ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

Как Вы относитесь к опросам?

<< < (2/6) > >>

Duke13:

--- Цитата: Light от 00:07 – 04.06.08 ---ну, Дюк,ты догадываешься, как я проголосовал... ;)

--- Конец цитаты ---
Ага.


--- Цитата: Фунтик от 00:12 – 04.06.08 ---Дюк, а других вариантов ответа почему нет? Я вот считаю, что опросы могут быть интересны только время от времени и по вопросам "жизни и смерти". old7

--- Конец цитаты ---
Ну, в опросе определяется сам факт необходимости этих несчастных опросов в любом количестве. Как говорится, никто не заставляет в них участвовать, но если в них есть что-то полезное, то почему бы не проголосовать раз в год? :)


--- Цитата: Maverick от 01:01 – 04.06.08 ---Вообщем опросы полезны если нету других способов составить статистику.

--- Конец цитаты ---
Хех, по-моему, в любом случае, опросы самый удобный способ, т.к. не заставляет руководителя опроса делать какую-то дополнительную работу по статистике ;)


--- Цитата: zvolga от 05:02 – 04.06.08 ---Полезная штука

--- Конец цитаты ---
И я также проголосовал. Раз народ участвует в них, след-но, им не все равно ;)

Jess:
 Duke, как же ты любишь всех пощщитать! ;D Чувствуется привычка все систематизировать. Мне кажется, что для большинства голосующих опросы - это что-то вроде тестов.
      Интересно просто, сколько еще людей на форуме думают также, как ты, согласны с тобой, чувствуют так же, как ты. Я вот никогда не попадаю в большинство...

Duke13:

--- Цитата: Jess от 09:09 – 04.06.08 --- Duke, как же ты любишь всех пощщитать! ;D Чувствуется привычка все систематизировать. Мне кажется, что для большинства голосующих опросы - это что-то вроде тестов.
--- Конец цитаты ---
О да, это все нервное :) Или как там в Криминальных Умах было? Упорядочивание внешних объектов помогает упорядочить ум :) И ведь правда удобная концепция - убрался на столе => мысли привел в порядок ;D
Только тут еще сыграл фактор диплома. Когда несколько месяцев постоянно что-то анализируешь, то так и хочется этим заниматься здесь, на форуме ;) Думаю, все заметили ;D


--- Цитировать ---Интересно просто, сколько еще людей на форуме думают также, как ты, согласны с тобой, чувствуют так же, как ты.
--- Конец цитаты ---
Угу, одно из больших достоинств статистики.


--- Цитировать --- Я вот никогда не попадаю в большинство...
--- Конец цитаты ---
Это ж здорово, когда нестандартный ум. По некоторым сериалам я тоже белая ворона ;)

Duke13:
Для тех, кто начнет паниковать или материться на меня - опросы я теперь буду устраивать 2 раза в год. Один по премьерам осенью (первые впечатления), второй - по итогам телесезона (общие впечатление) фантастики и драм. Иными словами, 4 рейтинга. Все.

Бордель:
Опросы - это полезная штука, хотя бы для того, что-бы узнать, сколько народа заходит :). Ведь много народа просто читает и ничего не пишет, а уж не проголосовать читающим - это просто верх лени :) Я, кстати, тоже люблю, когда у меня всё по полочкам :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии