Автор Тема: Каприка - спин-офф Галактики  (Прочитано 99640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #30 : 05:00 – 28.05.06 »
чего радоваться? ты про фильм что ли? так это ж старая новость, я об этом еще три года назад читал, а они так до сих пор и снимают. так что я не был бы уверен, что в этом году он-таки выйдет на экран. хотя хотелось бы...

насчет второго предложения - вообще ничего не понял. рожа у мужика знакомая, а кто таков - не помню. какая роль Пападамы? она ж занята... или ты имеешь в виду Папапападаму? В Каприке?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #31 : 08:25 – 28.05.06 »
Не нада нам такого перца. С истериками или без, не нада категарицки.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #32 : 09:42 – 28.05.06 »
насчет второго предложения - вообще ничего не понял. рожа у мужика знакомая, а кто таков - не помню. какая роль Пападамы? она ж занята... или ты имеешь в виду Папапападаму? В Каприке?
Именно его и имею в виду, Папапападама. В спин-оффе "Каприка".
А кто этот мужик? Кто нибудь догадался?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #33 : 09:43 – 29.05.06 »
Догадался, на фиг его грязной метлой. Оно видите ли теперь на попятный пошло, гад.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #34 : 18:56 – 29.05.06 »
так а можно мне сказать? я т совсем не догадался, не помню его... :(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #35 : 19:27 – 29.05.06 »
так а можно мне сказать? я т совсем не догадался, не помню его... :(
Вот он, слева стоит, правда молодой еще:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #36 : 19:32 – 29.05.06 »
aaa! прежний Старбак! точно, не признал его. не, ну я бы на его месте тоже отказался иметь что-то общее с новой Галактикой. сделать женский перс из парня, героя-любовника... это все-таки издевательство со стороны Мура, тем более, что в этом не было никакой необходимости. кто мешал просто добавить другой женский персонаж?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #37 : 09:47 – 30.05.06 »
Ну что уж так сразу - отказаться иметь что-то общее с новой Галактикой. ВОн тот, который справа согалсен же иметь общее с новой Галактикой, хотя здесь он стал террористом.
 ;D Раньше не знала, что актер, играющий Тома Зарека, играл в старой Галктике Аполло. Теперь так смешно на них вместе смотреть. Так же смешно, как смотреть на Хот-дога и Аполло рядом. Мне тут Лиса недавно пояснила, что актер, играющий Хот-дога, - сын Эдварда Джеймса Олмоса. Два сына рядом - один выдуманный, другой - реальный.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #38 : 09:52 – 30.05.06 »
Ну скорее не смешно, занимательно :) Зарек-то как характер покруче выписан, чем старый Аполло, так что ему грех жаловаться. И этот, чтоб его, который Старбак был, он же столько грязи на новую БСГ вылил, ужас просто. А теперь видите ли сменил гнев на милость, типа, берите меня. я согласная. На фига? Был бы ещё актер приличный, хотя бы уровня Олмоса, а так... опять как начнет слухи распускать, т-т-т, не надо его.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #39 : 01:15 – 31.05.06 »
Был бы ещё актер приличный, хотя бы уровня Олмоса, а так... опять как начнет слухи распускать, т-т-т, не надо его.
Уровня Олмоса? Смеешся, да? До Олмоса многим еще пилить и пилить. Дядька Олмос в своем багаже уже имеет несколько наград, номинацию на Оскар и персональную звезду на Алее Славы в Голливуде.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #40 : 11:01 – 31.05.06 »
Я как раз не смеюсь, был бы обсуждаемый тов. уровня Олмоса, можно было бы ещё понять, с чего выпендривается, а так, какой-то заштатный и на тебе, голос подает, молчал бы лучше, за умного сошёл бы.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #41 : 02:05 – 01.06.06 »
Цитировать
Ну что уж так сразу - отказаться иметь что-то общее с новой Галактикой. ВОн тот, который справа согалсен же иметь общее с новой Галактикой, хотя здесь он стал террористом.


нет, Игруш, ты не поняла логики. сам перс Аполло не изменился почти, поэтому прежнему исполнителю этой роли не на что сетовать, он же вполне адекватен, понимает, что сам уже для этой роли староват, для роли Адамы - молод. вот и согласился на довольно интересную, imho, с актерской точки зрения роль. А вот Старбак - полностью измененный перс. естесно, у прежнего исполнителя есть причины для обиды - ну, это все равно, что если бы ты показала кому-то фотку твоих бабушки и дедушки, а он их обсмеял.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #42 : 09:27 – 01.06.06 »
Лайт, там всё глубжее. Бенедикт лил нрязь ещё до премьры и только из-за того, что он и его сторонники были за возрождение старой БСГ. Чтобы просто подхватили старый сериал, ессно, позвав всех старых актеров. они в штыки приняли саму идею реимеджинга и лично тов. Бенедикт бс***л всё, что связано с новой постановкой, гордясь тем, что ни минуты оттуда не видел. Это но встречался с Катей, общался довольно мило, а потом за её спиной всю её обгадил. Но обломался, оказалось, что её вариант Старбак пришелся по душе бОльшему количеству фанов, чем он предполагал и сама новая БСГ стала не последним словом на сегодняшний день. поэтому он сменил тактику и теперь говорит, что вся грязь, что была вылита - это просто журналюги вырвали из контекста, а Катя прелесть, на сериал он зла не держит и ваще, была бы роль по нему, он бы с удовольствием сыграл. Двуличная сволАч.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #43 : 07:48 – 04.06.07 »
На данный момент, сей спин-офф даже не в разработке. Походу на проект канал Sci-Fi забил.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #44 : 21:17 – 04.06.07 »
На данный момент, сей спин-офф даже не в разработке. Походу на проект канал Sci-Fi забил.

цЫтата:
Also still showing signs of life, despite rumors to the contrary, is the proposed "Battlestar Galactica" prequel spinoff "Caprica," which has been sitting in development hell since its announcement last year. SciFi Channel has not necessarily killed the idea, Eick said, but it's not on anyone's near-future plans either.