Автор Тема: Ба! Знакомые все лица!  (Прочитано 277080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia Evans

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:35 – 15.02.08
  • Сообщений: 45
  • Y que me llamen loca si quiero volar...
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #60 : 18:51 – 18.02.08 »
Это предсказательница, что знает всё наперёд? ::)

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #61 : 19:38 – 22.02.08 »
Слушайте, Лилит из 312 мне здОрово напомнила Анну из "The lost room", только цвет волос другой...На IMDb ничего нет, впрочем, там вообще молчок про то, кто в ролях кроме основных персонажей. У меня глюк?

Оффлайн Sonrisa

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 02:36 – 23.02.08
  • Сообщений: 4
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #62 : 05:27 – 25.02.08 »
Привет!
Пока все медленно отходят от 3.12(а некоторые, быть может, только предвкушают просмотр), я решила немного отвлечься и рассказать об одном из моих любимых фильмов: «Невидимый». По счастливому стечению обстоятельств почти все второстепенные актеры этого фильма внесли свою лепту в «Сверхъестественное». Всех и сразу конечно не узнаешь, но местами  в глазах так и рябит от обилия знакомых лиц))

Итак, начать хочу с моего любимца Алекса Ферриса(Alex Ferris), нам всем больше знакомого по роли маленького Сэмми №1(1.18). Тут он тоже играет младшего братишку. Для главной героини он что-то вроде соломинки, не дающей ей окончательно потонуть в мире, не предполагающем  света в конце тоннеля.


Следующий по списку актер - Каллум Кейт Ренни(Callum Keith Rennie) - Рой (1.02), который вследствие своей самоуверенности попал в лапы Вендиго. В «Невидимом» он играет немаловажную  роль, расследуя  пропажу главного героя .


Дальше тоже товарищ, которым перекусил Вендиго в самом начале 1.02. Кори Монтейт(Cory Monteith).


Еще одну героиню я лично узнала только после третьего просмотра фильма. Актриса Таня Солнье(Tania Saulnier) - Эмили из 1.11, которую вместе с Дином хотели принести в жертву расторопные горожане.  В «Невидимом» ее приодели, накрасили и сделали двуличной первой красавицей.


Видимо Эмили все-таки не может жить без своей «милой» тетушки Стейси, которая что-то не больно ценила племянницу, за что и поплатилась.(1.11). Актриса П. Линн Джонсон(P. Lynn Johnson).


Кевин МакНалти(Kevin McNulty) - небезызвестный нам Рой Ле Гранж из 1.12- в фильме директор, цинично промывающий главному герою мозги.


Далее,  Дезри Журовски(Desiree Zurowski ) - злобная и ленивая мачеха Энни и Виктора(Алекс Феррис), которую мы знаем как мамашу - «подменыша» из 3.02.


Также в «Невидимом» засветились:
Серж Уд(Serge Houde ) - 2.04(Мистер Мэйсон - Отец Анжелы, на которого первоначально легло подозрение о ее «воскрешении»).


Дон Томпсон(Don Thompson) - 1.09 (бывший совладелец автосервиса Джона Винчестера, к которому братья обратились, пытаясь узнать что-то про Миссури).



Алекс Хольтц(Aleks Holtz) - 1.06(Несправедливо обвиненный приятель Сэма и брат Ребекки - Зак).


Эндрю Френсис 2.18. Самый трусливый герой фильма, снимающегося в «Голливудском Вавилоне», бросивший друзей еще в самом начале. В «Невидимом» он получил прекрасное имя - Дин, но зато жалкую сущность.



Ну вот вроде и все, хотя вполне возможно, что кого-то я забыла))Хотя, есть есть еще одна актриса - Марша Гэй Харден(Marcia Gay Harden). К Суперам она отношения не имеет, а вот к Джа очень даже прямое, и если нам очень повезет, мы увидим их на большом экране в "Рождественском коттедже".


