Автор Тема: Десятилетие показа сериала на телевидении  (Прочитано 26061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
вот нашла в поиске по блогам, забавно. вроде к этому топику относится:
"у меня с этим LEXX свзяаны тоскливые воспоминания.
 Намучились жутко, никто не хотел его брать и показывать, ни один телеканал, отвечали, что оно никому не надо, это бред и вообще отстой.

Ну ничего себе ......
А если бы его так никто и не взялся показывать ?
И я бы его никогда не увидела   ::)
ужас ужас.
Так что, хочется сказать спасибо работникам PR и рекламы концерна "Видеосервис" за наше счастливое детство )))
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Ну ничего себе ......
А если бы его так никто и не взялся показывать ?
И я бы его никогда не увидела   ::)

Так ведь четвертый сезон так нигде и не шел. :(( Это особый садизм - начать показывать сериал и не показать финал!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Так ведь четвертый сезон так нигде и не шел. :(( Это особый садизм - начать показывать сериал и не показать финал!
Вот вот, садисты.
*шепотом.
Я сейчас буду говорить страшные вещи для продвинутых Лексиан
но я еще не видела 4й сезон :-[
Недавно начала пересматривать и решила, что нужно начат с самого начала т.е с первой серии  первого сезона.
Сейчас добралась до конца второго.
Просто катастрофически не хватает времени.
 
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Оооооо!!!!!!!! Мой любимый - третий! Пейзажи, сюжеты, и Принц! Найджел Беннет бесподобен!
*шепотом* И Кай в третьем сезоне самый красивый!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
*шепотом* И Кай в третьем сезоне самый красивый!
Ну, он и в первых двух отллично  выглядит  ;)
Казалось бы, куда уж лучьше ?
Но я тебе верю ))))
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ну, meadow, солнце, ты бываешь редко, но метко  :)  :-*
Интересная информация... Только вот я не все в ней поняла...

Концерн "Видеосервис"
Концерн «Видеосервис» - стремительно растущий Концерн, основанный в России в 1992г. В настоящее время Концерн включает в себя: - две производственные Компании; -оптовую Компанию, насчитывающую свыше 500 сотрудников как в Московском головном офисе, так и в региональных отделениях оптовой Компании в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, Волгограде, Саратове, Самаре, Перми, Челябинске и Ростове-на-Дону. - розничную сеть мультимедийных магазинов, - Компанию, представляющую в России двух из шести крупных западных мейджеров. Продукция «Концерна «Видеосервис»: CD, DVD, VHS, MP3, MP4, чистые кассеты Продукция Концерна «Видеосервис» имеет высокое качество и доступную цену. Концерн осуществляет быстрый выход новых фильмов в формате VHS и DVD, за счет своего производственного комплекса и слаженной работы квалифицированных сотрудников в Компаниях Концерна «Видеосервис».


Если я правильно понимаю, девушка работала в компании, которая выпускала на видеокассетах фильмы в России. Значит, это та самая компания, которая выкинула в продажу пилоты Лексса в варианте Пирамиды, из-за чего этот вариант первого сезона и застрял так прочно, на годы, в розничных продажах... Потому что второй и третий сезон на видео не выпускался, а вышел уже на двд, и именно в варианте ТВ-6.
Очевидно, пропиратить продукцию телеканала ТВ-6 Видеосервисники побоялись, кто ж станет связываться с Борис Абрамычем...
А пират пирату, как говорится, глаз не выклюет... ;D
Надо же, как все связалось... А я-то понять никак не могла, почему в России все двд с сериалом обязательно берут пилотники с Пирамидским тошнотом....ыгы ж...
А вот интересно, это что же, ту описаловку, которая плавает в сети Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидд, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 7-90 захватывают огромный живой космический корабль "Лексс", самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных -- написала эта девушка?!

мде....

Кай в третьем сезоне... ооооооооооо... что уж говорить....




Но он и 4 сезоне был ооооооо...




Оффлайн Лунатик

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:39 – 11.06.06
  • Сообщений: 47
*любит Пирамиду и тактично молчит*  ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
 ;D
Но ты же посмотрела кортинки?  ;)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Но ты же посмотрела кортинки?  ;)
Я посмотрела картинки,
и кажется у меня в срочном порядке образовалась куча  свободного времени для просмотра ))))
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Да ты что?!!  ;)

И для просмотра вот этого?!  :o


                                        790... do you love me?




 ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Этож невозможно - зайдешь на форум, а тут.. Щас все брошу и пойду смотреть Ключ!!!!!  :P  А потом Рай и Ад. И Гондолу!!!!!!! И..... *махнула рукой и пошла смотреть третий сезон сначала*

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Этож невозможно - зайдешь на форум, а тут.. Щас все брошу и пойду смотреть Ключ!!!!!  :P  А потом Рай и Ад. И Гондолу!!!!!!! И..... *махнула рукой и пошла смотреть третий сезон сначала*


Джесс, уж не хочешь ли ты сказать, что пойдешь смотреть и этот эпизод?




Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Джесс, уж не хочешь ли ты сказать, что пойдешь смотреть и этот эпизод?


Гондолу - сразу после Ключа, ибо юст форева!!!

Оффлайн Alia New

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:18 – 02.01.08
  • Сообщений: 42
вот нашла в поиске по блогам, забавно. вроде к этому топику относится:

"у меня с этим LEXX свзяаны тоскливые воспоминания - в 97-м году я работала в pr и рекламе концерна "Видеосервис" и мы как раз выпускали этот сериал в России. Намучились жутко, никто не хотел его брать и показывать, ни один телеканал, отвечали, что оно никому не надо, это бред и вообще отстой. Сколько мне пришлось полить слез и сломать клавиатур, пока я писала к нему пресс-релизы, божжжже мой... (((( ..."
http://lika-po.livejournal.com/54734.html?thread=639182

у меня тоже новый виток Лексомании, смотрю ночами, а потом рыщу в сети.


От меня тоже большое спасибо, как и от LostPeter.

P. S. Самый любимый сезон -- сезон 1. Там сюжет продуман лучше всего, потому что история с отложенным на 2008 лет пророчеством -- это лучший сюжет в sci-fi.  :imho Плюс там Кай в центре внимания больше, чем в других сезонах, а он мне нравится больше других героев. Но сезон 2 тоже очень славный, он для меня самый классический, потому что я начала смотреть сериал с 2.10. Поэтому ещё раз спасибо Meadow и ТВ-6!

P. S. Никого не хочу задеть, но что за что всем тут так нравится 3.5? В чём там прикол? Насчёт 3.8 я более-менее согласна, её было действительно интересно смотреть, так как там не сразу догадываешься, что Ксев -- это Принц.

« Последнее редактирование: 19:46 – 16.12.08 от HELEN »

Оффлайн meadow

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:50 – 15.06.07
  • Сообщений: 21
Alia New , ой, спасибо за спасибо, только вот за что? да ещё и в одном ряду с ТВ-6?? Я только цитату нашла, наверное вы подумали что это я в "Видеосервисе" работала? Нет, я тут не при чём, к сожалению.
 3.5 это же Гондола? Офигительная серия, нет, просто шедевральная. Там же Кай какбе живой, пристраивается к Ксев в гондоле. 
-"Ты хочешь меня"? "Тогда я твой"
-"А я твоя"
А ещё, когда его Ксевовский парень в щёчку целует, и потом Фифи в руку, он так лыбится неподражаемо, кокетливо ))) ну вернее Принц.