Голосование

Как вы оцениваете работы Dasha_Dolmatova ?

шедеврально
4 (12.5%)
отлично
2 (6.3%)
хорошо
3 (9.4%)
средне
7 (21.9%)
ниже среднего
4 (12.5%)
отстой
10 (31.3%)
полный отстой (подпись - Тролль)
2 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: 16:15 – 31.01.12

Автор Тема: фанфики Dasha_Dolmatova  (Прочитано 3799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dasha_Dolmatova

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, Чернигов
    Здесь с: 20:48 – 29.06.11
  • Сообщений: 3
  • legends never die!
фанфики Dasha_Dolmatova
« : 01:06 – 25.12.11 »
Название:  Мое сверхъестественное
Автор:  Dasha_Dolmatova
Персонажи: Дин, Сэм, Кастиэль, демон, студентка Даша.
Рейтинг: PG
Жанр: экшн, драма
Размер: довольно объемный
Дисклеймер: все сериалу
От автора: Не судите слишком строго, это моя первая робота так что есть некоторые огрехи. А теперь по сути о фанфике: Я представила свою версию того как и при каких обстоятельствах я бы хотела повстречать Винчестеров. Вот я немного пофантазировала и вот что у меня вышло…. Если кто-то наберется терпения и дочитает мое произведение то надеюсь оно ему понравится. Знаю что фанфик довольно большой но ничего не могу поделать - все нужно, ничего не могу выбросить. Всем приятного прочтения. Жду конструктивной критики, ну и похвалы если таковая будет. ;D
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЕМ КОМЕНТАРИИ!!!!

Жизнь у меня что надо. По крайней мере, она была такой. Двух этажный дом почти в центре Киева. И хорошая, нормальная, степенная семья. Я была весьма довольна своей жизнью, пока один случай не поставил все верх дном. Все подруги мне всегда  завидовали. Но если я вам расскажу что происходит в моей жизни сейчас, то вы резко перестанете мне завидовать.
А началось все вполне безобидно….
Теплым летним вечером я возвращалась из института.  На мне было одеты джинсы, синяя майка поверх которой была розовая кофта и джинсовые босоножки. Я шла одна, потому что пары уже давно закончились, а я задержалась в библиотеке. Тут мою спокойную ходьбу прервал тревожный звонок мобильного. Я попыталась найти его в сумке, но поиски не дали результата, и я совершенно безрезультатно рыскала в огромной бежевой сумке свой телефон. Тут я все-таки нащупала свой огромный телефон, но достав его, поняла, что звонок уже закончился. Внимательно всмотревшись в экран, я увидела, что там было написано: «Один пропущенный звонок от абонента Мамуля» И я поторопилась перезвонить. Приложив трубку к уху почти сразу после нажатия на зеленую кнопку на экране телефона, я услышала всевозможные укоры меня в том, что я специально испытываю нервы родителей: «…. Ну, и где ты есть? Я вся извелась, жду тебя. Ужин уже остыл, я второй раз разогревать тебе его не буду….» - послышался суровый мамин голос из трубки. Она не такая строгая, как кажется, просто она очень за меня волнуется. «Да мам, я уже вышла из института. Я очень скоро буду дома. Не волнуй…..» - не успела я досказать, как кто-то мне закрыл рот рукой, и мой телефон упал на мокрый Киевский асфальт. Я очень испугалась, так как я подумала что сзади меня шел какой-то маньяк, но на секунду закрыв глаза в родном Киеве в котором я знала абсолютно все улицы, я очутилась в какой-то незнакомой местности.  Улицы были больше, дома – выше…. Мне на секунду показалось, что я сейчас лежу в своей кровати и мирно сплю, потому что меня мама по какой-то счастливой случайности забыла разбудить на пару в институт. Пару раз, закрыв и открыв глаза, я поняла, что это не сон. И испугалась еще больше, ведь этот маньяк все еще держал мой рот закрытым. Так как он стоял сзади, я попыталась оттолкнуть его назад и вырваться… и это у меня получилось сразу потому, как маньяк совершенно не пытался меня удержать, что меня весьма удивило. Но тем не менее я сделала решительный шаг вперед и поспешно обернулась. Сзади меня стоял мужчина довольно странно одетый  в классический костюм с синим галстуком и в мятом кремовом плаще. Причем было такое ощущение что последний раз он его гладил лет 10 назад. Я вырвалась и хотела что-то крикнуть, но маньяк так на меня посмотрел, что я не смогла сказать ни слова. Через секунду я справилась со своим недоумением и решилась спросить….: «Где я? Кто вы? Что вам от меня надо?»-мой тон начина перерастать в истерику, и я даже не успела опомниться, как рыдала на плече незнакомца, а он в свою очередь гладил меня по спине и приговаривал: «Тихо, тихо…. Все уладится…обязательно». Но тут я пришла в себя и поняла что я рыдаю на плече незнакомого человека, который только-что  меня украл…. От этой мысли мне стало жутко… и я крикнула в сердцах «Да что вообще происходит?» - я крикнула так громко что все проходившие мимо меня люди оглянулись. Человек в плаще тихо подошел ко мне и попытался успокоить: «Даша, ты все поймешь…очень скоро. Ты в безопасности, поверь мне»-тихо проговорил человек, и взял меня за руки. Я перевела взгляд со своих рук на лицо человека  и вдруг увидела в его глазах заботу и сочувствие. И по какой-то не объяснимой причине вместо недоумения и истерики, я почувствовала доверие и безопасность, и сама не знаю, почему крепче сжала руки незнакомца в своих руках в знак доверия. И меня не смущало ни то что он откуда-то знает мое имя, ни то что он меня схватил среди белого дня, мне казалось что мне все это снится и надо только немного перетерпеть и проснутся… все казалось не реальным, и чем дальше тем больше все плыло перед глазами…Но только я захотела у него спросить откуда он меня знает … я внезапно потеряла сознание.
Закат, море, пляж…до боли знакомые места. Я вдруг вижу что я сижу на лавочке и вокруг меня летают огромные бабочки … за которыми бегают карапузы и так радостно смеются что и я начинаю смеяться … и бегу к морю, но только я захожу в море то чувствую что море такое холодное что мне как будто режет ноги … и от этой боли я просыпаюсь …
Проснулась я не так как всегда. Я не открывала глаза наверно из-за того что боялась себе признаться что все что произошло вчера было не сном…
Я уже проснулась и первое что я почувствовала, не открывая глаза что где бы я не находилась я уж точно не у себя в кровати, так как моя кровать довольно мягкая а эта очень жесткая.
Но внезапно перебили мои размышления о жесткости матраса два молодых голоса, которые что-то говорили на английском не далеко от меня….
Сонная я конечно почти не разбирала, что они говорят, но окончательно поняв, что я не дома, я очень резко поднялась от чего у меня закружилась голова и я чуть не упала. Молодых людей я видно тоже застала врасплох… потому что они тоже сильно испугались, а один, который был по ближе даже поймал меня.
И в этот момент я окончательно поняла, что вчерашний день был не сном…
Тут тишину прервал голос молодого человека, который все еще держал меня:  «Hello, my name is Sam. And this is Dean» Я медленно перевела взгляд на второго молодого человека. Он стоял, обескуражено смотря на нас и жевал бутерброд.  «Вау! Интересно день начался…» - только и выдавила я из себя, и начала медленно вставать.
Тут я сообразила по очень удивленным лицам, что меня естественно не поняли, и поторопилась вспоминать великий и могучий английский язык…  «Меня зовут Даша. А где я нахожусь?» - выдавила я из себя уже на английском. Тут молодой человек, который стоял рядом со мной и представился Сэмом протяжно выговорил: «Вы находитесь в США.
В штате Миссури. Все в порядке, вы в безопасности»-причем говорил он так как будто пытался объяснить что-то первобытному человеку, наверно боялся что я не пойму. Поэтому я его быстро перебила: «Я все понимаю, я знаю английский язык» И тут в разговор вмешался другой молодой человек, которого представили Дином: «Вот и отлично. Тогда мы найдем общий язык. Есть хочешь?» - сказал он мне дожевывая бутерброд и пытаясь улыбаться. От чего-то я внезапно засмеялась и сквозь смех попробовала выговорить: «Да, я бы не отказалась… я ничего не ела с вчерашнего утра» : )
Я медленно перевела взгляд на часы и увидела, что на циферблате было 01.15pm…: «…значит у нас уже глубокая ночь»-не весело выдохнула я.
Сэм: - Что случилось? - заглядывая мне в самую глубину глаз спросил Сэм.
И мне на секунду показалось что я влюбилась, но через секунду я взяла себя в руки и пришла в себя. Но почему-то все-ровно выдавала все как будто под гипнозом….
Я: - Ничего, просто я боюсь за родителей.
Сэм: - С ними все в порядке… кстати кто-то обрывает твой мобильный звонками наверно это они… - успокаивающе проговорил он а потом вглядываясь в экран моего телефона на английский манер прочитал - …мамуля…
Я: - Это мама…-но тут я опомнилась- а что у вас есть мой мобильный? Я должна позвонить своим родителям!-
И я резко рванула к столу на котором увидела свой мобильный. Но на перерез мне рванул и Дин, и схватил меня за плечи руками чтоб я не смогла вырваться.
Дин: - Нет! Ты не можешь им звонить! – заглядывая мне в глаза, сказал Дин.
Я: - Почему? Они же с ума сойдут! Они же меня похоронят пока я тут буду, ведь лететь от сюда до Киева наверно целый день и вообще….-но тут я замолкла и в голове у меня промелькнули воспоминания о вчерашнем дне. А Дин не понимая, почему я замолкла с ужасом на лице удивленно спросил: « Что случилось? С тобой все в порядке?»
Я обескуражено стояла, подбирая слова…
Я: - А как я вообще здесь оказалась?
И кто вы такие?- я немедленно вырвалась я из рук Дина.
Сэм: - Понимаешь….
Но тут из-за моей спины раздался голос: «Ты все поймешь со временем»
Я обернулась и увидела, что сзади меня стоял тот же мужчина, который и украл меня вчера…
Я: - Опять ты….. кто ты такой? Что вам всем от меня нужно?
На что мужчина мне ответил спокойным и низким голосом: «Меня зовут Кастиэль. Я ангел. Я здесь чтобы защитить тебя»
Минуту у меня был ступор, а потом я начала нервно смеяться…
Я: - Зашибись… вы, что издеваетесь надомной? Я что похожа на сумасшедшую?
Сэм: - Нет, мы не издеваемся… но к сожалению это правда. Тебя хотят убить. А мы должны тебя защитить…
Я: - И каким же образом? – скептически перебила я Сэма.
Дин: - Ну, хотя бы спрятать….-пожал плечами Дин.
Я так на него смотрела, что он поперхнулся…
Дин: - …ну вот и что я тебе сделал? А?
Я перевила взгляд на пол, и села на кровать, стоявшую возле меня.
Я: - Я чертовски устала, у меня страшно болит голова и вообще я запуталась, все это бред какой-то…… - зажала я голову руками -… ну, и зачем меня кому-то убивать. Я не несу не какой ценности. Я простая студентка из Киева….
Касс: - Не совсем…. Ты не помнишь, но ты была ангелом….и пала.
Я: - Что? Что за ересь вы несете……
И вообще я когда домой приеду? Я к родителям хочу!!!!! – била я по дивану руками.
Касс: - Мне очень жаль но они не твои родители… я сожалею но ты их  больше не увидишь, если ты конечно хочешь что бы они были в порядке….
И от этих слов я будто впала в ступор. Я сидела в шоке. Не могла произнести ни слова. Перед моими глазами пронеслась вся моя жизнь ….. я вспоминала, как папа с мамой подарили мне на десятилетие велосипед, а я все время падала с него и плакала, а мама брала меня на руки и успокаивала. Как к нам приблудилась кошка, и мы взяли ее к себе, назвали Ночкой - потому что она была черная как ночь. Мне на секунду стало легче и я забыла, что я больше никогда не смогу их увидеть….но все же я чувствовала как по моим щекам предательски лились слезы, и кто-то нежно вытирал мне их… я всмотрелась в лицо и увидела что это был Сэм. Я посмотрела на него совершенно пустыми глазами. Я ничего не чувствовала.
Я слышала, как через мои воспоминания до меня доходил разговор:
Дин: - Что ты с ней сделал?
Касс: - Не волнуйся с ней все в порядке. У нее шок. Ей надо отдохнуть, и все пройдет…
Сэм: - А мы точно все правильно сделали?
Касс: - К сожалению, у нас не было другого выхода….только так…
Но разговор постепенно утих, и я провалилась в пустоту. Не было ничего только тихо и темно. Но вдруг я почувствовала, что я сижу, на крыльце у своего дома и родители машут мне рукой, а рядом с ними стоят мои друзья. И я такая счастливая…но неожиданно все исчезает и со мной начинает разговаривать какой-то голос: «Ты думала, что ты сможешь от меня сбежать? Какая ты все-таки наивная. Неужели ты надеялась, что я тебя не найду? Привыкла уже, небось к своей семье? Друзьям? Несчастная…. Привыкла к земной жизни… а хочешь я верну ее тебе? Для меня это легко только для этого ты должна отречься от своей благодати. Вообщем не буду тебя торопить. Если надумаешься, просто подумай обо мне…. А если не надумаешься, то твои родители и друзья…. »
Я начала кричать в темноту: «Кто ты такой? Не трогай меня, не трогай моих родителей… не трогай меня…»-но все безрезультатно… голоса уже не было.
Зато я почувствовала, что меня кто-то держит за руки и приговаривает: «тихо, тихо….это всего, лишь сон. Просто страшный сон. Я рядом, а значит ты в безопасности…»
Я медленно открыла глаза и увидела, что рядом со мной сидит сонный Сэм.
Он не совсем сразу понял, что я проснулась, так как я лежала, не издавая никаких звуков, а просто лежала и смотрела на него. Но потом он все же понял что я не сплю.
Я: - Ну и сколько сейчас времени?
Сэм: - Не знаю, когда я встал, было, полвторого…-сонно тер глаза Сэм.
Я: - Я сильно кричала?
Сэм: - Ничего страшного. Мне не сложно….
Я: - Ну и как мне дальше жить? Что делать? Кстати а что такое благодать?
Сэм: - Как-нибудь будим жить…. в смысле будешь… а благодать это то что делает ангела ангелом. Без благодати ангел простая оболочка.
Вдруг мне стало обидно, я села на кровать зажала руками лицо и заплакала.
Сэм: - Ну, это еще зачем? Зачем плакать? А? - обняв меня, спросил Сэм.
Я: - Выходит, что я даже не человек, а какая-то оболочка….-хлюпая, сказала я.- получается, я совсем ничего и ни для кого не значу?
Сэм: - Ну почему ты хороший человек ты много значишь на небесах, на земле…
Я: - Это все в общем «на небесах, на земле» а в частности я ни кому не нужна…. Оказывается у меня даже родители не настоящие…-с унынием добавила я глядя в пол.
Сэм: - Ну как минимум ты не права. А как максимум…. Ты очень добрая, а добро всегда побеждает зло. Уж поверь моему опыту. А он у меня огромный ) – улыбаясь добавил Сэм. Я тоже улыбнулась, и только мои мокрые глаза выдавали то что я только что плакала.
Я: - Тебе надо поспать…
Сэм: - Я ляжу спать только если ты тоже ляжешь спать и не будешь больше плакать. Договорились? – улыбаясь сказал Сэм.
Я: - Договорились! – также улыбаясь подтвердила я -… спокойной ночи.
Сэм: - … спокойной ночи.
Я легла под одеяло и закрыла глаза в надежде, что мне удастся быстро заснуть. Но не тут-то было! Я ворочалась и никак не могла заснуть. Все время я думала о своей семье и о нормальной жизни, которая у меня была и вдруг исчезла…как будто приснилась. И чем дальше, тем больше мне казалось, что мне она действительно приснилась и что все происходящее здесь тоже не реально. Наверно только сейчас я поняла, как важны для меня были мои родители. Как мне не хватает их упреков, я готова была выслушать тысячу упреков в свой адрес и сесть под домашний арест на всю оставшуюся жизнь лишь бы быть дома… с родителями. Еще бы чуть-чуть и я бы заплакала, но я услышала скрип, который доносился от двери. И очень испугалась… Я подбежала к кровати Дина и начала его будить…
Я: - Дин проснись, слышишь меня? Пожалуйста, проснись…. – тормоша сонного, Дина говорила я.
Дин: - Я бы с радостью но сейчас я занят важным делом….давай я запищу твой номер и мы созвонимся…ладно… - во сне сказал еще не проснувшийся Дин.
Я: - Дин, я не шучу, вставай. К нам ломятся в дверь! – нервно шепотом говорила я.
От этих слов он немного проснулся и понемногу начал понимать, что происходит.
Дин: - Как ломятся? Кто? Почему? – начал вставать Дин.
Я: - Я не знаю, я услышала скрип и начала будить тебя.
Дин: - Это правильно… - медленно сказал Дин, доставая из-под подушки  кольт. А я подбежала к Сэму, который спал на раскладушке.
Я: - Сэм, проснись! Проснись…
На удивление Сэм быстро проснулся.
Сэм: - Что случилось? – спросил он пытаясь окончательно проснутся.
Я: - Я услышала скрип двери и начала будить Дина, а потом и тебя….
Сэм: - ….Значит, ты так и не заснула? – перебил он меня. На что я улыбнулась и ответила: - Да, как-то не получилось…
Пару секунд мы стояли и смотрели друг на друга. Но обстановка для этого была не подходящая.
Дин: - Нет, я все понимаю, но нельзя ли ваши гляделки, перенести на чуть-чуть по позже? К нам вообще-то в дверь ломятся… - перебил нас Дин.
Совсем неожиданно для нас скрип утих, и мы все насторожились. Дин стал возле самой двери, Сэм чуть дальше, а я стала сзади Сэма. Дверь стала открываться и из-за нее показалась девушка с черными волосами и подведенными черной подводкой карими глазами, в белых кедах, джинсах, в желтой футболке и с черной кожанкой в руках. Зайдя в номер мотеля, она очень удивилась, так как увидела перед собой по не объяснимым причинам дуло пистолета. А я в свою очередь чрезвычайно обрадовалась потому что эта девушка была моей подругой….
Я: - Аня!!!! – с дикими воплями счастья кинулась я к ней.
Аня: - Даша!!!! – побежала она ко мне, и мы обе обнялись.
«Я думала, что мы уже никогда не увидимся!» - сказали мы одновременно и засмеялись…. Я повернулась в сторону братьев и увидела их удивленные взгляды. 
Я: - Не волнуйтесь это моя подруга Аня! – сказала я уже на английском.
Через некоторое время я подробно рассказала про Аню братьям. А она охотно рассказала про то как она искала меня по GPRS.
Аня: - Я так рада что я нашла тебя. Но мне почему-то кажется что тебя здесь не обжали… - сказала она улыбаясь Дину.
