Автор Тема: Sci-Fi Новости  (Прочитано 184403 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #105 : 21:09 – 15.08.07 »
Думаешь закроют сам канал? Ведь если Атлантис закроют, а Флеш Гордон тоже не проживет долго, то и показывать им будет нечего.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #106 : 21:13 – 15.08.07 »
ну, существовали же они до Атлантиса, и дальше будут. где-нибудь в хвосте первой сотни рейтинга... сократят собственное производство...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #107 : 21:15 – 15.08.07 »
Канал вряд ли закроют, просто идет тенденция замены сериалов на какие то около-, а порой и вообще не-фантастические реалити-шоу.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #108 : 09:31 – 17.08.07 »
В американской версии Life on Mars детектива Джина Ханта будет играть Colm Meaney. Кто смотрел ТНГ, ДС9 и Атлантис - его знают. Мне даже интересно стало посмотреть на этого перса, будет ли он отличаться от британской оригинальной версии.


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #109 : 17:40 – 25.08.07 »
Надеюсь все в курсе, что начинают по-тихоньку снимать фильм Justice League of America (там все герои из DC Comics - Супермен, Бэтман и т.д.)? По последним новостям, к Тому Веллингу обратились с ролью Man of Steel. Если он согласиться, то может хоть там не придется наблюдать за этим никудышным актером Рутом. Кстати, к счастью, и Бейла в роли Бэтмана не будет, т.ч. может фильм вполне неплохим получится.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #110 : 23:11 – 25.08.07 »
Дюк, про Бэйла это ты очень зря. Ты в меньшинстве, ибо вся прогрессивная половина человечества считает его наилучшим Бэтманом. А теперь дополнение к новости.

Множество источников подтвердили, что продюсеры решили не обращаться к Кристиану Бэйлу и Брэндону Руту — исполнителям ролей Бэтмена и Супермена, что выглядело крайне подозрительно и даже вызывающе. Ну как можно обойтись без этих двух?

Оказывается, можно, да и еще как. Если снимаешь полнометражный трехмерный мультфильм с использованием технологии захвата движения а-ля «Полярный экспресс». Да, в этом состоит новый виток развития картины. И он подозрительно разумен для продюсеров. Анимация с легкостью выдержит скопление супергероических личностей, она будет легче воспринята зрителями, да и режиссер Джордж Миллер наглядно показал, что в этом формате чувствует себя как пингвин на льдине — уверенным и счастливым.

Источник
http://www.kino-govno.com/comments.php?id=16031
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #111 : 08:57 – 26.08.07 »
Дюк, про Бэйла это ты очень зря. Ты в меньшинстве, ибо вся прогрессивная половина человечества считает его наилучшим Бэтманом. А теперь дополнение к новости.
Ну, против Бейла я ничего не имею, как никак Эквилибриум у меня один из любимых фильмов, но в роли Бэтмана он не подходит. Буду в меньшинстве.

Цитировать
Оказывается, можно, да и еще как. Если снимаешь полнометражный трехмерный мультфильм с использованием технологии захвата движения а-ля «Полярный экспресс».
Мультфильм? Я этот Полярный экспресс не смотрел, т.ч. что там нового принесли в технологии? Я только Scanner Darkly видел - весьма неплохо снят.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #112 : 11:41 – 26.08.07 »
Дюк ты можешь получить небольшое представление об этой технологии, посмотрев трейлер Беовульфа. Визуальные эффекты там построены по тем же принципам, что и экспрессе.

P.S.
Лично я ничего необыкновенного в них не нахожу.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #113 : 21:11 – 26.08.07 »
Не люблю я мультфильмы особенно эти супер пупер реалистичные. Нет ничего лучше старого доброго кино.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #114 : 09:59 – 01.09.07 »
Хехе, походу скоро будет новый фильм по "Дюне" :) Пока инфы особой нет, но добро на съемки уже дали.

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #115 : 01:19 – 02.09.07 »
Хехе, походу скоро будет новый фильм по "Дюне" :) Пока инфы особой нет, но добро на съемки уже дали.

Вообще-то еще не дали вроде как. а так у какого-то кинодеятеля есть желание и ведутся соответствующие переговоры.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #116 : 08:32 – 20.09.07 »
Помните такой минисериал Eleventh Hour с Пикардом в главных ролях? CBS купили права на этот британский сериал и скоро будет снято еще 13 серий. Вот только скорей всего Пикарда уже там не будет :( Впрочем, радоваться тоже нужно - CBS с трудом обогнали в этой покупке ABC - если бы купили последние, то мы бы увидели не новые X-Files, а новые Desperate Housewives ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #117 : 08:55 – 24.09.07 »
Фильм Justice League все-таки будет неанимационным, а live-action. Только из-за этого снова возвращается проблема кастинга. Из героев в фильме будут Superman, Batman, Wonder Woman, The Flash, Aquaman и Green Latern.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #118 : 23:50 – 27.09.07 »
Knight Rider собираются воскрешать в очередной раз. Естественно NBC, раз они уже оживили БСГ и Биотетку. Вот только эту франчизу уже трижды (1991, 1994 и 1997 гг) пытались воскресить и каждый раз неудачно. На данный момент, разрабатывается 2-часовой пилот к следующему телесезону.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #119 : 23:56 – 27.09.07 »
да там идея-то дурацкая. imho, ее и нереально удачно воскресить - она была мертва при рождении.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P