ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

Иной мир... Параллельный...

(1/3) > >>

bankolya:
Сейчас везде говорят о сериале "Игра престолов". Честно скажу. Я ни одной серии не видел и смотреть не собираюсь. Да не про этот сериал речь поведу, а про совершенно беспрецедентное раскручивание его в средствах массовой информации.
Я каждый день езжу в метро на работу, по утрам раздают бесплатную газету "Метро". Почти в каждом номере - разворот, а то и два (а иногда и с выносом на первую страницу обложки) идет активный пиар сериала "Игры престолов".
По первому каналу не каждый день, но как-то упоминали о сериале.
До того дошло, но фанаты создали петицию - ПЕРЕСНЯТЬ последний сезон! Он им как бы не нравится.
А теперь давайте представим.
Параллельный мир.
Все точно также, но пиарят не "Игру престолов", а "Лексс". Сняли четвертый сезон, а тут открыли петицию - переснять его! (я бы лично ни за что такую не подписал, но уверен, нашлись бы желающие).
Предлагаю, как в добрые старые времена обсудить.
Маловероятно, конечно, но все же...

HELEN:
Ну, насчет переснять я не знаю, а вот насчет снять продолжение - подписывала бы петиции  :P Трудно представить себе, чтобы в 2002 году "разверзлись хляби небесные" и кому-то было дело до СЕРИАЛА! Чтобы персонажи и события сериала обсуждались по миру, и определяли интерес дня. Хотя... Наверное, я противоречу сама по себе, но вспомнила "Рабыню Изауру", как двор пустел, все бежали к телевизору. И как девочек называли Изаурами  ;D

bankolya:
Так я и думал, что только ты и ответишь...
Изаура - да, было время... Но в газетах о ней не писали (или если писали, то коротенькие заметки) и по ТВ не говорили. А сегодня и в утренней программе 1 канала была игра престолов, и в газете метро ДВА больших разворота.
Петиция за продолжение... Хорошая была бы идея году эдак в 2004... Но тогда не было петиций в таком виде. Сегодня в нашем мире (не в параллельном) толку от петиции про Лексса не будет - ее подпишут, можно тут составить полный список тех, кто это сделает, ну, возможно, еще несколько человек.
А в параллельном мире, о котором я говорю, в мире, где Лексс не пиарит только ленивый, Лексс продолжался бы и без всякой петиции. Еще сезона 4 бы сняли.

HELEN:
дааааа.... там материала на немеряно сюжетных арок... а сколько спин-офф можно делать для разных персонажей. Вот, даже у Черной вдовы планируется спин-офф... А что касается того, что только я отвечу - то, как говаривала Тру, раз никто не пишет, продолжу беседу с самой собой, приятно и поговорить с умным-то человеком  :-*

HELEN:


--- Цитировать ---В этом году на МКС начали работать сразу три новых летающих робота под названием астропчелы (Astrobees) – Honey, Bumble и Queen. Каждый робот – это куб с ребром 30 сантиметров. Он оснащен микрофоном, видеокамерами и другими датчиками. К каждой астропчеле при необходимости можно присоединить роботизированную руку, чтобы использовать предметы. Передвигаться внутри станции роботы будут с помощью безопасных пропеллеров. А для навигации используется система компьютерного зрения. Все они дистанционно управляются с Земли
--- Конец цитаты ---

 ;D ;D Мух на них нет... с муховодами

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии