ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

Выборы 2 марта 2008 года.

(1/10) > >>

Duke13:
У нас что, любят второе число? :) Проявим все дружно свою политическую активность? ;D
Что-то я посмотрел список финальных кандидатов и желание идти на выборы совсем пропало.

Jess:
На баше: половина людей ради прикола хочет проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы не пойдет, так как все равно выберут Медведева. ;D

HELEN:
И увы, не только на баше... Честное слово, глядя на этого основного претендента, который серой мышкой скромно ждет, когда хозяин прицепит ему ленточку, хочется сделать просто милую непритязательную гадость и проголосоваь да, за Жирика. Тот, хоть и неадекват - но по крайней мере, это его собственная, родная неадекватность и он ее протаскивает буквально кровь из носу через все многолетние выборы и вообще припятствия. А это никто - вдруг возникло и радуйтесь... Гадство.

А еще мне тут вдруг начали рассказывать, что на предприятиях поступило указания руководству - выбрать уполномоченных, которые в день выборов обзвонят каждый какой-то количество работающих и осведомится: были ли на выборах и напомнят, что надо пойти и проголосовать. Воображение тут же дополняет рассказ фразой "были ли на выборах и за кого проголосовали, и если проголосовали неправильно - пусть снова пойдут и переголосуют"  ;D

То есть теперь свобода волеизъявления тихо и незаметно уходит в прошлое? Опять дружными рядами вперед к 98% явки?

zvolga:
У нас отзвон еще в прошлые был принят на вооружение. А что до пойду, то выбра нет - в избирательной комиссии. А за кого голосовать? Фиг его знает. И последнее, если уж хотите гадость сделать может не за Жириновского голосовать, а бюллетень просто испортить?

Фунтик:
А у нас в поселке, каждому песрональное, именное приглашение на выборы принесли. (и не жалко же было бумаги??!!) У нас дома 5 человек, так почтовый ящик забит до отказа этими агитками. Мы с братом на выборы в Думу решили не ходить, так, блин, нам в этот день позвонили  домой по 3 раза каждому, но мы все равно не пошли, а под вечер приперлась тетка-агитаторша прямо домой, упрашивать пойти проголосовать, пришлось переться. Думаю, на этих выборах будет тоже самое, так что придется голосовать. За кого - незнаю. За Медведева - не хаачу! Он, по сути, без Путина - никто!! Може и правда, ради прикола, за Жирика голосонуть??!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии