Автор Тема: Скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто.  (Прочитано 4565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скайнет

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Вы правда хотите это знать?
    Здесь с: 03:51 – 15.03.11
  • Сообщений: 48
  • Психованый киноманьяк
 Решил представить, как бы эта передача выглядела на фона Фарскапы.

Скандалы, интриги, расследования.

Известная оперная певица задержана за попытку отравления Джулушки Тунай Фенты Холивас которая после неожиданного возвращения астронавта Джона Крайтона на Землю стала официальным послом расы Интерионов на Земле. На допросе она созналась, что хотела избавиться конкурентки по голосу.

Скандалы, интриги, расследования.

Посещении Хайнирским доминаром Райджелом XVI шоу Камеди Клаб в России окончилось там, что известный комик Павел Воля оказался в травматологическом отделении Московской больницы с многочисленными ушибами и весь покрытый хайнирской блевотой. На вопрос, почему он атаковал комика свои летающим троном Райджел ответил, что эго возмутило то, что Воля пошутил хайнирой, каннибализм и французское блюдо "лягушачьи лапки".

Скандалы, интриги, расследования.

По недавнему опросу среди молодежи внезапно выяснилось, что сленговое слово "ботан, « которыми тинэйджеры называют заучек и отличников теперь еще стало обозначать любого представителя инопланетной расы скарран. Нетрудно догадаться, что виной этого стала особенность физиологии скарран. Их интеллект увеличивается от поедания определенно вида цветов.

Скандалы, интриги, расследования.


Небарийская красотка Чиана из-за своего мертвенно бледного оттенка кожи по заявлению представителей субкультуры готов была признана очень готишшной.

Скандалы, интриги, расследования.

Недавно в одном из московских клубов между светской львицей Ксенией Собчак и небарийкой Чианой вспыхнула ссора, в которой Ксения назвала Чиану инопланетной шалавой. На что Чиана назвала ее тральк. Конфуз в том, что Ксения не знала значения слова и приняла его за комплимент или извинение. И в последствии нескольких дней она гордо говорила что она "тральк"
Как свидетельствуют надежные источники за эти дни ей поступило несколько сотен предложений провести ночи за деньги. И  одно, из которых принадлежит даже скаранскому императору Сталику.

Скандалы, интриги, расследования.

После того как Чиана стала первой инопланетной моделью "Плейбоя" Хью Хефнер решил сделать подобные предложения Джулушке Тунай Фенте Холивас, Айрин Сун, Сикозе Свала Шанти Сугайши Шану и Натире. В результате оказался в больнице с выколотыми глазами, ранениями от импульсного оружия, полной потерей слуха и ожогами кожи. По приходу в сознание он сказал, что рад, что не сделал подобное предложение Норанти.

Скандалы, интриги, расследования.

Вашингтонский Верховный Суд запретил группе колекцеонеров гербариев наближаться меньше чем на километр к Дельвийской жрице Па'у Зото Заан.

Ну, у меня пока все. Надеюсь, кого-то из вас есть идеи.
Я нервный и озлобленный. Потому что всю жизнь вынужден отстаивать свое мнение и ругаться.
 Когда таракан ведет себя странно, говорят, что у него люди в голове.
Нет, я не акула пера! Я дятел клавиатуры..

 Когда ты убиваешь ради денег, нет никаких правил
На случай надейся, а ствол прихвати

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
О да, Чиана очень готишная.  ;D

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
В условиях жесточайшей предвыборной конкуренции, в гонке за лидерство, вентиляционное оборудование для крупных отсеков Мойи приобрело решающую роль. Безопасность обитателей и гостей Мойи, в том числе и туристов из России и бесперебойное осуществление рабочего процесса выходят на первый план. Ужесточаются правила поведения для туристов по видам и подвидам самих туристов! А также санитарные нормы для постояльцев элитных номеров сдаваемых нынешним капитаном (пока еще капитаном), усиливаются меры наказания за их несоблюдение.

