ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

КАК оторваться от интернета???

<< < (2/58) > >>

Ryser:

--- Цитата: Игрушка от 09:25 – 04.07.06 ---НЕ подскажите, как от них, милых, дорогих и любимых оторваться?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: bankolya от 10:14 – 04.07.06 ---1)
2)
...
7)

--- Конец цитаты ---

8 ) А никак.

И вообще, так вот же у нас здесь тоже заколдованное место, где не только мамы, но и папы читают фантастику и поглощают (порою немеряно) сериалы НЕмыльные. Куда ж ты от нас милых, дорогих и любимых оторвёшься?

Duke13:
Вот только что испытал на себе отсутствие инета. Пару часов не было, а чуть с ума не сошел :( С этим пора боротся...

Труляляна:
Хы, а я сегодня активно боролась. Обычно сижу носом в компе и не оторвать меня. А тут мне надо делать титры к 2.17 серии Фарскапы "Уродливая правда", а я ее тепеть не могу. Дык, как прогу титроделательную открыла, так и бегаю по квартире - то посуду помою, то ванную с раковиной, то еще что поделаю. В общем, только бы серией не заниматься... Хороший действеннный метод.

HELEN:
Тема ваще интересная... Я, хоть и ярый противник самого понятия "инетная зависимость" - но сегодня прям задумалась... У меня тут на пару дней отрубило локалку. Причем я же не была в безводной пустыне - я и смс-ки получала, и позвонить могла, и почту от друзей посмотреть... Но когда сегодня вечером инет подключили - я кинулась в чат, оставив на плите недоваренным клубниковое варенье (!). По форумам шарилась, как будто там невесть что от меня было скрыто. И хотя саму себя я все время уговаривала: уймись, что могла пройти мимо тебя за пару дней - но ничего поделать с собой не могла. Было четкое ощущение, что эти два дня я провела в информационной изоляции, мало не в ссылке.

И вот я теперь в сомнениях - что же это такое? Реальная инетзависимость, или просто радость от встречи с друзьями?

Причем, ни мужья, ни дети, ни домашние или служебные хлопоты не восполняют, как показывает практика, удовольствия от сидения в инете.

Игрушка:
Хел, хочется надеяться, что это радость от встречи с друзьями. Я себе тоже это так объясняю. Но все равно, к компу как прицеплюсь - какое уж там варенье!.. Я в субботу-воскресенье обычно не бываю в инете, так утром в понедельник первым делом бегу сюда 2770510

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии