Автор Тема: Когда ж они, наконец, к ашенцам полетят?  (Прочитано 25893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pendalf

  • Гость
Толлонцы. Им кердык давно. Только что то я не помню что бы они собственные врата сооружали.
У них на новой планете были свои врата, вспомни серию 3x15 Pretence.
О'Нилл ещё в своём духе тогда добавил "А наши больше" ;D:

O'Nill:     Very nice.
Carter:    So you built that... Stargate?
Narim:    Yes.
Jackson: A way smarter than we are.
O'Nill:     Ours is bigger.

Top

  • Гость
Да Асгардов,просто после репликаторов потрепало. old7


Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Если я что-нибудь понимаю в жизни, то ашены со злости должны были посла сразу грохнуть.

зы: Да. Я некропостер.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Stalker_Shepard

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Уроженец галактики Орай, переехавший в империю Ворлон
    Здесь с: 23:19 – 01.12.08
  • Сообщений: 2522
  • Мы все - Кош
 xsorry за некропостинг, но почитав тему, заинтересовался следующим сообщением:
Цитировать
12 SG1 узнаёт о планах гоаулдов о заключении перемирия с Ашен! Используя секретные коды доступа к Ашен компьютерам (благодаря дипломату) Sg1 саботирует "встречу" , Ашены уничтожают половину флота Анубиса!
По вашему Ашены смогли бы разгромить гоа'улдов в открытом бою? Мне почему-то казалось, что Ашены используют другие методы ведения войны :imho, Анубис бы их порвал, как Тузик грелку.
Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает. Практика- это, когда всё работает, но никто не знает почему.Мы совмещаем теорию и практику - у нас ничего не работает и никто не знает почему.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Пересматривала недавно на AXN серию про ашенов.  ;D Они там всё не могли решить, как правильно: ашЕны или ашАны.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Richard Louel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:09 – 09.05.08
  • Сообщений: 17
  • Раста-Древний
А чего, собсно, к ним летать? В том мире, где ашены проверяли выданные им адреса врат, наверняка все засосало в чОрную дыру - О'илл подшутил, если помнит кто, а ведь Ашены ничерта низнают как в таком случае врата отключить - они в подобном такие же профаны, как рейфы в использовании энергощитов для кораблей-ульев
Вселенная бесконечна...

Оффлайн Hatchiko

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:52 – 07.09.09
  • Сообщений: 79
А чего, собсно, к ним летать? В том мире, где ашены проверяли выданные им адреса врат, наверняка все засосало в чОрную дыру - О'илл подшутил, если помнит кто, а ведь Ашены ничерта низнают как в таком случае врата отключить - они в подобном такие же профаны, как рейфы в использовании энергощитов для кораблей-ульев

нт защитные поля ашены ставить могут. Но в ноутбуке не только первый адрес черная дыра, но "остальные ещё хуже". Ашены во первых столкнувшись с чёрной дырой действительно не знают как разобраться с ней, однако могут поставить защитное поле и просто оказаться в области замедленного времени. У них там год пройдет а вокруг тысячи лет. Во вторых не забывайте что в их коныедирации может быть до пяти планет. Да их межхвёздники скорее всего даже медленнее архаичных хаттаков которые могли летать на 10х скорости в гипере. Но и живут они ооочень долго. 200 лет для них не проблема. Если они даже рабам дают такой срок то сами скорее всего все 400 могут прожить (это максимальный ресурс гоаулда в одном носителе без саркофага, у токра меньше). Военная сила у ашен фигня. У них биологическое оружие в ходу. В космосе они не войны. Защитные поля у них хорошие, но не более. В случае если бы прилетел Анубис они врубили бы планетарное поле. Но думаю Анубис его пробил бы. Ашены скорее всего в таком положении. Главная планета в зоне расширения времени. Связи с ней нет. Остались только те ктона других планетах был. Они имеют небольшой и слабый флот не способный на дальние перелёты и не способны добраться до земли чтобы отомстить. Большинство даже не знает что произошло. По началу их небольшой флот и так из-за этого уменьшился когда они полетели домой узнать в чём дело. Пока поняли осталось 3-4 более менее крупных корабля. С дохлой боронёй и оружием, и со скоростью полётов от 3х до 10х . Осталась и армия комбайнов и урожаи которые им некуда девать, на Ашене тоже всё нормально, для них прошел всего лишь час. Через сотни лет из пузыря начнут выбераться корабли с ашенами на борту. Но к тому времени на планетах конфедерации сформируется новое сообщество. Скорее всего они в конечном итоге окажутся в Лукианском союзе и займутся производством кассы. (Возможно она и разработана ашенами понявшими что происходит и не полетевшими домой.) Вот и финал. а через сотню лет армии земных звездолётов сотрут их в пыль при любой попытке дернуться.