Да и Дин не сильно против )
А когда пришло время, ложится спать, то на полу, спали уже оба брата, а мы спали в кроватях. Причем я заснула быстро и спала, крепко, а проснулась я от утреннего солнца точнее от его лучей. И в тот же момент услышала запах свежо сваренного кофе. Открыла глаза и увидела, что все уже давно сидят и пьют кофе за столом. И отдельно от всех стояла моя чашка, в которой еще парил свежий кофе.
Аня: - Вставай все ждут только тебя!
Я: - Как приятно! Я сейчас подтянусь. – сказала я и мне показалось что все уладилось. Но вдруг из неоткуда у меня за спиной появился тот самый незнакомец – Кастиэль. И взял меня за руку от чего я опять оказалась в незнакомом месте.
Я: - Что произошло? – испугано спросила я.
Касс: - Среди тебя предатель. Он хочет тебя убить ты не должна поддаваться.
Я: - Но кто же это? И где я сейчас? – сказала я оглядываясь вокруг.
Я видела лишь лес вокруг и в дали виднелся оранжевый закат.
Касс: - Сейчас ты в Канаде. А на счет предателя… я не смогу тебе сказать ничего определенного. Поэтому ты останешься тут. Пока я не смогу узнать кто это. – осторожно оглядываясь сказал Касс.
Я: - Но как же Дин и Сэм? Они могут быть в опасности…
Касс: - …за них не беспокойся, они смогут за себя постоять, а вот ты не сможешь! Поэтому будешь ждать меня здесь!
Я: - Здесь это где? В лесу что ли? – вопросительно посмотрела я на Касса.
Касс: - Нет, это в гостинице куда я тебя сейчас определю.
Не успела я опомнится, как он прикоснулся, к моему лбу и я оказалась в гостиничном номере.
Касс: - Но этого наверно будет не достаточно… - продолжал тихо лепетать себе под нос Касс стоя ко мне спиной. Тут он резко обернулся ко мне и положил свои ладони мне на ребра, после чего я почувствовала дикую боль и крикнула.       
Касс: - Потерпи…
Я: - Что это было? Что ты со мной сделал? – еле от боли выговорила я.
Касс: - Я начертал тебе на ребрах надписи, чтобы тебя неприятель не нашел.
Я: - Как мило… но почему ты помогаешь мне? Как мне знать что предатель не ты? – медленно отходила я от Касса в сторону.
Касс: - К сожалению никак. Просто верь…. – пожал плечами Касс, и исчез.
Я попыталась заснуть, но у меня ничего не вышло. Что я только не делала чтобы скоротать время: я смотрела в окно, ходила по комнате, смотрела телевизор…. А вестей так и не предвещалось…
Я: - ….хоть знать бы как ты там Ань… - вспомнила я про подругу.
И как только я ее вспомнила, открылась дверь и в нее вбежала Аня.
Я очень обрадовалась тому что она меня нашла, но не успела я ей ничего сказать как вдруг она дернула за руку и крича на ходу начала волочить меня по ступенькам: - Нам надо быстро выбираться от сюда, мы думаем, что предатель Кастиель… -  быстро проговорила она.
Я: - Ааааааааа… - протянула я. Но вдруг выдернула руку, и, остановившись, посмотрела на нее. Она тоже остановилась и быстро попыталась опять схватить мою руку, но я быстро сделала еще один шаг назад.
Аня: - Да что с тобой? Нам надо бежать! – посмотрела она на меня бешеными глазами.
Я: - А откуда ты узнала, где меня найти? – подозрительным голосом спросила я.
Аня: - Ну, я вычислила тебя по GPRS. Разве это важно? – пожимая плечами, ответила Аня. И туже попыталась схватить меня за руку. Но и тут я оказалась проворнее ее.
Я: - Но ведь я не брала с собой телефон… - подлавливая на лжи Аню, сказала я.
Аня: - Ну ладно я просто догадалась….ладно. Это внутреннее чутье. – оправдываясь сказала она.
Я: - Интересно, а откуда ты догадалась, что ми с Касом говорили об этом? – еще подозрительнее спросила я.
