохозяйках  ??? ), но суть в том что канал урезал сериал с 13 эпизодов до 10...
Напомню, что сериал рассказывает историю писателя ужастиков, который помогает Нью-Йоркской полиции в раскрытии преступлений...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии