Автор Тема: диогеновский план ГЛОЭНЗЕ  (Прочитано 10613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Диоген

  • Гость
 ГЛОБАЛЬНАЯ ЭНЕРГИФИКАЦИЯ ЗЕМЛИ

"...Речка, небо голубое - это всё моё, родное..." (из к/ф "Брат-2")


Гениальный ленинский план ГОЭЛРО позволил в короткое время поднять отсталую Россию из дерьма. План глобальной энергификации Земли (ГЛОЭНЗЕ) позволит поднять из дерьма всю планету.
Этот план прост, как собачья кость: повсеместно начать и углубить производство и внедрение установок, преобразующих колоссальную тепловую энергию мирового эфира в энергию электрическую, механическую и т.п.
Если такие установки использовать для электрификации удалённых посёлков, то не потребуется тянуть линии электропередач, не потребуется понижающих трансформаторов, невозможны будут аварии всей системы, вышедшую из строя установку легко будет заменить...
Во сколько раз снизится стоимость электроэнергии???!!!...
Спектр таких установок широк. Это не только магнитовращатели, но и электрополевые двигатели, работающие на кулоновских силах, трансформаторы Тесла (с мультивибратором вместо разрядника (чтобы не было радиации)) с регулируемой положительной обратной связью и с к.п.д. больше единицы. (Получается, что я не только "коперник", но и "ленин третьего тысячелетия" - вот ведь фигня какая, уважаемые батеньки!)
Глупо было бы считать, что овладение энергией эфира решит лишь энергетический кризис. Развитие теории эфира приведёт к созданию теории катализа. Можно будет, подобрав катализаторы, осуществлять холодные ядерные реакции, превращать свинец в золото и т.п. Можно будет, используя магнитные поля определённой структуры (а магнитное поле есть поступательное движение частиц эфира) выращивать алмазы любого размера, не уступающие по качеству природным (супруги Кирлиан получали алмазы из углерода в своей домашней лаборатории), что даст возможность изготовлять оптические линзы из алмаза...
Можно будет выращивать биомассу с заданными свойствами, не "генетически модифицированную". И не только в специальных бассейнах, но и в естественных водоёмах.
Можно будет научиться вылечивать все болезни, в т.ч. старость. Регенерировать ампутированные конечности. Излечивать ДЦП. (Уже сейчас, обрабатывая область сонных артерий, где скорость кровотока максимальна, пульсирующим магнитным полем, можно очищать кровь от вирусов, раковых клеток, одноклеточных паразитов - я таким способом избавился от вируса гепатита "Цэ", которым заразился во время очередной сдачи крови.)
Получается, что все, кто за ГЛОЭНЗЕ - за процветание планеты, за светлое будущее. А кто против - враги рода человеческого!


ЭФИРНЫЙ ВЕТЕР, ПЛАНЕТНАЯ ЖИЗНЬ И САТАНА

"Как в дымовой трубе, густая мгла царила.
И ночь невежества объяла шар Земной.
И небо чёрное свисало над могилой,
где ползал человек, едва полуживой.
Но мудрости заря Природу оживила..." (Эжен Потье, великий пролетарский поэт)

Был тьмой невежества весь мир окутан.
Да будет свет! - И появился Ньютон.
Но Сатана недолго ждал реванша:
пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.
Но Сатана недолго веселился:
Владимир Ацюковский объявился!

Теория эфира торжествует.
Эфирные течения кругом.
Эфирный ветер во Вселенной дует.
Благодаря ему мы все живём!

А Сатана реванша ждёт опять...
Неплохо было бы ему рога сломать
и кол осиновый ему воткнуть
в хвостатый зад или ещё куда-нибудь!

* * *

Дополнения и комментарии.

Великий Ньютон нашёл (исходя из законов Кеплера) математическую зависимость межпланетных гравитационных взаимодействий и вывел "закон всемирного тяготения", но не смог создать адекватную физическую модель гравитации и антигравитации. Эйнштейн пытался объяснить гравитацию мифическим "искривлением пространства", но неудачно. Эйнштейнова "теория" основана на ложном постулате об инвариантности скорости света в вакууме и насквозь геоцентрична (согласно теории Максвелла, скорость света и электромагнитных волн в вакууме есть функция диэлектрической проницаемости вакуума, помноженной на магнитную проницаемость вакуума, а диэлектрическая проницаемость вакуума и магнитная проницаемость вакуума ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ ВСЕЛЕННОЙ!). Кроме того, скорость гравитации близка к бесконечности. Этим объясняется постоянство планетных орбит и большая точность статических формул теории Ньютона, не учитывающих запаздывание потенциала, связанное с конечной скоростью гравитации (если бы скорость гравитации была равна скорости света, как это предполагается в ОТО Эйнштейна, то Луна притягивалась бы в каждый данный момент времени не к центру масс системы Земля - Луна, а к точке, отстоящей от центра масс на 40 км, что привело бы к "раскачиванию" лунной орбиты).
Лишь в последние десятилетия 20-го века, благодаря усилиям В.А.Ацюковского и его соратников и предшественников, была создана адекватная физическая модель гравитации [1], согласно которой гравитация (и антигравитация, которая, как оказалось, распространена во Вселенной в не меньшей степени [2]) есть следствие термодиффузии в газоподобном эфире [1].
Если существует газоподобный эфир, то неизбежно существуют и эфирные ветры, и эфирные течения, и эфирные галактики (где из протоэфира образуется эфир), которые находятся в центре гигантских "пустот" и своей мощной антигравитацией и сверхсильным магнитным полем выталкивают все материальные (вещественные) объекты наружу, на "границы ячеек" Вселенной, причём поступательное движение эфира воспринимается наблюдателем (так же как и движение наблюдателя относительно эфира) как магнитное поле [2,3]. Скорости 10 км/с соответствует магнитное поле с индукцией 0,56 нанотесла [3].
В "Эфиродинамике" В.А.Ацюковского описано, как под воздействием градиента эфирного ветра протозвезда увеличивает скорость вращения, вследствие чего происходит выброс части вещества, из которого образуется планетное облако, а из центральной части протозвезды образуется звезда [1]. Таким образом, возникновению планет и планетной жизни мы обязаны эфирному ветру. Мы уж не говорим о том, что само функционирование живых организмов связано с движениями эфирных потоков (работающий головной мозг индуцирует магнитное поле с индукцией около 1 пикотесла), которые наглядно проявляются в "свечении Кирлиан".

Ежели кто не хочет оставаться дураком и стремится к познанию Истины, то более подробно обо всём он может узнать на лекциях В.А.Ацюковского, которые бывают по субботам в 18 часов в Центральном Лектории Политехнического музея. (В.А.Ацюковский, доктор технических наук, профессор Государственного университета управления, академик Российской Академии естественных наук читает лекции по теме "Концепции эфиродинамической картины мира". Лекции читаются по субботам в Малой аудитории Политехнического музея (подъезд №9), начало лекций в 18 часов. Проезд до м. "Лубянка" или "Китай-город", справки по тел. 921-10-41; Касса тел. 923-69-16. Site: www. http://atsuk.dart.ru ) Там же можно будет увидеть и действующие модели "вечных двигателей" (магнитовращателей), массовое производство которых приведёт к ликвидации сатанинской капиталистической системы хозяйствования, основанной на эксплуатации природных ресурсов и человека, смысл жизни которого вовсе не заключается лишь в удовлетворении желудочно-кишечно-половых нужд [4].

. . . . . . . .

Литература.

1) Ацюковский В.А. Общая эфиродинамика. Моделирование структур вещества и полей на основе представлений о газоподобном эфире. М.: Энергоатомиздат, 1990.
2) Диоген Московский. Порнография Истины (концептуальное завещание). Часть 1. Сотворение мира продолжается?// Пифос №3 (июнь 2002, Москва).
3) Диоген Московский. Энергия магнитного поля и ветер богов // Пифос №5 (апрель-май-август 2004, Москва).
4) Диоген Московский. Закон Неба // Пифос №8 (август 2005, Москва).

* * *
P.S.
Некоторые товарищи спрашивают: на каком сайте можно увидеть "наиболее полное собрание сочинений" Диогена Московского?
Полной информации, изложенной в "Пифосах", в Интернете нет. Всё - в сокращённом виде, без рисунков и формул. Больше всего этой информации - на форуме "Товарища" (даже и стихи, в т.ч. знаменитая поэма "Звента-Свентана").
Что касается нормального (не самиздатовского) издания "Пифосов", "концептуального завещания" и т.п., то предложений от издателей покамест не поступает.

Диоген Московский, киник-буддист-космист. 
   

Стишок

  • Гость
Re: диогеновский план ГЛОЭНЗЕ
« Ответ #1 : 18:50 – 28.02.06 »
Ув.Диоген (Московский),я очень внимательно изучил Ваши труды! Очень заманчиво и интересно! Очень затягивает халявность халявной энергии "эфира"! Мне надоело топить печку на даче,я уже мечтаю о таких временах, когда я смогу купить трех литровую банку сгущенного эфира, которой мне хватит для "отопления" дачи на всю оставшуюся жизнь! Да, кстати если "эфир" ЕСТЬ, то он ИМЕЕТ и колличество Его, а там где колличество обязательно присутствут и качество! Будет ли "сгущенный" эфир продоваться по 3 руб., а иной значимо дело по 5 р. И есть ли у вас уже чертежи так называемого "Сочка", которым нужно будет отбирать от общего объема "эфира" нужное егонное колличество.,

Ув. Диоген я бы и сейчас встал под ваши знамена!, НО я очень боюсь мафиезу Толика Чубайса! Он я уверен уже Заказал тебя, тебя вычеслят и убирут как конкурента!

Деогенушка, меняй ник, руби нити инета, рви кокти, Толик жесток, бабки делают свое дело, а ты перешел дорогу Чубайсу! Пиши где ты и как Вас найти. Мне будет очень интересно видеть вместе с Вами светлое будующее человечества1

ам.рм. и бойся коммунистов они тоже тебе не простят, за то, что ты так скоро отверг ленинский план электрификации все страны.

Диоген

  • Гость
Re: диогеновский план ГЛОЭНЗЕ
« Ответ #2 : 15:19 – 06.03.06 »
Ну конечно же, есть и чертежи, и не только!
Привожу здесь кучу их. А заодно (попутно) поздравляю всех женщин!

ВОСЬМОЕ МАРТА (шутливый стишок, посвящаемый горячо любимым женщинам планеты)

Восьмое марта - день весенний!
Чего же всем вам пожелать?...
Я вам желаю наводнений,
пожаров и землетрясений,
а также, мозгосотрясений,
простуд, разбойных нападений,
заразных всяких эпидемий
и прочих бедствий - ИЗБЕЖАТЬ!!!
____________

Диоген Московский, "коперник третьего тысячелетия", а также, по совместительству, большой любитель женщин (в свободное от концептуальной деятельности время).
 
   
   ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН С ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!   
 Дорогие товарищи женщины!!!
Грядущая концептуально-социально-техническая революция освободит вас! Вы будете свободно трудиться (выполняя план ГЛОЭНЗЕ), учиться... И у каждой будет свой персональный "вечный двигатель" (магнитовращатель) или другая подобная штуковина, преобразующая тепловую энергию мирового эфира в другие виды энергии, полезные для человека.
Забудьте вы к чертям ваше проклятое прошлое! Думайте о светлом будущем и приближайте его!
Уважаемые гюльчатаи, хафизы, саиды, лэйлы, зульфии, маринки, иринки...!!!
Я бы с удовольствием вас всех удовлетворил, но не в состоянии это сделать - потенции не хватит. Так что крепко обнимаю вас всех и целую в различные части тела (виртуально!). ("Целую Ваши ручки, штучки и дрючки!", - писал в одном письме один поэт одной поэтессе.)
Поздравляю вас всех с наступающим Женским Днём 8 марта!
Желаю всех благ! А главное, - чтобы ваши дети, внуки, правнуки жили на цветущей планете!!!
Дарю в качестве подарка свою гениальную песню "Летучий Диоген".


ЛЕТУЧИЙ ДИОГЕН

Прилетел в летучей бочке Диоген.
Всех красавиц одним махом взял он в плен -
поразил он их шикарной бородой
и своей непревзойдённой красотой.
А потом зачем-то вновь умчался он...
И красотки, потеряв покой и сон,
вспоминая Диогена-бочкаря,
по ночам тайком рыдают втихаря...
__________________

Пояснения и комментарии.

Сам факт существования "летучих бочек" ("летучих пифосов"), неправильно называемых "летающими тарелками", однозначно указывает на существование газоподобного эфира и на возможность управления гравитацией и антигравитацией (инопланетяне управляют антигравитацией при помощи электрических и магнитных полей определённой структуры).
Почти в каждой астрономической обсерватории и почти в каждом корабельном судовом журнале есть записи о наблюдении "неопознанных летающих объектов" (НЛО) - астрономы и моряки народ скрупулёзный, и они скрупулёзно записывают всё, что видели, даже если то, что они видели, противоречит чьим-то "гениальным теориям".
Жаль, что почти все ваши земные "академики" - безмозглые тупицы (если бы это было не так, они бы сами, без моей помощи, обратили бы внимание на тот факт, что галактики на небесной сфере расположены в соответствии с анизотропией фонового излучения (они все "плывут" в эфирном течении) и сами бы объяснили ячеистую структуру Вселенной существованием эфирных течений (см. "Пифос" №3) и перестали бы "молиться" на бредовую эйнштейнову "теорию").
Вы, земляне, в отличие от нас, инопланетян, пока что не летали сами дальше Луны, а летательные аппараты посылали лишь в околосолнечный космос. Откуда же в вас столько гонора? С чего вы взяли, что всё знаете?
Могли бы хоть поблагодарить за то, что вам преподносят полезную информацию "на блюдечке"!

С архиглобальнейшим приветом и наилучшими пожеланиями!
Диоген Московский, прогрессор, засланец с др. планетной системы, "коперник третьего тысячелетия", а также, по совместительству, "дедушка Ленин третьего тысячелетия".
________
P.S.
НОВАЯ МАГНИТОМЕХАНИКА И МАГНИТОЭНЕРГЕТИКА ДУДЫШЕВА
Использование постоянных магнитов для получения халявной механической и
электрической энергии (много рисунков и простых схем)

1.Дисковый магнитный редуктор Дудышева
http://www.ntpo.com/invention/invention3/17.shtml
Бесконтактный магнитный подшипник вращения
http://www.ntpo.com/invention/invention3/16.shtml
1. Методика и принципы работы преобразователей магнитной энергии постоянных магнитов
http://ntpo.com/invention/invention2/25.shtml
2. Простейший магнито-механический маятник - как пример реализации принципов создания различных типов "вечных" МД
http://ntpo.com/invention/invention2/26.shtml

3. Магнито-электрический генератор на кольцевом постоянном магните
http://ntpo.com/invention/invention2/24.shtml

4. Магнито-механический генератор на кольцевом постоянном магните
http://ntpo.com/invention/invention2/27.shtml

5. Сегментные магнитные двигатели с коммутацией магнитного потока
http://ntpo.com/invention/invention2/28.shtml

6. Магнитный сегментный двигатель с циклическим вращением магнитного сегмента
http://ntpo.com/invention/invention2/29.shtml

7. Реактивно-вихревой магнитный двигатель
http://ntpo.com/invention/invention2/15.shtml

8. Магнитно-соленоидная обратимая машина (мотор-генератор) полярного типа
http://ntpo.com/invention/invention2/30.shtml

9. Кольцевой магнитный двигатель
http://ntpo.com/invention/invention2/16.shtml

Магнито-гравитационные двигатели
http://www.ntpo.com/invention/invention2/13.shtml
Реактивный МД Дудика
http://www.ntpo.com/invention/invention2/15.shtml
Кольцевой МД
http://ntpo.com/invention/invention2/16.shtml
Вечный шторочный магнитный двигатель
http://www.ntpo.com/invention/invention2/19.shtml
Вечный магнито-редукторный двигатель
http://freeenergy.narod.ru/pe/pe7.htm
фото макета магнитогравитационного двигателя
http://www.ntpo.com/images/invention/2_13/7.jpg
Публикация в НЭ 3/2004 г. про мои магнитомоторы и Земля - мотор - генератор
http://www.faraday.ru/ruscontent18.html
Магн. редуктор Дудышева
http://www.high-technologies.ru/ru/read.ph...s=magnetreducer
Магн. Подшипник Дудышева
http://www.high-technologies.ru/ru/read.ph...lealias=bearing
Магнито-редукторный двигатель
Заявка на изобретение 2004129422 от 5.10.04
http://ntpo.com/invention/invention2/21.shtml
Магнито-электрический генератор на основе кольцевого постоянного магнита
http://www.ntpo.com/invention/invention2/24.shtml
Магнитная свеча зажигания - плазмотрон с вращением электродуги - для ДВС – в конце моего форума по малозатратному Н2 –методу Дудышева
http://www.membrana.ru/forum/invent.html?p...2157#1051662157***< /a>

Комментарий.
Конечно, тупоголовые маразматики до последнего будут твердить, что "вечный двигатель невозможен". До тех пор, пока не увидят действующие модели где-нибудь в Политехническом музее.

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Re: диогеновский план ГЛОЭНЗЕ
« Ответ #3 : 19:20 – 08.05.07 »
Мировым Эфиром благополучно пользовался супергений Никола Тесла, но вот незадача, Эдисон и ко его зачмырли так что у него опустились руки, ну это все долгая и грустная история.
Цитировать
Деогенушка, меняй ник, руби нити инета, рви кокти, Толик жесток, бабки делают свое дело, а ты перешел дорогу Чубайсу! Пиши где ты и как Вас найти. Мне будет очень интересно видеть вместе с Вами светлое будующее человечества1

А вот бояться стоит совсем не Чубайса...
Тесла умер загадочной смертью, изобретатель говоривший о том что осуществил холодный синтез тоже умер странно, так же менее известные изобретатели в области энергетики загадочно умирали в течении века, Диоген я бы на вашем месте ваши материалы распостранил в интернете и как можно скорее....
Надеюсь автор данного топика еще жив, потому что о нем и его идеях я до сих пор ничего не слышал, мировой заговор не слухи, покрайней мере в области энергетики точно.
Катушка Тесла в работе http://www.artmaxi.info/2007/02/20/print:page,1,jeksperementy_s_katushkojj_tesla.html
данный трансформатор питается от сети, а вот у Теслы она питалась из эфира и то что он вытворял до сих пор повторить не могут.
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: диогеновский план ГЛОЭНЗЕ
« Ответ #4 : 17:38 – 26.03.08 »
А использование энергии звёздного ветра
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: диогеновский план ГЛОЭНЗЕ
« Ответ #5 : 17:12 – 23.06.08 »
Диоген. На ссылках приведены схемы при помощи которых можносоздать из магнитов и маятник гравитационный двигатель.
Скажи как ты собираешься влиять на гравитацию и разгоняться с помощью этих маленьких магнитов.
в чем тут фишка то.
Ну вечный двитгатель конечно существует, я и не спорю. Но это не означает что ты его придумал.
Каким образом ты вляяешь на гравитацию обьясни.

А вообще на месте модераторов ябы давно забанил главного флудера этого форума.
Степень флудератизации легко обнаружить прочитав в профиле все сообщения. В которых нет ни одной собственной мысли а есть  куча статей, для раскрутки сайтов для слабоумных.

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Re: диогеновский план ГЛОЭНЗЕ
« Ответ #6 : 17:27 – 17.09.08 »
Чего его банить-то, его Чубайс и злобные мегакорпорации забанили уже :)
А вообще много всяких сумашедших создателей вечных двигателей лазят по инету и несут свои безумные идеи, это уже даже не смешно.
Novus Ordo Seclorum