ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

ПРОБЛЕМЫ СВОБОДЫ СЛОВА

<< < (3/3)

Delenn:
Тру, учитывая мое в общем-то положительное отношение к Сикозу, чего пинать-то ;)

Kuzya:
Про оранжевую революцию и вообще про все оранжевое ничего не знаю, разве что про апельсины, икарусы и настроение - в этом не много разбираюсь. :-[ А вот про проблемы свободы слова в нашей стране есть своя теория.
 old7 Органическое поражение центральной нервной системы, низкая познавательная деятельность, либо слабая мотивация к этой деятельности может привести к крайне малому словарному запасу, либо полному отсутствию энного. Что в свою очередь препятствует индивиду свободно выражать свои мысли по той или иной проблеме.
Мне кажется со времен перестройки, эта проблема стала основной.

Danya:
А я бы с удовольствием устроила какую-нить революцию  8) Дайте мне тока броневик и небольшую финансовую помощь от меценатов демократии во всем мире, а идеологию и демагогию я сама разведу, это я умею, ага. Обещаю, что украду немного, тока чтоб детям там, внукам на спокойную старость хватило... Репрессии тоже будут ну такими... небольшими... А потом на Таити  8)

Kuzya:
Оки, Эвита по русски - это здорова, мой голос у тебя в кармане, с броневичком и деньгами помочь не смогу, самой нужны, а вот с плакатиками и лозунгами всякими, это пожалуйста. Идиотологию - идиотолистам, дермогогию - дер..., короче, всем по совести.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии