Автор Тема: УСЫ И СОПРОФИТЫ  (Прочитано 59572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #45 : 13:50 – 22.09.05 »
Ох уважаемый Ры! Что делать! Жизнь-то по-другому выруливает! Проснулся я сегодня ночью и чу кто-то беседу ведет! Прислушался, а это два сопрфита у мню в бороде...

- Ты как к нам попал?
- Да ветром меня вчера сдуло с усов. Летал я летал, да к вам на бороду и прибородился.
- Ну располагайся, борода наша густая, место на всех хватит. Только завтра пропишись. Порядок такой.
- Хорошо. Благодарю.
- А как звать-то тебя путешественник? (улыбается)
- СопроРыся звали. А тебя?
- СопроСтишка я. А усы-то хозяйские хорошие были?
- Ой хорошиииии! Да и у вас барода я смотрю приличная, ухоженная.
- Да все ничего тока хозяин УИБ Стишок, что-то запереживал.
- А что таке?
- Объявилась СопроРы некая партия ПВПВТ.
- Ха! Слышал такую ,наш хозяин Ры об них сказывал Ну зверююююги!
- Вот,вот точат они топоры,да ножи, чтобы УиБ наши обрубить-укоротить, да ножами соскоблить!
- (непереводимый лексикон СопроРыси)...и что?
- Повалят наши дома, а то и с корнем повыдергивают! За этой партией не заржавеет!
- Ох! Это же погибель наша!
- А вот и не угодал! Собрали мы добровольцев в первой партии сто миллиардов едениц самых злостныых сопрофитов.
- И что,что?
- ЧТО, ЧТО --- ПЕРВЫЕ НАПАДЕМ!!!
- Мню тоже в добровольцы!!! Загрызу, растерзаю, немножечко буду порвать!!!!!
- Подожди брат. Ща Ры шепнет Стишку кого они в первую очередь боятся на ту и навалемся и я бу впереди всех! Вот тебе слово мое самое настоящее Сопрофитовское!!!

...и тут Ры ушли они спат., И за нас сопры точно девчуков порву. А, мы их всетаки и лю и ув и жизть без них не жизть
сама природа встала на защиту УиБ и девчуков сберечь нуно ...  ЧТО ДЕЛАТЬ???

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #46 : 17:21 – 22.09.05 »
Отличная идея - сопрофитов в рекруты! Превосходная идея. Вот что значит истинная партийная творческая инициатива. Кто нам мешает - тот нам поможет (с) Кавказская пленница :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #47 : 17:08 – 29.09.05 »
Мальчики, вам давно пора уже логотип партии заказать. Вот наш идеал это Заан - :z , а вот вам настоятельно рекомендую Крайтона выбрать. Вот из этой его фотки можно и поздравительную открытку членам (не побоюсь этого слова) вашей партии изобразить.  ;D

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #48 : 18:11 – 29.09.05 »
Тяк-тяк... ню-ню...???

... а между прчим многие "представители" (и я не побоюсь этого слова) Нашей партии УиБ уникальны и достигли совершенства!!! Они воссоеденили в своем образе (хе? образ лица-хе) по одному "представителю" из каждой парти т.е. верх у них полностью Заановский, ну а низ Крайтоновский (смотри поздравительную открытку) и заметьте не от меня придумано и лысины и усы и бороды НАТУРЛИХ!

Трульча, ВОПРОС! Кто из вашей партии сможет повторить такое совершенство, чтобы верх лысый, а низ в УиБ и все чтобы -натурлих! А некто! Потому верх будете брить, а низ приклеевать. Заан ваш идеал, а мы вот с ней родня-лысенькая ;D ;D ;D

партия УиБ состоит из совершенных "представителей"  :)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #49 : 23:00 – 06.10.05 »
А тем временем в Берлине проходит очередной фестиваль УиБ. Новые поступления в арсенале наглядной агитации...





Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #50 : 11:40 – 07.10.05 »
(вздыхая) мои сопрофитики в таких пятизвездочных Hotelях не живути...