Аня: - Какая вообще разница? Я сейчас спасаю твою задницу, и тебе больше ничего не надо знать! – возмущенно сказала Аня.
Но я на секунду усомнилась в честности ее намерений и не зря. Я заметила, как что-то дьявольское блеснуло в ее глазах. Это была всего лишь одна секунда…но я поняла что ей доверять нельзя.
Я: Касс, ты где? Мне нужна твоя помощь!!!!!! – пятясь назад, кричала я.
И тут Аня знакомая мне с детства, моя лучшая подруга начала говорить тем голосом из сна. Я не могла поверить в это, да и не хотела. Постепенно она начала превращаться в что-то противное….ее глаза стали белого цвета, улыбка….улыбка которую я знаю всю жизнь, которая меня поддерживала и дарила радость вдруг из дружелюбной стала демонической а на руках повырастали огромные когти. У меня началась истерика и я постепенно, отходя в конец лестницы, забилась в угол. А Аня постепенно начала подходить ко мне.
Аня : - Ты глупая девчонка. Я не хотела тебя убивать прямо здесь но ты не оставила мне никакого выхода. Ты не подумала, как следует над моим предложением и раскусила меня раньше времени, ну что же ты сама виновата. Так сказать меньше знаешь, крепче спишь. – улыбаясь замахнулась на меня своими большими когтями Аня. Я от страха закрыла глаза руками, но вдруг послышался знакомый голос… и я была ему чертовски рада)
Дин: - Не всегда дорогуша. – и острый кол Дина пронзил грудь моей подруги. С одной стороны я почувствовала облегчение, потому что то, что хотело меня убить умерло, но с другой стороны это была моя лучшая подруга и мне стало не по себе (плохо). Все краски моих эмоций отобразились у меня на лице и Дин растерялся, увидев после падения Аниного тела мое лицо….
Дин: - Не беспокойся ,солнце, она того не стоит… - слегка улыбаясь подбодрил меня Дин, и подал мне руку чтобы я смогла встать.
Дин: - Ну вот, еще одно дьявольское отродие отправилось в ад. – с улыбкой констатировал Дин.
Я: - А где Сэм? – не без интереса спросила я поднимаясь.
Дин: - Он сейчас придет. Не волнуйся с ним все в порядке. Он всегда опаздывает. – расплывшись в широкой  улыбке сообщил мне Дин.
Я встала, но ноги еще дрожали от неуверенности.
Я: - Дин..
Дин: - Что моя радость? – сидя ко мне спиной и вытирая салфеткой, кол от крови с явной иронией спросил у меня Дин. Я похлопала его по плечу, а он повернулся и встал.
Я: - Спасибо тебе большое…. Нет, правда, спасибо. Если бы ты сейчас не появился, то меня могло бы уже не быть.
Дин: - Вообще-то если бы не Касс который отправил нас в твоем направлении то мы вовремя не успели бы. – улыбаясь сказал Дин.
Я: - В любом случае я тебе очень благодарна, – посмотрев в глаза, Дина сказала я. В этот момент я почувствовала что на меня кто-то смотрит, и была права. Обернувшись вместе с Дином мы увидели совершенно безликого Сэма. Казалось бы ничего ведь не случилось, но неловкая пауза все же повисла в воздухе.  Сэм переведя свой взгляд на пол первый подал голос.
Сэм: Тело надо сжечь – и вдруг подняв глаза и всмотревшись в мое крайне обескураженное лицо добавил – ты же будешь рядом?
Сделав минутную паузу я ответила – «Да, конечно. Все же она была моей подругой» – медленно опуская глаза на труп,  выговорила я.
Я стояла в отельном номере пока Сэм и Дин грузили тело в машину… смотрела в окно на туманную Канаду и вид этот был крайне успокаивающим. Я совсем ничего не ожидала как вдруг скрипнула дверь и я испугавшись резко обернулась. На пороге стоял Сэм и я стояла подбирая нужные слова….но так не подобрала ни одного. Мы стояли молча.