Я всем очень советую посмотреть этот фильм!Что-то в нем есть такое «цепляющее», что заставляет не обращать внимания на явные «дырки» в сюжете+ шикарнейшие съемки и нестандартный(и должна признать-оочень удачный)для фильмов такогот жанра саундтрек. А еще актриса исполняюшая главную роль - русская Маргарита Левиева))Можно гордится))
зы: Я готова еще распевать дифирамбы этому фильму, но боюсь, что это будет совсем не по теме, но согласитесь, Крипке даже на роль "обеда для Вендиго" абы кого не берет, а в этом фильме подозрительно много Суперских актеров...И пусть это для кого-нибудь будет стимулом, чтобы его посмотреть. ;D ;D ;D



Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #63 : 16:17 – 25.02.08 »
Sonrisa , браво! Ну ты глазастая!

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #64 : 16:20 – 25.02.08 »
Sonrisa,молодец!

Оффлайн Sonrisa

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 02:36 – 23.02.08
  • Сообщений: 4
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #65 : 04:54 – 26.02.08 »
Beara ,Пантерка ,спасибо!Очень рада, что вам понравилось)) Хочу сегодня прдолжить свой "рассказ".


        В прошлый раз я уже упоминала "мелкого" Сэмика (1.18 ). Как выяснилось, это не последний ребенок кинопроизводства и, в свои десять он уже успел сняться  в большом количестве фильмов и сериалов. Один из его фильмов -"Дурдом на колесах". Там он играет черезвычайно самостоятельного и проницательно малыша - Билли. Самый большой же плюс этого фильма - Робин Уильямс, исполняющий главную роль. Несмотря на  разноплановость этого актера, я считаю, что комедийные роли все же ему ближе, поэтому то в "Дурдоме на колесах" даже самые примитивные и глупые шутки смотрятся "свежо" и органично.


     Еще один фильм, где не обошлось без Алекса Ферриса("Память"), может в большей степени нас заинтересовать еще и потому что в главной роли там Триша Хелфер(Tricia Helfer), по моему мнению, одна из самых ярких приглашенных актрис в Суперах( Молли из 2.16). Тут у нее довольно интересная героиня, неожиданная тайна которой раскрывается только в последних минутах фильма...хотя само само это произведение направленно скорее, чтобы порадовать фанаток Билли Зейна, нежели чем- то удивить(имхо).


      Раз вспомнила о Сэмми из 1.18, то просто обязана не забыть и Сэмми № 2 из 3.08, тем более, что он затронул сердца многих зрителей блестящим исполнением такой сложной роли. Актер Колин Форд(Colin Ford) не отстает от своего предшественника по количеству ролей, но я, к сожалению, видела его только в одном, недавно вышедшем фильме. " Во имя короля"( лучше б не видела-прим.авт). Этот фильм яркий пример того, что будет, если "королю боевиков" Джейсону Стэтхэму дать в руки тяпку, а на Клер Форлани одеть крестьянскую рубаху и все это разбавить магией, плохим сценарием и снять на любительскую камеру.  Несчастного героя Колина Форда, еще в первой части фильма жестко убивает некое существо, большет похожее на ожившую ржавую железяку, с этого момента можно прекращать смотреть))


В эпизодической роли в "Во имя короля" засветилась Таня Солнье, про которую я уже рассказывала))Тут ее узнать гораздо проще))

       Итак, Сэм 1-есть, Сэм 2-есть...чего то явно не хватает....На сладкое я оставила неизменного "мини-Дина"(1.18 и 3.08): актера Ridge Canipe. Он тоже не сидел сложа руки и в фильме "Пройти по грани" исполнил роль маленького Джони Кэша - легендарного певца кантри. У его героя трудная судьба уже с самого детства: он теряет брата и всю жизнь не может забыть его, читая молчаливый укор в глазах родителей..


Две главные роли в этом фильме исполнили Хоакин Феникс и Риз Уизерспун.

