Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219936 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
LostPeter, хочешь добиться ответа от чела, который зарегился 9 суток назад, а 1-ое сообщение написал только сейчас? ;D Ну, ну ........ :)




Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
LostPeter, хочешь добиться ответа от чела
Нет, просто отвечаю на поставленный вопрос :)
Цитировать
зарегился 9 суток назад, а 1-ое сообщение написал только сейчас?
Я свое первое сообщение на форуме оставила спустя 11 суток после регистрации, а до регистрации около месяца или даже больше, заходила  просто читать - так что это не показатель)))
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Strider

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:43 – 10.04.09
  • Сообщений: 6
Согласен с LostPeter (это не показатель). Подсел на сериал конкретно, и если честно, то пока ни капельки не разочаровался в нем. Да кстати на  счет деревянного, согласен, не правильно выразился, сорри, но ответ LostPeter исчерпывающий.

Оффлайн callMezeBreeze

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: from Turing mind
    Здесь с: 23:43 – 17.03.09
  • Сообщений: 50
  • still looking for :)
5/21
что за блюз тему наигрывал Грегори на клавишах и аккомпанировал сам себе на харпе ??
мне подумалось, что это Ray Charles  а вот что за песня не узнаю
кто-нибудь узнал тему?
да и эпизод был хорош ну  imho :)
всеяден
24. BrBa. BroHood. Coupling. CSI. DH. Dex. Earl Hicky. ER. GK. Gilmore G. Greys Ana. Hou MD. Hustle. Lost. MadMen. Menchild. N/T. PB. Satisfa. Scrubs. SFU. Smack the Pony. Sop. BBT. Riches. Threshold. Underbelly. Weeds. the Wire. Wonderfalls  ecet..

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
5/21
да и эпизод был хорош ну  imho :)

Угу, давненько не было такой благостной концовки (ну, за исключением последней фразы, оф косс) 

Девиз 5.21. "обмани ближнего своего, но, смотри, не обмани себя"
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
5х20, неожиданный поворот со смертью одного из персов. Не могу поверить, что все случившееся правда, хотя к концу эпизода может оказаться, что это все привиделось кому-нибудь из ГГ. Жду не дождусь вечера, чтобы увидеть окончание эпизода.  Если все правда, то почему не могли выбрать другого перса?

Оффлайн RostWalker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 10:09 – 07.09.06
  • Сообщений: 51
Когда в блоге кто-то из сценаристов слил информацию о грядущей смерти одного из персонажей, то я честно говоря ставил на Формана, который уже засиделся. На втором месте была 13, которую вроде уже достаточно эксплуатировали. Однако, в итоге убрали Катнера, единственного положительного члена команды. Не к добру это...
5.22 - супер! Не выдержал - смотрел на работе. Прохохатал пол-серии. Мальчишник Чейза порадовал немерянно. Для полного погружения смотреть рекомендую только в оригинале. В 5 сезоне много отличных серий, но эта у меня на первом месте. Даешь продолжение мальчишника!

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Когда в блоге кто-то из сценаристов слил информацию о грядущей смерти одного из персонажей, то я честно говоря ставил на Формана, который уже засиделся. На втором месте была 13, которую вроде уже достаточно эксплуатировали. Однако, в итоге убрали Катнера, единственного положительного члена команды. Не к добру это...
Непонятно, зачем им понадобилось перса убивать? Вроде сериал немного другого формата, не детектив, не фантастика, где часто гибнут персонажи. Хотят обновить состав хаусовского отделения или актер сам попросился из сериала? Если дело в обновлении, то персонаж неудачно выбран. Лучше бы от тринадцатой избавились. Какая-то она совсем никакая и как персонаж, и  как актриса.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Viola, актёра пригласили работать в Белый Дом, он там - чувак по связям с общественностью. Теперь у него руководитель Обама, а после Хауса, ему никакая Обама ни по чём ;D




Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Viola, актёра пригласили работать в Белый Дом, он там - чувак по связям с общественностью. Теперь у него руководитель Обама, а после Хауса, ему никакая Обама ни по чём ;D
Правда? Хе-хе, играл, играл террористов и вот… доигрался. :))

(Немного, подумав) А ведь трупец так и не показали...
« Последнее редактирование: 08:02 – 05.05.09 от Viola »

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
(Немного, подумав) А ведь трупец так и не показали...

Но Картер клянеться в интервью, что это были его ноги....
Я вас всех люблю!

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
MEGALKAREN, я намекала на то, что раз лицо трупа не показали, может, авторы сериала надеются вернуть перса.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
MEGALKAREN, я намекала на то, что раз лицо трупа не показали, может, авторы сериала надеются вернуть перса.

Он как Малдер из Секретов встанет и пойдет?
Я вас всех люблю!

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
MEGALKAREN, я намекала на то, что раз лицо трупа не показали, может, авторы сериала надеются вернуть перса.

Он как Малдер из Секретов встанет и пойдет?
В какой-то из американской мыльных опер, в Далласе, кажется (сама этот сериал не смотрела, только помню давнишнее обсуждение на форумах) решили вернуть обратно в сериал убитую героиню. И для этого ни много, ни мало, а объявили, что события последних 20 (или 100) эпизодов всего лишь почудились одному из главных персов, в том числе «привиделась» и  смерть этой героини. :)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Помница в у Хауса тоже были глюки и видения когда он был в коме от попадания пули.... Значит 5 сезон это все страшный сон Хауса?
Я вас всех люблю!