В стратегическо-политических гонках за позицию в рейтинге по диагонали графиков вертикально интегрированной компании ИАСА Моторс, руководящий блок решил продемонстрировать высокий интеллектуально-технический уровень новых модулей. Руководство московского филиала запустило прямым самоходом две машины, оснащенные системой ГЛОНАС по маршруту Москва-Дамбада. Правда так и непонятно, что хотят доказать руководители московского филиала. То, что в России еще живет наука нужная массам,  или то, что отечественное производство может выйти на межгалактический уровень, хотя при этом до сих пор этим самым массам не предоставлено нормальное жилье?

Музыканты инопланетной группы «ДРД» работают над новым альбом прям во время гастрольного тура. впрочем как и всегда. как поведал солист группы Пайк и бэк-вокалист 1812, они очень надеются, что пластинка выйдет к следующему году, когда на Мойю вновь возобновятся поставки винилаи еще одна сенсация – Анастасия Волочкова пригласила небарийку Чиану на совместную обнаженную фотосессию! Джон Крайтон, узнав о подобном приглашении, предупредил г-у Волочкову о разносторонности Чианы, чему Волочкова была несказанно рада и обещала познакомить свою новую знакомую с дочкой   - она тоже очень разносторонняя. 
« Последнее редактирование: 20:28 – 19.06.11 от Valaeryn »


Оффлайн Скайнет

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Вы правда хотите это знать?
    Здесь с: 03:51 – 15.03.11
  • Сообщений: 48
  • Психованый киноманьяк
Вот то что нужно.
В условиях жесточайшей предвыборной конкуренции, в гонке за лидерство, вентиляционное оборудование для крупных отсеков Мойи приобрело решающую роль. Безопасность обитателей и гостей Мойи, в том числе и туристов из России и бесперебойное осуществление рабочего процесса выходят на первый план. Ужесточаются правила поведения для туристов по видам и подвидам самих туристов! А также санитарные нормы для постояльцев элитных номеров сдаваемых нынешним капитаном (пока еще капитаном), усиливаются меры наказания за их несоблюдение.
Русские на Мойе? Я им не завидую.
В стратегическо-политических гонках за позицию в рейтинге по диагонали графиков вертикально интегрированной компании ИАСА Моторс, руководящий блок решил продемонстрировать высокий интеллектуально-технический уровень новых модулей. Руководство московского филиала запустило прямым самоходом две машины, оснащенные системой ГЛОНАС по маршруту Москва-Дамбада. Правда так и непонятно, что хотят доказать руководители московского филиала. То, что в России еще живет наука нужная массам,  или то, что отечественное производство может выйти на межгалактический уровень, хотя при этом до сих пор этим самым массам не предоставлено нормальное жилье?
Вот она сила русского духа.
еще одна сенсация – Анастасия Волочкова пригласила небарийку Чиану на совместную обнаженную фотосессию!
А потом будет Хью Хефнер.
Джон Крайтон, узнав о подобном приглашении, предупредил г-у Волочкову о разносторонности Чианы, чему Волочкова была несказанно рада и обещала познакомить свою новую знакомую с дочкой   - она тоже очень разносторонняя.
Дочь Волочновой бисексуалка?
Я нервный и озлобленный. Потому что всю жизнь вынужден отстаивать свое мнение и ругаться.
 Когда таракан ведет себя странно, говорят, что у него люди в голове.
Нет, я не акула пера! Я дятел клавиатуры..

 Когда ты убиваешь ради денег, нет никаких правил
На случай надейся, а ствол прихвати

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Цитировать
Дочь Волочновой бисексуалка?
Не будем строить догадки....И конечно же крайними останутся микробы переводчики! ;D Ну или на худой конец Ксения Анатольевна  ;D ;D ;D


Оффлайн Скайнет

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Вы правда хотите это знать?
    Здесь с: 03:51 – 15.03.11
  • Сообщений: 48
  • Психованый киноманьяк
Я нервный и озлобленный. Потому что всю жизнь вынужден отстаивать свое мнение и ругаться.
 Когда таракан ведет себя странно, говорят, что у него люди в голове.
Нет, я не акула пера! Я дятел клавиатуры..

 Когда ты убиваешь ради денег, нет никаких правил
На случай надейся, а ствол прихвати

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Ну будет осенью очередной просмотр фарскапы, будут и идеи.