Оффлайн Пантерка

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:17 – 15.01.08
  • Сообщений: 43
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #66 : 12:21 – 26.02.08 »
Sonrisa,не могу не похвалить еще раз!А я только могу сказать про мачеху Макса Миллера-Алис Миллер(Бет Бродерик), эта актриса много где снималась,но нашим зрителям она запомнилась как Зельда Спеллман(тетушка Сабрины) в сериале "Сабрина маленькая ведьма".Пока у меня все.

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #67 : 14:18 – 26.02.08 »
Героически ознаменую свое очередное "возвращение" на форум новой знакомой "мордой"  ;D

Кто-нибудь тут смотрел замечательный сериал The Invisible Man? Лично я последние несколько недель этим и занимаюсь. И жутко нервничал по поводу "знакомости" одного из глав злодеев сериала Джареда Сторка (или Старка ???). Забег на один всем знакомый сайт страшно меня обрадовал - это ведь "добрый" языческий новогодний бог из A Very Supernatural Christmas. Страшно радует, что в обоих сериалах его персонажи оказались очень симпатичными несмотря на свою злодейскую сущность.

Вот он этот тип гражданской наружности:


P.S. Кстати, он один из немногих людей из каста I-Man'a, кто и после закрытия сериала :'( успешно и много снимается.

Забыл написать, что зовут актера Спенсер Гаррет.
« Последнее редактирование: 17:36 – 26.02.08 от Труляляна »

Оффлайн Alraune

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 00:36 – 11.12.07
  • Сообщений: 49
    • Записки сумасшедшей
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #68 : 12:24 – 28.02.08 »
А я пока "Узы крови" смотрела - выловила двоих.

Gina Holden из 1.02 Узнаете? Та девушка, которая заценила Импалу )))
Она играет Coreen Fennel, готишшшную помощницу частного детектива Вики Нельсон.


И еще вот эта дама - паталогоанатом с обалденно черным чувством юмора. В Сверхъестественном она мелькает в малюсеньком эпизоде из 1.16. Это та прохожая, которая спугивет Сэма, когда он наблюдает за квартирой Мэг из машины.


Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #69 : 20:55 – 05.03.08 »
Народ! Кто что знает о актере сыгравшем главного демона в первых двух сезонах (ну которого Винчестеры замочили в последней серии из револьвера). Очень симпатичный мужичок, вы не находите?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #70 : 13:24 – 06.03.08 »
Anhel, это вообще Left Behind - он король эпизода, где только не снимался, был замечен лично мной, как полицейский в "Лосте" и начальник тюрьмы "Дей брейке" , а также крутой перец в "Светлячке".

Капс из "Дей брейка" здесь уже кидали, но я повторюсь



А вот капс из 3х15 серии Лоста, но там он появлялся не только в этой серии.



Ну и его страничка на имдб -  http://www.imdb.com/name/nm0499791

« Последнее редактирование: 16:33 – 06.03.08 от Труляляна »

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #71 : 18:44 – 06.03.08 »
Ну на экране он лучше выглядит (или фотки не очень удачные). Пардон!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #72 : 22:26 – 06.03.08 »
Anhel, скорее фотки не очень удачные, да еще ему несказанно идут желтые линзы. Одна проблема - в них нифига не видно.  ;D

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #73 : 07:50 – 07.03.08 »
Труляляна А так глаза-то небось голубые или серые?

Оффлайн SammyGirl

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:09 – 25.01.08
  • Сообщений: 49
  • Keep smiling! ;-)
Re: Ба! Знакомые все лица!
« Ответ #74 : 14:56 – 07.03.08 »
Anhel, скорее фотки не очень удачные, да еще ему несказанно идут желтые линзы. Одна проблема - в них нифига не видно.  ;D
И не только линзы ему идут, просто камера его любит. Харизматичный он! ;D Жалко, что в LOSTе его быстренько умертвили, в самом начале почти что...