Автор Тема: Без Суперских женщин жить нельзя на свете...НЕТ!  (Прочитано 114923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Новая Руби так себе. Вот Кэти была супер. Я не хучу сказать что она плохая  просто она не какая и все. Режиссер сериала  ну вообще не умееть выбирать красивых актрис. Например если кто-то смотрел 4 сезон 10 серию и вспомним некую Анну  каторая вечно к Дину клеилась. Ну что это за актриса не могли найти по лучше худая на лицо вообще страшненкая . Просто ужас какой-то :-\

Anita888, простите, вам сколько лет?  ::)

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Evangeline, в общем, я совсем не расстроилась по поводу ухода из сериала Кэти.  останься она белобрысой стервой из третьего сезона, Сэм никогда бы на нее не клюнул. :)
Может быть)) Насколько я помню, та Руби вроде не пыталась завести с ним романтические отношения. А эта прямо сама к нему в объятия))  :) Ну и хорошо, я уже ничего не имею против новой Руби, как в начале сезона.  :)


Новая Руби так себе.
Anita888, я тоже так думала. И многие так думали. Просто при дальнейшем просмотре сериала я привыкла к Руби и уже ничего против нее не имею. Ты тоже со временем может привыкнешь. Как говорится, стерпится-слюбится.  ;)


вспомним некую Анну  каторая вечно к Дину клеилась. Ну что это за актриса не могли найти по лучше худая на лицо вообще страшненкая . Просто ужас какой-то :-\
Вот Анну не надо обижать. Нормальная красивая девушка, и худоба ее не портит.  :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Новая Руби так себе. Вот Кэти была супер. Я не хучу сказать что она плохая  просто она не какая и все. Режиссер сериала  ну вообще не умееть выбирать красивых актрис. Например если кто-то смотрел 4 сезон 10 серию и вспомним некую Анну  каторая вечно к Дину клеилась. Ну что это за актриса не могли найти по лучше худая на лицо вообще страшненкая . Просто ужас какой-то :-\

Не нужно обижать Анну! Это ее для сериала так загримировали (особенно в 4.09), а в реале она вообще симпатичная! Особенно мне у нее глаза нравятся!
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, у Anita888 пост в таком стиле написан, что меня терзают смутные сомнения, есть ли ей 13...  ::)

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Ну, у Anita888 пост в таком стиле написан, что меня терзают смутные сомнения, есть ли ей 13...  ::)
Ой, надеюсь, она не будет нас и дальше томить в неведении и скажет.
Мне тоже очень и очень интересно. ::)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Anita888

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:19 – 12.01.09
  • Сообщений: 10
мне 18 лет.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хм, Anita888, откуда же столько юношеского максимализма? Хотя, 18 - это еще весьма юный возраст.  ::)

Оффлайн Anita888

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:19 – 12.01.09
  • Сообщений: 10
Не я такая а жизнь такая. А актрису могли по лучше подобрать к этому сериалу. 8)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Не я такая а жизнь такая. А актрису могли по лучше подобрать к этому сериалу. 8)
Хм, я вот боюсь, что кого бы там не подобрали, девушки фанатки все равно были бы недовольны.
Потому как это же ДЖЕНСЕН, рядом с ним любая актриса  для эколзоманки будет выглядеть не достаточно: красивой, умной, талантливой (и далее по списку) 
Всем не угодишь - а посему, смотрим что показывают и радуемся, ага.
Если совсем уж не нравится, то можно не смотреть ;)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
я вот боюсь, что кого бы там не подобрали, девушки фанатки все равно были бы недовольны.
Потому как это же ДЖЕНСЕН, рядом с ним любая актриса  для эколзоманки будет выглядеть не достаточно: красивой, умной, талантливой (и далее по списку) 

Нет, почему же, вот я (даже я!  8) ) слова не сказала после 405 серии, хотя Дин там интрижку закрутил. Потому что девушка была не идеальная, но симпатишная. А вот Мак Нивен...
Может, её, и правда, так сняли отвратительно, а на самом деле она не такая? Уж не знаю, какие были цели у оператора и режиссёра. Может, ангелы в их представлении именно такие?
Но да, на вкус и цвет... Тем более, Дженсену такие нравятся.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
я вот боюсь, что кого бы там не подобрали, девушки фанатки все равно были бы недовольны.
Потому как это же ДЖЕНСЕН, рядом с ним любая актриса  для эколзоманки будет выглядеть не достаточно: красивой, умной, талантливой (и далее по списку) 
Цитировать
Нет, почему же, вот я (даже я!  8) ) слова не сказала после 405 серии, хотя Дин там интрижку закрутил.
Потому как девушка была проходная - очередная офицанточка, не более.
Какие тут могут быть возражения ))))))
Цитировать
Но да, на вкус и цвет... Тем более, Дженсену такие нравятся.
Именно Дженсену? 
Мне казалось что речь все таки о Дине.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Дину нравятся девушки всякие-разные - и блондинки, и брюнетки, и мулатки...
Что же насчёт Дженсена, то я, конечно, не могу быть уверена в его вкусах - только поверхностное суждение.

НО! Мне вот бросилось в глаза такая штука: партнёрш для экранного секса подобрали обоим актёрам не просто так. Сравни: маленьких брюнеток "индейского типа" Сандру и Женевьев, и тощих крашеных Дэнниль и Джули.
Хотя, может, у меня паранойя???
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Хотя, может, у меня паранойя???
;D
Думаю что предпочтения актеров  учитывают в последнюю очередь.
Если вообще учитывают.
Не стоит забывать, что  съемки это сложный процесс в который вовлечено масса народу.
И съемки постельных сцен технически ничем не отличаются от съемки любых других эпизодов.
И для актеров это в первую очередь работа, а не обжимание с понравившейся девчонкой (ну мне бы хотелось так думать )))))

« Последнее редактирование: 14:45 – 15.01.09 от LostPeter »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Anita888

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:19 – 12.01.09
  • Сообщений: 10
Ты права всем не угодишь....... ;D

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Думаю что предпочтения актеров  учитывают в последнюю очередь.
Если вообще учитывают.

А я и не думаю, что учитывают их предпочтения. Мне кажется, это один из Крипковских приколов-намёков. Любит он это дело, пошутить.
You are a virile manifestation of the divine.