зато я их каждый вечер печенными и вафельными крошками кормлю по договору ,что они наших девчуков из ПВПВТ пока трогать не будут

а ушки(о) мои всегда на макушке... ой как жду ;)

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #51 : 17:51 – 15.10.05 »
Анекдот как-раз в тему, давно написать хотел:

Приходит студент на экзамен. Подходит к профессору, говорит:
- Ну давай, спрашивай! Всё выучил, всё знаю!!!
- Хорошо. Расскажите-ка, голубчик, формулу бороды.
- Ха! Легко! Значит так: что такое борода? Это "бор" и "ода". Бор - это лес, ода - это стих. Получается, "лес стих". Когда лес стих? Когда безветрие, то есть "без в три е", то есть 3*e минус V, где V - это коэффициент волосатости.
179 сообщений

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #52 : 21:44 – 26.10.05 »
Креатив от УиБ :)









Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #53 : 22:06 – 27.10.05 »

Ры, как ты думаешь, неужели ПВ ПВТ и по этой красоте ЖЕЛЕТОМ неглядя пройдуться...

DJ Lenko

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #54 : 09:30 – 11.12.05 »
Ой, давно здесь не была и забыла, к какой я партии принадлежу?  ??? Может быть, кто-нибудь напомнит?

Nightshade

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #55 : 13:02 – 11.12.05 »
Раз забыла - значит уже неважно!
Я вот попытался вырастить себе бороду - получилось отвратно, присоединяюсь к партии безбородых. Присоединяйся тоже.

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #56 : 18:39 – 12.12.05 »

Ленчик, Вы конечно в свое время выкрикивали антиУиБоновские лозунги, но это притворное влияние ваших подруг затуманило вашу светлую голову! Если Вы хотите так и не понять прелести и красоты УиБ, то продолжайте прислушиваться к мнению главорей партии чуждой нам Трули и Фосика и также поддерживающих их элиментов Вы я знаю всегда в сердце были с нами толико вот угрозы и возможные расправы Пв пвтовцев с инакомыслящими держало ваше чуткое, светлое сердце в дали от нас Не бойся ФОсю и ТРУльчу переходи на нашу сторону я подкуплю их мороженкой и градусной (денег они не берут) ТЫ НАВЕРНЯКА УВМДИШЬ И ПОЙМЕШЬ, КАК ПРЕКРАСЕН И ВЫИГРЫВИЕТ МИР УиБ!!!! :)

Стишок

  • Гость
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #57 : 18:08 – 06.07.06 »

Приходит как то Вовочка в школу и приносит фотки с изображением Карла Маркса. Лобище, бородище и усищи, как всегда на месте.
Только сидит он в нашей скромной квартирке с неприхотливой закуской за стаканчиком водочки в обнимку с какой-то барышней.
Училка спрашивает Вовочку, что мол за безобразие такое и как так великого так изобразили.
Вовочка ответ держит, что мол енто сосед его по лестничной ''клетке'' Петр захарович
Училка схватила Вовочку за ухо и пошли они к ''Карлу Марксу'' разбираться.
Удивление было великО, Петр Захарович оказался тихим пьяницей, но и копия великого Карла Маркса!
Учительница Вовочки, побеседовав с Петром Захоровичем, моля Бога просила сбрить его Усы и Бороду!
На что наш Кырла Мырла ответил,

 --- Бороду и Усы я предположим смогу сбрить, НО ВОТ МЫСЛИ, МЫСЛИ МНЕ КУДА ДЕВАТЬ??

 ;D

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #58 : 16:52 – 09.07.07 »
Оу, это я как раз куда надо попала! %)
А примите меня в партию ПВПВТ? о_О
Жуть как не люблю бородатых, усатых, сильно волосатых именно на теле мужчин!  И не надо говорить, что волосатость - признак мужественности индивида! Ничего подобного! Это вполне может быть жутко неприятным, так же как и щетина...
Единственная оговорка, обожаю густую шевелюру на голове %) И такое бывает даже без излишней волосатости в других местах, особенно если следить за собой и удалять излишки ;)

Вот такое ИМХО ;)
 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: УСЫ И СОПРОФИТЫ
« Ответ #59 : 16:56 – 09.07.07 »
Сеня, наконец-то в нашей партии прибыло!!! Поздравляю тебя со вступлением в ПВПВТ и награждаю почетным знаком "Борец с растительностью".  ;D ;D ;D