Я: - Ты же знаешь ничего не было…. – заикаясь начала я – мы просто разговаривали….
Сэм: - Не надо не оправдывайся. Я ни в чем тебя не виню. Сам знаю, так бывает…. – с грустью перебил он меня.
Я смотрела прямо на Сэма но он отвел глаза, и я отвернулась обратно  к окну….
Я: - Мне сейчас очень плохо….понимаешь? – ища поддержки, повернулась я к Сэму, но его уже не было, от чего мне стало еще хуже.
Я вышла на улицу и увидела что Сэм и Дин уже ждали меня возле Импалы.
Дин: - Можем ехать. – указывая на открытую заднюю дверь.
Я: - Хорошо. – с не скрываемым унынием сказала я.
Я села в машину и мы поехали. Всю дорогу мы все молчали и только изредка переглядывались. Приехав в какой-то лес, мы сожгли тело, и все это время не разговаривали.
Я: - Ну что, пора прощаться… - слегка улыбнувшись, сказала я.
После длительной паузы Дин поднял голову.
Дин: - И что ты теперь будешь делать? – поинтересовался он.
Я: - Не знаю, наверно опять уеду в Киев. Возобновлю учебу. Возможно я смогу начать жизнь заново…. – пожимая плечами проговорила я.
Сэм: - Это будет крайне трудно – побеспокоился Сэм.
Я: - Я понимаю – выдохнула я – но одного у меня не отнять точно, веры в лучшее. А за это спасибо вам парни – улыбнулась я и после долгой минуты молчания вспомнила – Ах да, чуть не забыла. Спасибо тебе Касс – в пол тона крикнула я смотря в небо, так что по лесу пошло эхо.
Касс: - Не за что – тихо послышалось у меня за спиной. Я обернулась, а сзади меня стоял Кастиэль. Что-то вдруг нахлынуло на меня, и я не выдержала. Я не хотела плакать, но слезы так предательски стекали по щекам.
Я подошла к Кассу и сильно обняла его.
Я: - Спасибо тебе! – захлебываясь слезами произнесла я и резко повернувшись добавила - …. вам. Спасибо вам! Я вас так полюбила за это время. К тому же вы мне спасли жизнь и после этого всего я не знаю как буду дальше жить. – все еще плача добавила я.
Дин: - Слушай не раскисай. Да ты просто обязана все наладить и стать счастливой!... – по началу серьезно начал Дин, но  потом, улыбнувшись своей коронной улыбкой, добавил – ….ну а если что….ты знаешь, где нас искать…
Я засмеялась и все остальные тоже. Даже Касс, что очень трудно себе представить.  Мне было так хорошо на душе. И казалось что из руин в которые превратилась моя жизнь, я обязательно смогу выстроить новое будущее. Ну что же как говорится поживем-увидим….

« Последнее редактирование: 20:22 – 03.01.12 от Dasha_Dolmatova »
Я с отвращением листаю жизнь свою, но строк позорных не стираю...

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: фанфики Dasha_Dolmatova
« Ответ #1 : 10:39 – 25.12.11 »
Оригинальная история, автор в своем произведении, прям как Чак, но истории чего то не хватает.  :smoking:
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Dasha_Dolmatova

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, Чернигов
    Здесь с: 20:48 – 29.06.11
  • Сообщений: 3
  • legends never die!
Re: фанфики Dasha_Dolmatova
« Ответ #2 : 14:27 – 25.12.11 »
Оригинальная история, автор в своем произведении, прям как Чак, но истории чего то не хватает.  :smoking:

Мне тоже так кажется, но чего именно не знаю хотя ломала голову 2 недели и так ничего и не добавила. Вообще причина по которой я начала экшеном а закончила драмой очень простая - настроение. Я писала этот фанфик не один день. Просто в начале у меня было приподнятое настроение, на следующий день наоборот. Вот и вышло что я свернула в драму....
Я с отвращением листаю жизнь свою, но строк позорных не стираю...